Гость
Статьи
Меня преследует бывшая …

Меня преследует бывшая любовница

Помогите советом. Что мне делать?
Мы с ней расстались 16 лет назад, со скандалом, так как она не предохранялась и забеременила. А потом стала требовать с меня денег и признать ее ребенка. Я ей сказал сделать аборт и разойтись по хорошему. На что она начала орать, что видите ли 16 недель и она будет рожать.
Мне все ж удалось отмазаться от этой мадам и послать ее с ее женскими проблемами подальше. После этого я сразу сменил номер и стал ездить на работу по другому пути, чтоб не попасться этой мадам на глаза. Помогло, она исчезла с своей беременностью. Я успокоился.
А прямо перед новым годом она обьявилась и опять по старому, стала нагло требовать денег на свою дочь и орать, что она моя.. Сильно с криками грозила рассказать все жене и моей престарелой матери.
Притом меня сильно удивляет, как эта наглая меня нашла. Я же ей не говорил о себе ничего и про возраст соврал. Она знала только как меня зовут и номер мобильного, который я сменил после расставания. Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать. Теперь эта бывшая знает обо мне и моей семье очень много. Я очень не хочу, чтоб она все разрушила и испортила. У меня хорошая семья, трое детей, старший учится на бюджете в МГУ, дочки отличницы , у жены свой учебный центр. И вот мне с криками впаривают еще одну. А я не молодой, с женой 24 года в браке. Мне уже 50 лет. #бывшие

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зажлобился на презики

Гость
#2

Вы серьезно? Надо уметь нести ответственность за свои поступки.

#3

Она тебя поймала.
Тут только с тестом на отцовство счастья попытать.
А так, если в суд подаст- тебе п**да, братан!

.ЯСама
#4

16 лет назад вы не были женаты на своей нынешней жене ,пускай рассказывает ,или был ?

Гость
#5

Ахахах

Гость
#6

Готовь пластиковые мешки большие черные, известь негашеную ну и шанцевый струмент лопату топор и ножик побольше

Гость
#7

можно проще тазик цемент с песком водоем глубокий но тут надо лодку резинку и чтоб поблизости никого небыло

Гость
#8

Обосрался, обтекай.

#9
.ЯСама

16 лет назад вы не были женаты на своей нынешней жене ,пускай рассказывает ,или был ?

Ну, если он в браке 24 года, то как вы думаете?

Гость
#10

Вот так за ошибки молодости прилетает в старости!

Кто там ещё кричит, что изменщикам хорошо живётся?
Ни разу за свою жизнь не видела, чтобы предатели не страдали!!

Гость
#11
.ЯСама

16 лет назад вы не были женаты на своей нынешней жене ,пускай рассказывает ,или был ?

Написал же - с женой в браке 24 года!

Гость
#12

пригрозить ей для начала если не поймет то решать вопрос радикально с обоими пришло время решительных мер

Гость
#13
Гость

пригрозить ей для начала если не поймет то решать вопрос радикально с обоими пришло время решительных мер

К нему к первому и придут потом.

Гость
#14
Гость

К нему к первому и придут потом.

некому заявление будет писать а нет тела нет дела и искать оно им не надо , это только в кино находят

#15

Вообще нужно думать башкой, а не яйцами. Женат он, а скачет по чужим постелям. Если она сделает ДНК - *** твоей семье, и алименты будешь платить точно, за все 16 лет. Лучше нормально договориться, дать денег. Потому что ответственность за ребёнка несут обе стороны. Никто не заставлял тебя с ней спать, тем более изменять своей жене. Трусливый старый пердун.

#16

Вот вы му*дак

Гость
#17
Макбет

Вообще нужно думать башкой, а не яйцами. Женат он, а скачет по чужим постелям. Если она сделает ДНК - *** твоей семье, и алименты будешь платить точно, за все 16 лет. Лучше нормально договориться, дать денег. Потому что ответственность за ребёнка несут обе стороны. Никто не заставлял тебя с ней спать, тем более изменять своей жене. Трусливый старый пердун.

денег не давать ибо это только начало дальше -больше думать о кардинальном решении вопроса

#18
Гость

Вы серьезно? Надо уметь нести ответственность за свои поступки.

Какие поступки? Он же пишет, что она намеренно перестала предохраняться, чтобы залететь...
Единственная вина его в том, что он протупил с гондонами. Она его подставила. (Самая растпространенная бабская разводка, залететь от перспективного мужика, чтобы потом жить за его счет.)

#19

Насколько реально сделать тест на отцовство? Я бы с этого начал плясать. Мало ли, что эта сумасшедшая там утверждает..?

Гость
#20
Гость

некому заявление будет писать а нет тела нет дела и искать оно им не надо , это только в кино находят

А с чего ты решил, что некому писать заявление?

Гость
#21
Кот Бегемот

Какие поступки? Он же пишет, что она намеренно перестала предохраняться, чтобы залететь...
Единственная вина его в том, что он протупил с гондонами. Она его подставила. (Самая растпространенная бабская разводка, залететь от перспективного мужика, чтобы потом жить за его счет.)

И ещё его вина в том, что будучи женатым гулял. ДНК реально сделать. Напротив моего дома в Медси в том году делали за 10 касарей.

#22
Гость

И ещё его вина в том, что будучи женатым гулял. ДНК реально сделать. Напротив моего дома в Медси в том году делали за 10 касарей.

Я не об этом.
Мне на "Гулял.. Изменял... Вина...." в данный момент вообще похеру. Тема ветки - что делать с это чокнутой манипуляторшей.

На счет теста - ежу понятно, что его технически можно сделать. Меня интересует, КАК можно беспрепятственно получить ген.материал юной особы, дабы самостоятельно убедиться в отцовстве, без последствий дестабилизации налаженной семейной жизни у автора. И уже потом, полоучив результаты, думать - что делать дальше.

Гость
#23
Кот Бегемот

Я не об этом.
Мне на "Гулял.. Изменял... Вина...." в данный момент вообще похеру. Тема ветки - что делать с это чокнутой манипуляторшей.

На счет теста - ежу понятно, что его технически можно сделать. Меня интересует, КАК можно беспрепятственно получить ген.материал юной особы, дабы самостоятельно убедиться в отцовстве, без последствий дестабилизации налаженной семейной жизни у автора. И уже потом, полоучив результаты, думать - что делать дальше.

Можно предложить добровольно взять и сдать, а там смотреть по реакции, будет или не будет препятствовать. Если второе, то чокнутая, а если первое, то нести ответственность за содеянное.

Гость
#24
Кот Бегемот

Какие поступки? Он же пишет, что она намеренно перестала предохраняться, чтобы залететь...
Единственная вина его в том, что он протупил с гондонами. Она его подставила. (Самая растпространенная бабская разводка, залететь от перспективного мужика, чтобы потом жить за его счет.)

Спал бы только с женой своей, а не использовал молодых девчонок. Надо думать головой, а не членом.

#25
Гость

Спал бы только с женой своей, а не использовал молодых девчонок. Надо думать головой, а не членом.

Еще раз для тех, кто на бронепоезде - ЭТО здесь сейчас НЕ обсуждается!

Гость
#26

готовься к тяжелому разговору с женой все всплывет все тайное рано или поздно становится явным и на резинки не надо было жлобиться

Гость
#27
Гость

А с чего ты решил, что некому писать заявление?

две тетки пропали неизвестно куда. может уехали отдыхать может взбалмошные головы еще куда подались. там скорее и рподни больше нет. а искать если будут то месяц максимум. мужик если грамотно все сделает то может лет через 100 а то и больше может найдут

Авторка
#28
Кот Бегемот

Еще раз для тех, кто на бронепоезде - ЭТО здесь сейчас НЕ обсуждается!

Ты что ль так решил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема