Гость
Статьи
С кого же государству …

С кого же государству спрашивать:"Где дети?" С мужчины или женщины?

Здраствуйте, дорогие читатели. Хочу рассмотреть одну неурядицу. Недавно увидела один пост. Цитирую:

"Не пора ли начать государству спрашивать с женщин, а где же дети?"
И у меня …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как это показывает мою внешность?

Внешность не имеет значения.

Гость
#52
Гость

Внешность не имеет значения.

А для меня имеет, поэтому фигвам а не дети.

Золотая Рыбка
#53
Гость

От того, что захотелось нового мужика, естественно. Женщины ж ш.л.ю.х.и почти все.

Но я знаю разведённых женщин, которым не нужен новый мужик, так как они ещё долго не могут отойти от проделок бывшего.

А мужчины не ш? Они не изменяют жёнам, не прыгают с одной юбки на другую? Или прыгают меньше женщин?

Гость
#54
Гость

Не пора ли государству нах пойти со своим спросом? Политика в этой сфере и не только *** у нас. Отсюда и рождаемость никакая

Государство имеет право требовать от женщин все, начиная от принудительных родов кончая отдать жизнь, ну на войне например.

Гость
#55
Золотая Рыбка

Но я знаю разведённых женщин, которым не нужен новый мужик, так как они ещё долго не могут отойти от проделок бывшего.

А мужчины не ш? Они не изменяют жёнам, не прыгают с одной юбки на другую? Или прыгают меньше женщин?

Изменяют 40% мужчин и 80% женщин. Женщины изменяют чаще

Гость
#56
Гость

Государство имеет право требовать от женщин все, начиная от принудительных родов кончая отдать жизнь, ну на войне например.

Принудительные роды как будут выглядеть? Ребёнка в таком случае в детдом или *** 18 лет в армии служить будет? Чтобы справедливо было.

Гость
#57
Гость

Принудительные роды как будут выглядеть? Ребёнка в таком случае в детдом или *** 18 лет в армии служить будет? Чтобы справедливо было.

Да баба сама добровольно ребенка не отдаст. Гормоны, инстинкты итд.

Гость
#58
Гость

Да баба сама добровольно ребенка не отдаст. Гормоны, инстинкты итд.

В детдомах не от земных женщин дети?

Гость
#59
Гость

В детдомах не от земных женщин дети?

От алкоголичек, наркоманок прочего отребья. Хотя в чем то вы правы, нынешние женщины массово приближаются к уровню этого отребья.

Гость
#60
Гость

От алкоголичек, наркоманок прочего отребья. Хотя в чем то вы правы, нынешние женщины массово приближаются к уровню этого отребья.

У этих женщин, которые отдают детей в детдома нет инстинктов и гормонов, о которых вы написали в ответе выше? И где официальная статистика, кто отдаёт детей в детдома?

Гость
#61
Гость

У этих женщин, которые отдают детей в детдома нет инстинктов и гормонов, о которых вы написали в ответе выше? И где официальная статистика, кто отдаёт детей в детдома?

Какие могут быть инстинкты и гормоны у алкашек, наркоманок и прочих дегенераток, типа феминисток и ЧФ? Это ж ***, подлежащий утилизации в нормальном обществе.

Флейм
#62
Гость

Какие могут быть инстинкты и гормоны у алкашек, наркоманок и прочих дегенераток, типа феминисток и ЧФ? Это ж ***, подлежащий утилизации в нормальном обществе.

Это противоречит вашему ответу вверху. Алкашки, феминистки и чф не женщины?

Гость
#63
Гость

А для меня имеет, поэтому фигвам а не дети.

подавИтесь

Гость
#64
Флейм

Это противоречит вашему ответу вверху. Алкашки, феминистки и чф не женщины?

Ну они дегенератки у которых все человеческое отмерло уже.

Флейм
#65
Гость

Ну они дегенератки у которых все человеческое отмерло уже.

Значит, женщинами не управляют в первую очередь «инстинкты» и гормоны?

Гость
#66
Флейм

Значит, женщинами не управляют в первую очередь «инстинкты» и гормоны?

Управляют. Просто у дегенераток это уже отрафировано. Ну вот как алкаши сгорают в пожаре, инстинкт самосохранения уже отключился. Так и эти дегенератки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: