Гость
Статьи
Ужасное старшее …

Ужасное старшее поколение

Почему поколение 45+ считают что им все дозволено? Почему они хамят, грубят и вечно недовольные всем??? Как же достало уже! Я не говорю о всех, но 99% хамы! Все настроение портится только. Говорят что …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

так молодые то же самое делают, заклинают, сколько раз мне желали "хорошего вечера" курьеры, эээ штобля? Ты кто вообще, про мой вечер упоминать? А потом удивляются еще, а что это им хамят? В совке за такое бы рожу набили так то

😆😆😆ну может:):)

Гость
#102

Ага, всем нахамила, всех обозвала.

Гость
#103
Гость

А мне что молчать на то что пишут тут????? Извините но нет)))

А что с Вами в 45 лет будет? Это ужасно.

Гость
#104
Гость

вы хотите жить за счет чужих эмоций, это вы мне объясните, какого хххуя вы лезете в пространство посторонних людей и распоряжаетесь их днем, вечером и тд, кто вам дал на это право? Вы платили за хороший день? Нет, это вообще вне пределов вашей досягаемости, хороший у меня день, или плохой или *** я на тебя хотела, ты стоишь, продаешь пиво и все на этом.
Только работники ресторанов имеют право на такие разговоры, если вы пришли и НАМЕРИВАЕТЕСЬ провести там вечер, тогда, да, официант к вашим услугам. А желать вдогонку посоронним людям, что им делать со своим днем, не удивляйтесь тяжелой карме и раковым заболеваниям

🤣😂😃

Гость
#105
Тающая Зефирка

моя мама говорит что самые поганые люди в стране от 40 до 60
такое вот больное поколение в росси выросло

Да не, не такое больное поколение в России. А вот на укроин, да, агрессивный , языкастый, народец и поганых там тоже хватает.

Гость
#106

Автор, а вы уверены что имеено поколение 45+ хамьё? А с младшими вы не сталкивались? Так сейчас вас молодняк так отбреет, если им надо, что этот старикашка будет выглядеть как божий одуван.
И да,как правильно заметили, дежурная улыбка и фраза не всем нравится, потому что считывается как насмешка "хорошего дня /всего доброго, хорошего" ( и улыбка гримаса с сарказмом, ехидная).
Да и листовки тоже достали.

Кто вообще эту фигню придумал, лишний мусор и трата бумаги с красками.

Гость
#108
Tesla

Вами же воспитанное 😃

Не вами, а интернетом и блогерами

Гость
#109
Гость

Автор, а вы уверены что имеено поколение 45+ хамьё? А с младшими вы не сталкивались? Так сейчас вас молодняк так отбреет, если им надо, что этот старикашка будет выглядеть как божий одуван.
И да,как правильно заметили, дежурная улыбка и фраза не всем нравится, потому что считывается как насмешка "хорошего дня /всего доброго, хорошего" ( и улыбка гримаса с сарказмом, ехидная).
Да и листовки тоже достали.

Кто вообще эту фигню придумал, лишний мусор и трата бумаги с красками.

Почему вы считаете, что фраза обязательно с сарказмом, что улыбка ехидная? С чего? Откуда такие мысли? Вы себя видите? Получается. улыбаться людям вообще запрешено. А я люблю улыбаться. делать комплименты, радоваться. Каково мне среди этих грымз ходить?

Гость
#110

Вы только сейчас заметили хамство и грубость россиян, а именно от русских? Вежливости в России никогда не будет. Правильно, мир отделился от русских, потому что поняли что русские не цивилизационные, неразвитые, хамло, ленивый народец. Раньше их как-то терпели, а сейчас нет и закрыли свой цивилизационный мир. А русские ездили в заграницу за сервисом, вежливостью и за комфортом, которых они у себя создать не могут

#111
Гость

Вы не в себе, свалите от сюда. Я жду ответы адекватных людей, а вам в прямо в дурку надо.

Как можно давать адекватные ответы, когда сам посыл темы неадекватен? Хамство от возраста не зависит, а от влспитания - ещё как. Ведь правда?

#113

Иди уже работать!

Гость
#114

Согласна автор, поколение 45+ в большинстве хамы, у них даже лица перекошенные от злобы. Любят себя превозносить на пустом месте, а по факту халявщики, которые жалуются, что им было сложно жить, но забывают упомянуть, что образование они получали бесплатное, квартиры ранее не были по такой бешеной стоимости и купить квартиру было легче. Ещё они любят оскорблять молодое поколение, рождённое с 1990 года, называют молодое поколение ленивыми и никчемными абсолютно без основательно. А по факту молодому поколению они в подмётки не годятся, молодое поколение выигрывает во всём. И жить молодому поколению не так уж просто, многие работают без выходных, с 25 лет берут ипотеки, всё время обучаются, имея уже высшее образование, и не жалуются на трудную жизнь и не озлобляются, хотя жизнь и правда сложная у молодых, если отбросить всю мишуру. Но радует, что не все люди 45 + лет такие, но хороших мало из них.

Гость
#115

У людей расшатаны нервы от нелëгкой жизни. И с возрастом становится только хуже. Не берите на свой счëт, автор, просто у людей копится негатив и они его сбрасывают неважно куда.

Рисинка 🌾 🍚🤍
#116
Гость

Согласна автор, поколение 45+ в большинстве хамы, у них даже лица перекошенные от злобы. Любят себя превозносить на пустом месте, а по факту халявщики, которые жалуются, что им было сложно жить, но забывают упомянуть, что образование они получали бесплатное, квартиры ранее не были по такой бешеной стоимости и купить квартиру было легче. Ещё они любят оскорблять молодое поколение, рождённое с 1990 года, называют молодое поколение ленивыми и никчемными абсолютно без основательно. А по факту молодому поколению они в подмётки не годятся, молодое поколение выигрывает во всём. И жить молодому поколению не так уж просто, многие работают без выходных, с 25 лет берут ипотеки, всё время обучаются, имея уже высшее образование, и не жалуются на трудную жизнь и не озлобляются, хотя жизнь и правда сложная у молодых, если отбросить всю мишуру. Но радует, что не все люди 45 + лет такие, но хороших мало из них.

Проснись, ты дpuщешь! Этому поколению 60+ вообще то. Какие квартиры тем кому 45? На них как раз давали плюс пару метров их родителям.
У молодёжи совсем крыша отъехала, или всю математику с историей проспали

Гость
#117
Рисинка 🌾 🍚🤍

Проснись, ты дpuщешь! Этому поколению 60+ вообще то. Какие квартиры тем кому 45? На них как раз давали плюс пару метров их родителям.
У молодёжи совсем крыша отъехала, или всю математику с историей проспали

Вот, пожалуйста, что и требовалось доказать! Опять проявление хамства, и употребление похабных слов.
Вы читаете не внимательно! Я не писала, что людям 45+ выдавали квартиры бесплатно, я написала, что квартиры было легче купить. Но я вам хамить не буду, я представитель более достойного поколения и вежлива со своим собеседником.

#118
Гость

Вот, пожалуйста, что и требовалось доказать! Опять проявление хамства, и употребление похабных слов.
Вы читаете не внимательно! Я не писала, что людям 45+ выдавали квартиры бесплатно, я написала, что квартиры было легче купить. Но я вам хамить не буду, я представитель более достойного поколения и вежлива со своим собеседником.

Вы же понимаете, что любые обобщения не от большого ума? И что разницы в общении между людьми 40 и 45+ нет и быть не может.

Гость
#119
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы же понимаете, что любые обобщения не от большого ума? И что разницы в общении между людьми 40 и 45+ нет и быть не может.

Я не писала, что все люди 45+ так себя ведут, есть очень хорошие люди, но к сожалению, большинство людей из этой возрастной категории ужасны в своём поведении в обществе. И это многие замечают, автор не первая, кто сделал такие выводы.

Рисинка 🌾 🍚🤍
#120
Гость

Вот, пожалуйста, что и требовалось доказать! Опять проявление хамства, и употребление похабных слов.
Вы читаете не внимательно! Я не писала, что людям 45+ выдавали квартиры бесплатно, я написала, что квартиры было легче купить. Но я вам хамить не буду, я представитель более достойного поколения и вежлива со своим собеседником.

Какое доказательство? Мне 30 😀😀😀

#121
Гость

Я не писала, что все люди 45+ так себя ведут, есть очень хорошие люди, но к сожалению, большинство людей из этой возрастной категории ужасны в своём поведении в обществе. И это многие замечают, автор не первая, кто сделал такие выводы.

Мне кажется, что такие темы создаются ради срача. Как и те, в которых пишут, как много злобных людей вокруг и какие коллеги завистливые в общей массе. Странно же, что у одних вокруг большинство хороших людей, а у других одни тролли?

Гость
#123
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне кажется, что такие темы создаются ради срача. Как и те, в которых пишут, как много злобных людей вокруг и какие коллеги завистливые в общей массе. Странно же, что у одних вокруг большинство хороших людей, а у других одни тролли?

Работала среди женщин 45+, нормальных не помню, все агрессивные и хамки. А когда я работала с людьми от 20 лет до 40 лет, то в коллективе был психологически здоровый климат, также в таких коллективах хамство и агрессия порицаются очень сильно и такие люди становятся изгоями, поэтому любителю хамить приходится либо перевоспитывать себя под коллектив, либо уходить из коллектива.

#125
Гость

Работала среди женщин 45+, нормальных не помню, все агрессивные и хамки. А когда я работала с людьми от 20 лет до 40 лет, то в коллективе был психологически здоровый климат, также в таких коллективах хамство и агрессия порицаются очень сильно и такие люди становятся изгоями, поэтому любителю хамить приходится либо перевоспитывать себя под коллектив, либо уходить из коллектива.

Работала с молодняком в ФССП. Все почти до тридцати. Хорошего сказать нечего) Но я понимаю, что это место работы такое. Коллективов поменяла в силу возраста немало. Разноформатных по возрасту и влспитанию. Хуже этого не встречала.

Гость
#126
Тающая Зефирка

моя мама говорит что самые поганые люди в стране от 40 до 60
такое вот больное поколение в росси выросло

Ваша мама и себя к ним относит? Самокритично)) Больное поколение это вы,похоже)

Гость
#127

Автор, а чем Вы своим постом отличаетесь от тех, кого вы здесь полили грязью? От вашего поколения хамства Вы видеть просто не желаете? Мне порой кажется, что молодежь умеет разговаривать только матом. Распивать ночь пиво на детской площадке, орать и все угадить вокруг. Это не 45+, а 20+. Невоспитанных и хамов хватает в любом поколении. Не становитесь одной из них.

Гость
#128

Дед в 45 лет? Мужики, слышали как вас молодежь воспринимает? 😂

Гость
#129
Гость

Автор, а чем Вы своим постом отличаетесь от тех, кого вы здесь полили грязью? От вашего поколения хамства Вы видеть просто не желаете? Мне порой кажется, что молодежь умеет разговаривать только матом. Распивать ночь пиво на детской площадке, орать и все угадить вокруг. Это не 45+, а 20+. Невоспитанных и хамов хватает в любом поколении. Не становитесь одной из них.

++++

Я
#130

В 40-45 начинается кризис среднего возраста, человек переоценивает предфинально свою жизнь, считай экватор жизни, и дальше только достойный или недостойный закат. Здоровье с каждым годом ухудшается, энергии становится все меньше, болячек все больше, мозг тоже, как и любая мышца, начинает замедляться, если его не поддерживать собственными усилиями. Отсюда на работе они как работники уже становятся профнепригодными, если к 40 не получилось выбиться более менее в карьере, то уже мизирный процент, что получится. Соответственно, ценность трудового кадра снижается, а значит можно потихоньку таких людей отодвигать. Плюс учитывайте, что если к 40-45 годам человек в неудачном браке/разводе/вдвовец/вдова, с детьми подрасткового возраста или "старая дева/старый дев", у которых, кроме кошек или ящика пива ничего нет, то это тоже он прибавляет к характеру ничего хорошего. Отсюда преодолев кризис среднего возраста и подведя какие-никакие итоги, человек либо понимает, что все у него в жизни хорошо, либо второй вариант - "Жизнь - тлен", "Все - козлы", "Ненавижу всех", "Кругом идиоты", "Как меня никто не понимает, а мне ведь тяжело".

Гость
#131
Гость

вы работаете на корпорации, на врага, прежде, чем что-то делать, изучите вопрос, что вы делаете, но вы правильно делаете, продолжайте собирать на себя негатив, потом не удивляйтесь, почему не можете родить, почему у вас рак

Дурочка безмозглая. И сколько таких только Бог знает

Гость
#132
Гость

говорили бы хотя бы "будем рады видеть вас в магазине и тд", когда листовки раздаете, а мой день это не твое собачье дело, и не тебе желать мне целого дня или вечера, суешься не в свое дело

Какая злаая то

Гость
#133
Linn

Хамья хватает среди всех возрастных групп, особенно среди советских и постсоветских поколений. Жизнь, тяжёлая, социальные и экономические потрясения, неустроенность .
Молодежь как раз многие вести себя умеют. От социального слоя зависит.

👍🙂

Гость
#134
Гость

Да я тоже вижу агрессивных людей только среди выходцев из помойного совка

А я вчера встретила хамовитую молодеж, которая хотела мне плюнуть в спину, я для них живая мишень. И эти подростки позитивные?😂

Гость
#135
Гость

вы даже не понимаете, что лезете программировать чужих людей, но права на это не имеете, вы только можете смотреть в свое корыто на кассе, чтобы вам заплатили, и вссеее на этом, лезьть с масочками, и капризно орать А то не продам, желать чего-то, что выходит за рамки покупок, не удивляйтесь, что вам будет прилетать

Сколько злых то однако!!

Гость
#136

Если люди были молодыми и подлыми, то они стали старыми и подлыми и уважать их не за что. Меня с ребенком недавно бабки выгоняли с лавки, дочь испугалась, не поняла, что мы сделали, что бабка орет на меня. Так что уважения к таким нет и быть не может.

Гость
#137
донна Ослабелла

Автор. я никак не въеду.
45 + это старшее поколение и оравшему на вас деду было навскидку 45 годков?? Э...

Нет, деду было около 70 лет)

Виктория
#138

Не знаю, я больше среди молодняка такое встречаю, не считаются со взрослыми. Все какие - то нервные. Взрослые более спокойные. Мне 31 год, тоже бывают срывы, стресс.. Уверена, взрослое поколение может себе позволить условный 5-НТР комплекс эваларовский и привести свои нервы в порядок. Это просто.

Гость
#139
Гость

вы что-то производите? нет, вы просто гавкаете хорошего дня или еще какого дня, что есть программирование выходящие за рамки продаж уже. Это как радио в пятерочке, промывающее мозги.

А причем тут производительность если речь идёт о характере старшего поколения? Оно действительно вечно недовольное расыуфыриное жестокое

Гость
#140

1) А вы пробовали не лезть к людям без их желания? Навязчивый сервис многим не нравится и листовки ваши, кстати, тоже.
2) вы тут целый матрац выкатили жалоб, типа, причина, почему вы не любите старшее поколение. И вы сколько на свете живете? Сколько вам лет? Уже злая такая, а что с вами к 45+ то будет с таким подходом! Ужос!
3) ваша доброта и дружелюбие, я так понимаю, только для тех, кого вы считаете "добрым и дружелюбным", правильно? А остальные - все плохие? К ним можно и по-другому верно? Вы на это постом намекаете? Стоите так себе людей сортируете, как пятилетний ребенок, совсем простенько.
4) нервная система молодых людей и людей возрасте - небо и земля, и фильтр реальности там абсолютно разный. То, что молодежь сочтет фигней и пустяком, старшего может выбесить, и это непроизвольное восприятие. Ты уже просто не видишь мир таким радужным, как в 20 лет, когда ходишь и наивно веришь, что все тебе завидуют, все на тебя смотрят и что ты уникален и неповторим. Старшее поколение уже отгребло пинок от жизни и понимает, что в дверях пропускают не из-за красоты, что твоя медлительность всех бесит, что от тебя воняет и т.д. Постоянное подначивание и жажда подростков набить себе цену за счет торжества над старшим тоже любви к миру не прибавляет. Вот и порхает один - на газах счастья, жалуюсь, что за тварь старая тут ползает ворчит, и второй - от разных болезней, истрепанных нервов и нищенской пенсии получает очередную моральную вычитку от младшего здорового лба. Я верю, вы на его месте, в его возрасте и при тех же обстоятельствах будете просто сама любезность.
5) постоянно говорят про вежливость подростков, но разве этикет не обязывает априори не прирекаться со старшими? Вас никто не обязывает их уважать или любить, но хамить не имеете права, если уж притворяетесь вежливым.
6)Хорошая и милая никогда не будет ждать никакой награды и на что-то жаловаться, именно потому, что "хорошая и милая". Похоже вы просто не такая, а очередная лицемерка.

Гость
#141

Да, кстати тут в паблике был выseр от курьера доставки еды, я ей пользовалась прошлые два года, просто потому что я физически не выношу, когда мне говорили "масочку", я один раз даже стала кидать в нее продукты, первые полгода просто оставляла продукты на кассе и уходила, потом стала заказывать. А так еду никогда не заказываю.

Так вот, курьер жаловался как автор этой темы "пасиму все такие пляхия, не здароваюццо, спрашивают почему так долго, не желают хорошего дня" не целуют в попку проще говоря... И они такие если не все, но это тенденция, я сказал ну ка радоваться чатлане, значит радоваться. Я уверена, что там не шло речи ни о какой грубости, просто оно было недовольно, что ему недостаточно по щенячьи радовались. Я уверена, что все говорят спасибо. А он писал, что он им что-то желал, а они молчали молча все брали. И об этом целый пост в городском контакте, я молча поржала, думаю бедненький, как же тебе плохо, не угодили, сначала добейся в жизни хоть чего-то, а не ТРЕБУЙ. Кстати они всегда "поставьте оценку в приложении", я ставила. А один до того обнаглел, стал мне писать во все мессенджеры с домогательствами на протяжении целого дня, я не отвечала в одном, блокировала, он в следующий писал, всего там было три. И так целый день, пока в службу поддержки их не позвонила с жалобой. Охреневшые "вежливые", я их не то чтобы боюсь, но очень сильную неприязнь испытываю, это в общем тяжелый случай, у них нет ни мозгов ни эмпатии, были бы они и правда вежливые, там все по другому было бы, и таких постов не было бы у них

Гость
#142
Виктория

Не знаю, я больше среди молодняка такое встречаю, не считаются со взрослыми. Все какие - то нервные. Взрослые более спокойные. Мне 31 год, тоже бывают срывы, стресс.. Уверена, взрослое поколение может себе позволить условный 5-НТР комплекс эваларовский и привести свои нервы в порядок. Это просто.

О каких нервах вы говорите, тут речь идет о разном поведении и нормах, это как уголовник (молодежь) будет учить нормальных (старших) людей своим понятиям. У молодежи так называемой, хотя я старой себя не считаю, у них урезанное все, как бы палитра состоит из двух цветов, черное-белое. А жизнь настоящая, которую они не знают и не видели с Пу, она другая. Нет такого сказал хорошего дня = вежливый. Мне понравилось выражение где-то видела, есть нецензурные слова, а есть нецензурные поступки. Отсутствие сопереживания это нецензурщина и все молодые такие, им главное сказать, а то что это лицемерие, они думают, что этого никто не понимает, хотя может они и сами этого не понимают, урезанные существа, может уже полуживотные

Гость
#143

Даже всем своим видом можно показать кто ты есть, а не хорошего дня, эти пустые слова, а так же другие вообще ничего не значат. Долго рассказывать, да и не нужно это вам. Все равно не поймете. Я не понимаю этих притязаний, если вы такие хорошие, ну так плевать там на деда, кому не понравилось, главное же у вас чтобы день хороший был, какого х вы от посторонних ДЛЯ себя любимых что то требуете, и учите как вам говорить? Мы к вам на работу не нанимались, учите своих детей или своих рабов, кото на работу К СЕБЕ наймете, а клиент или прохожий вообще к вам никакого отношения не имеет, а вы относитесь как с собственности, суете листовки, это человек, а не автомат, он не обязан принимать ваши листовки и кланяться вам, полудурки

Гость
#144
Гость

вы даже не понимаете, что лезете программировать чужих людей, но права на это не имеете, вы только можете смотреть в свое корыто на кассе, чтобы вам заплатили, и вссеее на этом, лезьть с масочками, и капризно орать А то не продам, желать чего-то, что выходит за рамки покупок, не удивляйтесь, что вам будет прилетать

Вы 13,4зданутая скажите? *Программировать чужих людей*...шиза чтоли...тут лечиться уже надо. Если пожелание хорошего дня вызывает такую агрессию....надо пожалуй на пожизненно в психушку проследовать

Гость
#145
Гость

И дед вам правильно все сказал

Господи, тварь, закрой свой рот)

Гость
#146
Гость

Вы 13,4зданутая скажите? *Программировать чужих людей*...шиза чтоли...тут лечиться уже надо. Если пожелание хорошего дня вызывает такую агрессию....надо пожалуй на пожизненно в психушку проследовать

Да этой твари лечиться надо, озлобленная *** таких как она нужно изолировать от общества

Гость
#147
Гость

О каких нервах вы говорите, тут речь идет о разном поведении и нормах, это как уголовник (молодежь) будет учить нормальных (старших) людей своим понятиям. У молодежи так называемой, хотя я старой себя не считаю, у них урезанное все, как бы палитра состоит из двух цветов, черное-белое. А жизнь настоящая, которую они не знают и не видели с Пу, она другая. Нет такого сказал хорошего дня = вежливый. Мне понравилось выражение где-то видела, есть нецензурные слова, а есть нецензурные поступки. Отсутствие сопереживания это нецензурщина и все молодые такие, им главное сказать, а то что это лицемерие, они думают, что этого никто не понимает, хотя может они и сами этого не понимают, урезанные существа, может уже полуживотные

Дед, ты солевое полуживотное, смирись и пукни мамке в рыло 😀

Гость
#148
Гость

О каких нервах вы говорите, тут речь идет о разном поведении и нормах, это как уголовник (молодежь) будет учить нормальных (старших) людей своим понятиям. У молодежи так называемой, хотя я старой себя не считаю, у них урезанное все, как бы палитра состоит из двух цветов, черное-белое. А жизнь настоящая, которую они не знают и не видели с Пу, она другая. Нет такого сказал хорошего дня = вежливый. Мне понравилось выражение где-то видела, есть нецензурные слова, а есть нецензурные поступки. Отсутствие сопереживания это нецензурщина и все молодые такие, им главное сказать, а то что это лицемерие, они думают, что этого никто не понимает, хотя может они и сами этого не понимают, урезанные существа, может уже полуживотные

Ты ненормальная! С чего ты решила, что большинство людей желают тебе плохого, а не действительно хорошего настроения и дня? Тупая дура) Таких как вы нужно изолировать от общества и нормальных людей. Если у вас по жизни только комплексы и вам нужно самоутверждаться за счет простых работников, то это ваши проблемы, а не проблемы молодежи! Ты кто такая, чтобы решать, кто человек, а кто нет?! Ваши слова лишь подтверждение, что вы хамло и несчастны)

Гость
#149

Он *** просто и а до.

Гость
#150

Если мне хамить д-б я просто посылаю куда надо, говорю кто он и что с ним связано ю, потом заставляю оставить товар и деньги не ворачиваю.

Следующая тема