Гость
Статьи
Истерика при виде …

Истерика при виде бывшего.

Здравствуйте. Состояла с бывшим молодым человеком почти год в отношениях. Оба у друг друга первая любовь. Расстались по его инициативе, разлюбил говорит. Приняла это расставание очень близко к сердцу, нервный срыв и все, походы по врачам. Каждый день слёзы, истерики, я себя ненавидела, только лежала и смотрела в потолок. Сходила к врачу, выписали фенибут. Сейчас пью, и все хорошо. Познакомилась с парнем, общаемся и начал нравится. Но! Я не могу, только слово о бывшем или если увижу его, меня трясет и колошматит. Прихожу домой и плачу, хотя я быть с ним не хочу! У нас были очень эмоциональные, страстные отношения, в них была и любовь и дружба. Недавно он меня убрал из черного списка, зачем не поняла! А потом бывал часто в том месте где я с подругами гуляю. Сейчас у меня опять начинается то состояние, апатия ко всему.
Раньше + я была пухлая, но он помог мне заниматься спортом и я похудела. И сейчас очень зациклена на фигуре, после расставания потолстела на 10 кг.
Я не знаю как мне быть, как жить дальше. Ни близкого человека , ни мотивации, ни фигуры, ни родителей у меня нет. Если он захочет вернуться, я не хочу прощать, но мне кажется я бы сошлась с ним... помогите мне пожалуйста #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупость не лечится.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Тупость не лечится.

Извините, мне смешно) Форум создан для помощи, и как вы помогаете своими нелепыми «цитатами»? С каждым человеком может такое случится, никто не застрахован от такого. Это не тупость, это чувства, эмоции, состояние человека, с чем мне сейчас нужна помощь. Тупость - это ваш комментарий!)

Гость
#3

У вас тяжелая депрессия + невротическая зависимость от бывшего, вам надо к психологу.

Гость
#4

надо любить себя в первую очередь, счастье в вас самой а не в вашем бывшем. вы боитесь одиночества и поэтому для вас все так страшно.
апатия сейчас у многих: зима, нет солнца, карантин, новости жуткие

#5

По легенде,в молодости Соломон был невероятно вспыльчив,что не радовало его самого.Чтобы избавиться от своих страстей,царь обратился к мудрецу с просьбой о помощи.Мудрец,выслушав Соломона,сказал:"Вот,царь,возьми кольцо.На нём начертано "всё проходит".В тот момент, когда вновь нахлынут страсти, и ты будешь снова одержим гневом или сильной радостью, взгляни на это кольцо, его мудрость отрезвит твой разум и успокоит душу".Послушав мудреца,царь надел кольцо.
Шли годы.Жизнь не раз испытывала царя и радостью,и гневом,но,каждый раз взглянув на кольцо,Соломон вновь и вновь обретал самообладание.Царь поверил в свои силы и думал,что ничто не сможет вывести его из себя,но однажды это произошло.В стране случился неурожай,был голод,стали стихийно вспыхивать голодные бунты.В отчаянии,царь взглянул на кольцо.Фраза,написанная на кольце,больше не помогала и царь в ярости снял кольцо,чтобы его выбросить.И тут его взгляд случайно упал на внутреннюю сторону кольца.Там была надпись: "И это тоже пройдёт".Рассмеялся Соломон,гнев его сменился удивлением,что он так долго не замечал надписи внутри кольца.

Гость
#6
Гость

Извините, мне смешно) Форум создан для помощи, и как вы помогаете своими нелепыми «цитатами»? С каждым человеком может такое случится, никто не застрахован от такого. Это не тупость, это чувства, эмоции, состояние человека, с чем мне сейчас нужна помощь. Тупость - это ваш комментарий!)

Ну какой совет тут можно дать? Автор нас просто не услышит. У неё любовная одержимость к бывшему, когда чувства бушуют, а мозг молчит. Много Вы втолкуете или посоветуете безголовому человеку? В старые времена ей бы посоветовали уйти в монастырь. А нынче или время вылечит, или психиатр.

Гость
#7
Гость

Ну какой совет тут можно дать? Автор нас просто не услышит. У неё любовная одержимость к бывшему, когда чувства бушуют, а мозг молчит. Много Вы втолкуете или посоветуете безголовому человеку? В старые времена ей бы посоветовали уйти в монастырь. А нынче или время вылечит, или психиатр.

Одержимости у меня нет. Я о нём не думаю, не вспоминаю, не общаюсь. А говорю, что именно когда кто-то про него напоминает или вижу его, то начинается истерика. О какой одержимости речь? Меня не то волнует, меня волнует мое состояние, и то что начинается при его упоминании истерика. Читать-то научитесь для начала, а потом говорить что-либо.

Гость
#8

Просто вам надо стать центром своей вселенной, осознать, что мир вращается вокруг вас. А вы ищите на кого бы этот центр повесить. Повесили на бывшего. Он ушёл. У вас апатия. Солнце вашей вселенной ушло вместе с ним. Теперь вы начали общаться с другим парнем втайне надеясь перевесить центр вашей вселенной на него с бывшего. В итоге всё закончилось бы ещё большим кошмаром. Вы не учитесь на своих ошибках. ВЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ центром своей вселенной. Понять, что только вы имеете значение. Не будет вас не будет и вашей вселенной. Она схлопнется. Весь вам мир, полный надежд и ярких красок перестанет существовать. Так коль скоро вы самая важная для вас, вы являетесь основой вашего мира, его центром, то зачем вы вешаете этот центр на кого то другого?
А когда этот центр будет на вас, то прежде всего вы будете любить себя. Вы будете любить кого то другого за то что ВАМ хорошо рядом с ним. За то что вы нравитесь себе в его обществе.)
Вот он ключ к гармоничным отношениям, автор.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: