Гость
Статьи
Думы о мужчине

Думы о мужчине

Не понимаю своего мужчину. Он не хочет жить вместе, но и хочет много внимания от меня. А я разрыватся не могу. Было время, побегала, теперь все успокоилось, запал прошел и сейчас встречаемся регулярно каждую неделю. Но, больше я не могу ему уделять времени, его вроде тоже все устраивает, но, чувствую, что ему хотелось бы большего. Иногда завожу разговор про совместное проживание - говорит, ему это не надо, у меня ребенок, у него дети и он не хочет воспитывать чужого. Да и вообще, ему не хочется больше жить совместно с любой женщиной. Хотя, меня бы взял, ребенка - нет. Вот так и встречаемся. Ребенка я люблю и на мужчину не променяю. Этот мужчина меня устраивает и встречи с ним тоже. Может я зря себя накручиваю?
Хотя секс два раза в неделю это не мало ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Живите как жили, считайте, что у вас гостевой брак. А в гостевом браке никто себе в ущерб ничего не делает, для этого есть настоящий. Так и вы: ни на какие уступки не идите-есть время, замечательно, нет-извини, милый. Не вздумайте ради него отказываться от своих планов и желаний! А то хорошо устроился.

Гость
#4

Оба с покалеченной историей и нормального традиционного брака уже никогда не будет, так что такой формат встреч оптимальный и коррекции на подлежит.

#5

Если дело в сексе - для кого как...
Любовь - это не смотреть друг на друга, это смотреть в одну сторону...
У вас временныи секс... не более...

#6

Нормально. Все у вас отлично вы лишь додумываете за мужчину.
"Мне кажется ему не нормально" но он говорит что нормально.

Тут скорее вы не уверены в том, такие ли отношения вам нужны. Может вы хотели бы мужчину под боком, а не на расстоянии?
Тогда это не ваш мужчина.

А может вам тоже нормально такое. Но то что в обществе так мало кто делает, вас пугает? Тогда наплюйте на общество и кайфуйте.

Автор
#7
Гость

С *** жить на одной территории это ад. Максимум койка и необременительный досуг.
Если встретит нормальную женщину без прицепа, то *** идёт в сад. Это нормально, с *** нужно держаться на расстоянии члена.

Какое вы г...о. в сад вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: