Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться выделяться в школе?

Здравствуйте,скоро я поеду за новой одеждой для школы. У нас в школе форму особо никто не носит и учителям все равно на это,хотя иногда могут сделать замечание,но в основном все равно(только на праздники и важные мероприятия могут попросить одеться в деловой стиль). Очень хочу красиво,стильно и интересно одеваться,но т.к у нас 90% людей в классе носят только джинсы и толстовки делаю тоже самое,потому что боюсь выделяться. Как перебороть этот “страх”? #школа

👍
9 ответов
Последний — Перейти
Рыба-скелет
#1

Я рака хочу. С большими клешнями

Чтоб ползал по дну

Гость
#2

Голой попробуй в школу придти - сразу все страхи свалят

Гость
#3

Главное начало! Потом привыкнешь и все к тебе новой привыкнут.

Гость
#4

А зачем тебе выделяться? Ты такая же как и все, хочешь быть изгоем?
И вообще, надо быть как все - и тогда русский мир победит. А выделяться придумали американцы чтобы развалить Россию

Гость
#5

Автор, вам нравится форма?она удобная? Ее использование согласуется с правилами в школе? Покупаете и носите

Гость
#6

Не бойся и носи что хочется тебе, а не что носят остальные. Смена образа - это хорошо. Постепенно к тебе привыкнут

goat.
#7

не нужно боятся выделятся, это наоборот хорошо. то что ты одеваешся как все, это не правильно, ты должна одеватся как сама захочешь, плюй на всех, они на тебя даже внимание оброщать не будут. делай, то что хочешь сама!

Гость
#8

дошколятина ника бы наука астрофизика

Дара
#9

Люди зачастую делают многие вещи одинаково, что вызывает привыкание: "Так проще, мне лень". Человек со свободным мышлением не будет идти вместе со "стадом". Он будет делать именно так, как ему хочется. Поэтому вам стоит хотя бы один раз сходить "через силу", апотом будет проще. Не стесняйтесь себя, вы прекрасны!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: