Гость
Статьи
Аптечка на отдых

Аптечка на отдых

Едем с детьми в деревню. Подросток и детсадовец. С аптеками там туго. Что с собой взять? Кроме пластырей и бинтов 🤔🤔🤔

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Антипохмелин возьми.

Гость
#2
Нариман Намазов

Антипохмелин возьми.

так не ради этого едем)

Гость
#3

Мой набор от всей хурмы:
Парацетамол, лекарства от горла и насморка, Отипакс (если есть речка), Полисорб/Энтеросгель, перекись, АЦЦ, Пантенол

Гость
#4

Йод, анальгетики, аспирин, супрастин (или что поновее), а для себя - что-то успокоительное, ибо понадобится, ох, понадобится.

Гость
#5
Гость

Мой набор от всей хурмы:
Парацетамол, лекарства от горла и насморка, Отипакс (если есть речка), Полисорб/Энтеросгель, перекись, АЦЦ, Пантенол

спасибо

Гость
#6

Вот здесь подробно разбирается, какие опасности подстерегают на отдыхе в деревне https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=H7xYkgrIJ6w

#7

Йод,стопдиар, Фенкарол.ибуфен суспензия

Гость
#8

сразу весь ассортимент с сайте аптека-

Захария
#9

а чем вы их уже лечили?
Или ни разу ни соплей, ни температуры, ни ожогов, ни поноса не было?
Круто...

Гость
#10

Обязательно возьмите антибиотик широкого спектра, если от соплей и от поноса, в любой стране худо бедно можно найти лекарство, то антибиотик могут просто так, без рецепта не продать.

Гость
#11
Захария

а чем вы их уже лечили?
Или ни разу ни соплей, ни температуры, ни ожогов, ни поноса не было?
Круто...

всегда все покупалось по необходимости в аптеке

Захария
#12
Гость

всегда все покупалось по необходимости в аптеке

А.. Забыли что покупали..
Понятно

Гость
#13
Захария

А.. Забыли что покупали..
Понятно

идите куда шли, если помочь не хотите

Гость
#14

Жаропонижающее, от головы, йод, перекись, ношпу или другое средство от живота, ну и бинты с пластырем

Захария
#15
Гость

идите куда шли, если помочь не хотите

Я именно сюда и шла)

Гость
#18
Гость

Иди отсюда, чурка.

Иди унитазы мой на своем любимом Западе

Гость
#27

Смотря что может вас беспокоить/беспокоило, вам виднее
У меня с желудком не лады, поэтому брала с собой полисорб, фосфалюгель, мезим, ношпу, также капли от насморка, леденцы для горла, обезболивающее и таблетки успокоительные, ну а мало ли, спокойнее ведь, когда все есть с собой😅 благо ничего и не пригодилось практически, но спокойнее было

🔥
#29
Нариман Намазов

Может г..вно есть не надо и стоит в пнд сходить на обследование?

А вы меня лично знаете, чтобы писать такое? Узкомыслящее ты существо)
Питаюсь я правильно, у гастроэнтеролога была и ни раз, наблюдаюсь по сей день, обследования, конечно же, проходила, соблюдаю все рекомендации, но по щелчку все проблемы не уйдут)))
Я написала по теме, человек спросил - я ответила
А вам лишь бы свои 5 копеек вставить, никому не нужное🤔🤔🤔

#30

От аллергии обязательно возьмите что-то, нас так комары в деревне искусали, что младшему пришлось противогистаминное давать, так отекли эти укусы. Антисептик (хлоргексидин, бетадин) ранки обрабатывать. Пенка от ожогов-пантенол. Жаропонижающее, мне нурофаст нравится, с 6 лет идет, и сама им спасаюсь и ребенку даю. От всех проблем с животом-необутин. Он при тяжести (когда переел) помогает , спазмы, бурление, расстройство кишечника убирает. Не раз всю семью выручал. Вот основное, пожалуй

#31

От аллергии обязательно возьмите что-то, нас так комары в деревне искусали, что младшему пришлось противогистаминное давать, так отекли эти укусы. Антисептики (хлоргексидин, бетадин) ранки обрабатывать. Пенка от ожогов-пантенол. Жаропонижающее, мне нурофаст нравится, с 6 лет идет, и сама им спасаюсь и ребенку даю. От всех проблем с животом-необутин. Он при тяжести (когда переел) помогает , спазмы, бурление, расстройство кишечника убирает. Не раз всю семью выручал

#34

перекись само собой, можно антисептик. И дети все в рот любят тащить, поэтому Энтерофурил в суспензии, себе в капсулах берите.

Гость
#35

Аптека на лечении находиться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: