Гость
Статьи
Кто то верит в бога?

Кто то верит в бога?

Кто кроме меня верит?

Ажждлрв
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно про Бога ?

Сказка
#2

Статистику загуглите. По всем конфессиям. Получите более-менее точный ответ на Ваш вопрос.

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

я верю в woman.ru. я верю всему что здесь пишут

Гость
#5

Мы все боги, но на разных стадиях. Зависит от состояния души. Только на том свете узнаете.

Сказка
#6
Гость

Мы все боги, но на разных стадиях. Зависит от состояния души. Только на том свете узнаете.

У Зеленского какая стадия, как считаете?) Про Байдена не спрашиваю даже. Все там будем.

Гость
#7

А кто у вас бог?

Гость
#8

его не существует. 21 век на дворе. Пора бы уже умнеть.

#9

Я

Гость
#10

Да, много людей верят. Я сейчас смотрю священника Фёдора Бородина, как заново родилась. Вера помогает жить.

Гость
#11
Сказка

У Зеленского какая стадия, как считаете?) Про Байдена не спрашиваю даже. Все там будем.

Да, им потом придётся за все ответить.

Сказка
#12
Гость

Да, им потом придётся за все ответить.

Да прям)) больничка всё спишет, и справочку дадут. Другое дело, что доставить как-то надо... А в этом случае - только принудительно...

Ажждлрв
#13
Гость

Вы точно про Бога ?

Да

Ажждлрв
#14
Гость

его не существует. 21 век на дворе. Пора бы уже умнеть.

Это тебе пора

Гость
#15
Ажждлрв

Это тебе пора

с тобой всё понятно.

Сказка
#16
Гость

его не существует. 21 век на дворе. Пора бы уже умнеть.

Ну как посмотреть насчёт умнеть-то... Намедни целый список всяких академиков и прочих лауреатов всяких премий авторитетно заявили - мол, уверены, что есть, иначе и быть не может. Кому верить... Лучше Вам?

Гость
#18
Гость

его не существует. 21 век на дворе. Пора бы уже умнеть.

+100! Нет никакого бога.

Гость
#19
Сказка

Да прям)) больничка всё спишет, и справочку дадут. Другое дело, что доставить как-то надо... А в этом случае - только принудительно...

Вы о земном. А я о другом мире. В следующей жизни всех ждёт то, чего заслужили своими поступками в этой жизни.

Гость
#20

Лично я нет, но никому не запрещаю

Ажждлрв
#21
Гость

+100! Нет никакого бога.

В аду это будешь говорить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: