Гость
Статьи
Меня начал …

Меня начал преследовать бывший отчим

Привет, меня начал преследовать бывший отчим.Мама не живёт с ним уже 10 лет,но это не мешало ему приходить к нам.Он пьёт, приходил и вечно просил денег на выпивку, мама ему давала,и сказала что ей легче дать ему денег чтоб он отстал.Он сильно пьет, запойный,но при этом выглядит норм.С нами живёт ещё родственник и вот они общались.Я уехала в отпуск и из моей комнаты пропала большая сумма денег,было много судебных заседаний, он нанимал адвоката,но судом вынесен приговор что он виновен.После этого он прекратил ходить. И вот спустя год он объявился, сидел у моего дома, ничего не сказал. Как только я зашла домой начал звонить в домофон,я не думала что он и впустила,а когда увидела его за дверью испугалась.Он начал говорить чтоб я открыла дверь,потом снова спустился и начал опять звонить в домофон,я сказала что вызову полицию и он отстал.И вот я опять шла домой,он уже был у моего подъезда с мужчиной,как только я подошла к подъезду, он опять что то начал говорить, но я быстрее зашла. Я не знаю что делать...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну это опасный момент, возможно он что-то выжидает. Не советую ходить одной, попроси кого-то из знакомых тебя провожать. Напиши заявление в полицию, что тебя преследуют. Пусть с ним поговорят.
И не тупи больше. Что значит "не думала что это он"? Ты же видела его

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: