Гость
Статьи
Зачем вы общаетесь с …

Зачем вы общаетесь с людьми?

Какие потребности вам закрывает общее к с людьми?

Ню
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходится по работе. А на форуме выпуска пар. Такая вот защита от выгорания.

Гость
#2

дык потребность в общении, очевидно же.

Aнтон Силуанов
#3

Человек - социальное животное.
Потребность в общении сделала его человеком, в общем-то.

Ню
#4
Гость

дык потребность в общении, очевидно же.

Ну нет, многие потребность в восхищении закрывают, кто то чувствует себя менее одиноким и тд

Ню
#5
Гость

Приходится по работе. А на форуме выпуска пар. Такая вот защита от выгорания.

Спасибо

Ню
#7
Aнтон Силуанов

Человек - социальное животное.
Потребность в общении сделала его человеком, в общем-то.

Не согласна. Я вижу что люди закрывают свои поркбночти в общении а так никто никому не нужен.

Ню
#8

Вообще это ещё один мой вброс вам посмотреть на вашу вшивость чтобы вы рассказали тут всем свои сверх потребности. Слабо? Боитесь что вас осудят? Трусы …. Вчера смотрела фильм хищник птицы ощущение что макияж и поведение Харли копировали с меня. Лучшая экранизация ИРЛ что я видела …/

Aнтон Силуанов
#9
Ню

Не согласна. Я вижу что люди закрывают свои поркбночти в общении а так никто никому не нужен.

Вы можете быть не согласны с чем угодно, даже с тем, что Земля крутится вокруг Солнца, только это ни на что не повлияет.

Вы почитайте книжки по антропологии, там всё подробно описывается. Например, альтруизм, жертвенность и так далее.

Нужен / не нужен - это из школьной программы какой-то вывод, а не мысли взрослого человека.

Не был бы никто никому нужен, то не было бы "дружбы", "семьи" и ещё миллиона вещей. Конечно, среди людей есть те, кто "закрывает свои потребности в чем угодно за счет других бесплатно или за деньги", так это штука добровольная. Не хотите кому-то закрывать потребности - не общайтесь.

Aнтон Силуанов
#10
Ню

Вообще это ещё один мой вброс вам посмотреть на вашу вшивость чтобы вы рассказали тут всем свои сверх потребности. Слабо? Боитесь что вас осудят? Трусы …. Вчера смотрела фильм хищник птицы ощущение что макияж и поведение Харли копировали с меня. Лучшая экранизация ИРЛ что я видела …/

А, вам 17 лет. Тогда всё ясно.

Ню
#11
Aнтон Силуанов

Вы можете быть не согласны с чем угодно, даже с тем, что Земля крутится вокруг Солнца, только это ни на что не повлияет.

Вы почитайте книжки по антропологии, там всё подробно описывается. Например, альтруизм, жертвенность и так далее.

Нужен / не нужен - это из школьной программы какой-то вывод, а не мысли взрослого человека.

Не был бы никто никому нужен, то не было бы "дружбы", "семьи" и ещё миллиона вещей. Конечно, среди людей есть те, кто "закрывает свои потребности в чем угодно за счет других бесплатно или за деньги", так это штука добровольная. Не хотите кому-то закрывать потребности - не общайтесь.

То есть инстинкты гасите? Ха … животные . Для меня как для асоциального психа вы люди обычные животные

Ню
#12
Aнтон Силуанов

А, вам 17 лет. Тогда всё ясно.

Неважно сколько мне лет.

Гость
#13
Ню

Ну нет, многие потребность в восхищении закрывают, кто то чувствует себя менее одиноким и тд

не, восхищение - это потребность в признании. для этого как раз общение не обязательно. вон киркорову не особо нужно общение с поклонницами, то чтоб пищали и на концерте толпились - нужно.

Aнтон Силуанов
#15

"Асоциальный псих" семнадцати лет это тоже животное, не обольщайтесь.
Просто сейчас у вас "война со всем миром". Это пройдет, как закончится половое созревание.

Aнтон Силуанов
#16
Ню

Неважно сколько мне лет.

Да это видно между строк.

Ню
#17
Гость

не, восхищение - это потребность в признании. для этого как раз общение не обязательно. вон киркорову не особо нужно общение с поклонницами, то чтоб пищали и на концерте толпились - нужно.

У каждого из вас свои крючки

Ню
#18
Aнтон Силуанов

"Асоциальный псих" семнадцати лет это тоже животное, не обольщайтесь.
Просто сейчас у вас "война со всем миром". Это пройдет, как закончится половое созревание.

Не надо мне занижать тут планку . Я вполне сформированная личность. Мне на самом деле гораздо больше лет. Так что ошиблись вы

Гость
#23
Aнтон Силуанов

Да это видно между строк.

Антон, иди бюджеты пили

Ню
#24
Гость

какая ты добрая, дочь щ ллюхи

Я их ненавижу. За то что они вчера сидели и смотрели как я плаваю. Мерзкие скоты . Мрррази

Гость
#25
Aнтон Силуанов

Вы можете быть не согласны с чем угодно, даже с тем, что Земля крутится вокруг Солнца, только это ни на что не повлияет.

Вы почитайте книжки по антропологии, там всё подробно описывается. Например, альтруизм, жертвенность и так далее.

Нужен / не нужен - это из школьной программы какой-то вывод, а не мысли взрослого человека.

Не был бы никто никому нужен, то не было бы "дружбы", "семьи" и ещё миллиона вещей. Конечно, среди людей есть те, кто "закрывает свои потребности в чем угодно за счет других бесплатно или за деньги", так это штука добровольная. Не хотите кому-то закрывать потребности - не общайтесь.

так я вот каждый день закрываю потребности геймерам в игре
они пи здят меня в десматчах

Гость
#26

Никто никому не нужен. Чужие люди и есть чужие люди. Они всегда были и будут чужими.
А разговаривают люди, ну наверное потому что их боженька наделил даром речи. Просто так. От нечего делать. Или по работе.
Но нужды особой в этом нет.

Ню
#27

Представьте сейчас у магазина опять пытался домогаться плешивый толстый кавказец на чёрной иномарке….у них там как у лосей что ли сезон лосиного размножения? Это пиздеу . Я хожу с ребёнком . Их даже не останавливает это.

Ню
#28
Гость

Никто никому не нужен. Чужие люди и есть чужие люди. Они всегда были и будут чужими.
А разговаривают люди, ну наверное потому что их боженька наделил даром речи. Просто так. От нечего делать. Или по работе.
Но нужды особой в этом нет.

Мое мнение близко к вашему

Гость
#29

Общение необходимо всему живому. Мы так созданы. Это драгоценный дар. Даже если вы не любите общаться, все-равно это неизбежно. Известный всем царь Соломон отмечал:" Двоим лучше, чем одному... Ведь если один упадет, другой поможет ему встать. Но что будет, если один упадет, а помочь ему будет некому? Одного можно одолеть, но двое смогут дать отпор..."
Есть общение пагубное, а есть позитивное. Пагубное лучше сразу пресекать, ибо оно портит полезные привычки. Хорошее - только на пользу:" Кто общается с мудрыми, станет мудрым..." В общении мы развиваемся, получаем поддержку, дельный совет. Уважительное и откровенное общение содействует радости и миру.

Гость
#30

https://mega.nz/file/k2xQ3LBK#XZ4WDsw0QALHlBEppNXGaDiL3KgWR95v2rZJID6wa2E

Гость
#31

Мне общение с людьми давало усталость, недопонимание, тоску, негатив, одиночество. Исключила все лишнее общение, убрала из жизни всех людей, которых Я не понимаю, сейчас считаю себя счастливым человеком, во всяком случае счастливее, чем была тогда. И ни о чем не жалею. Главное ваш комфорт.

Гость
#32

никакие потребности не закрывало общение с людьми. Исключения только сильная любовь с мужчиной, но и то на сегодняшний день в большинство отношений по своей воле не пошла бы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: