Гость
Статьи
Так что же думают …

Так что же думают мужчины?

Здесь на форуме очень много разглагольствований о том, какие все красивые, эффектные и т.д.
Вопрос довольно простой:
А что думают мужчины, когда уходят от таких эффектных и красивых к "серым мышкам"?
И что они думают через год жизни с ними?
И не нужно говорить, что таких случаев нет и, что к "серым мышкам" уходят только неудачники.

Мимо проходил
102 ответа
Последний — Перейти
10 мг диазепама
#1
Мимо проходил

А что думают мужчины, когда уходят от таких эффектных и красивых

"Слава тебе, Господи".

Масяня
#2

Серые мышки у тебя в голове

табуретка
#3
10 мг диазепама

Мимо проходил

А что думают мужчины, когда уходят от таких эффектных и красивых

"Слава тебе, Господи".

))))))))))))

автор, ты мужчина? и спрашиваешь на женском форуме, что думают мужчины?

Масяня
#4
табуретка

10 мг диазепама

Мимо проходил А что думают мужчины, когда уходят от таких эффектных и красивых "Слава тебе, Господи".

)))))))))))) автор, ты мужчина? и спрашиваешь на женском форуме, что думают мужчины?

Это красивая и эффектная, от которой ушли к мышке

#5

с серой мышкой жить проще, а красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят

Масяня
#6
Liina777

с серой мышкой жить проще, а красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят

К красоте, как и уродству, быстро привыкаешь. И начинаешь замечать, что красотка - моральная урод ка.

#7

Откуда нам-то знать, что они думают?

#8
Масяня

Серые мышки у тебя в голове

точно

#9

6.

Масяня

| 08.02.2011, 14:57:33

[4077483917]

Liina777

с серой мышкой жить проще, а красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят

К красоте, как и уродству, быстро привыкаешь. И начинаешь замечать, что красотка - моральная урод ка.

а вы по кому судите? или по вашему серые мышки эрудированы? замена внешности умом, хотя бы? вообще это все индувидуально, сложно судить всех и красоток и мышек. а вы себя к кому можете причислить?

#10
Вэл

Откуда нам-то знать, что они думают?

+100

Рожденная змеей
#11
Вэл

Откуда нам-то знать, что они думают?

А кому, как не нам? Разве мы не эксперты по всем вопросам? Такую-то фигню уж точно знаем)))

Мимо проходил
#12
табуретка

автор, ты мужчина? и спрашиваешь на женском форуме, что думают мужчины?

Мужчина, мужчина.

Но вопрос как раз к женщинам. Вы-то как себе это представляете?

Особенно те, о которых речь в начале первого поста.

DST
#13
Вэл

Откуда нам-то знать, что они думают?

Что не мешает форумчанкам делать выводы за мужчин :) Простейший пример - любая ветка "Я такая красивая, а знакомятся с моими некрасивыми подружками". Когда указываешь на то, что собственное мнение о себе любимой и мнение целевой аудитории могут не совпадать, и мнение целевой аудитории важнее - обижаются. Потому что лучше знают :)

Мимо проходил
#14
Liina777

а красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят

Что нужно?????????

DST
#15
Liina777

красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят

КОМУ нужно? :)

Гость
#16
Liina777

с серой мышкой жить проще, а красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят

В чем соответствовать, в красоте?

Масяня
#17
Liina777

6. Масяня | 08.02.2011, 14:57:33 [4077483917] Liina777 с серой мышкой жить проще, а красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят К красоте, как и уродству, быстро привыкаешь. И начинаешь замечать, что красотка - моральная урод ка. а вы по кому судите? или по вашему серые мышки эрудированы? замена внешности умом, хотя бы? вообще это все индувидуально, сложно судить всех и красоток и мышек. а вы себя к кому можете причислить?

У автора однобокое мышление. Есть эффектные красотки, а есть ещё серые мышки. А то, что облико морале не от внешности зависит, это мы пропускаем. Встречают-то по одёжке. И вот обжёгшись об эту самую одёжку, начинаешь уже зрить глубже. я в своё время тоже от красавца ушла к так называемому уроду. Потому что красавца интересовал исключительно он сам и то, как я смотрюсь на его фоне. А вот урод оказалься очень даже классным. И как я привыкла к красоте того парня, так и в свете чудесного характера другого перестала замечать, что он далеко не красавец.

Гость
#18

Я читала где-то, кажется на zadolba.li

Одна "красотка" писала, что мы мол тратим на себя кучу денег, чтобы хорошо выглядеть, на весь тюнинг,на сиськи, на волосы, нохти, линзы и т.д. А вы, убогие мыши, нам завидуете, все время говорите о том, что внешность не главное,что и у вас есть мужики. Так почему же на нас красоток голвоы сворачивают, штабелями падают, в рестораны и сауны водят и все такое? Ааа?)))

#19

14.

Мимо проходил

| 08.02.2011, 15:06:54

[4010103727]

Liina777

а красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят

Что нужно?????????

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

15.

DST

| 08.02.2011, 15:08:11

[1281723328]

Liina777

красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят

КОМУ нужно? :)

эх, мальчики, мальчики... не будешь же ты рядом с такой женщиной с старых ждинсах, нечесанной, нестиженной головой и низким интеллектом... расти с ней вместе нужно, а так на фг ты ей нужен... а мужчинам особо заморачиваться не хочется, устают они быстро, вот и выбираю попроще, чтоб в рот смотрела

Гость
#20

А я один раз от урода ушла к красавцу. Потому что урод все время ныл, что у него красивая душа, хотя не было там никакой красивой души, и пиписка не стояла.

Гость
#21
Liina777

14.

Мимо проходил

| 08.02.2011, 15:06:54

[4010103727]

Liina777



а красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят



Что нужно?????????

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

15.

DST

| 08.02.2011, 15:08:11

[1281723328]

Liina777



красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят



КОМУ нужно? :)











эх, мальчики, мальчики... не будешь же ты рядом с такой женщиной с старых ждинсах, нечесанной, нестиженной головой и низким интеллектом... расти с ней вместе нужно, а так на фг ты ей нужен... а мужчинам особо заморачиваться не хочется, устают они быстро, вот и выбираю попроще, чтоб в рот смотрела

А если снять джинсы, то что-то изменится?

#22

17.

Масяня

| 08.02.2011, 15:14:04

[4077483917]

Liina777

6. Масяня | 08.02.2011, 14:57:33 [4077483917] Liina777 с серой мышкой жить проще, а красивой и эффектной соответствовать нужно, вот и уходят К красоте, как и уродству, быстро привыкаешь. И начинаешь замечать, что красотка - моральная урод ка. а вы по кому судите? или по вашему серые мышки эрудированы? замена внешности умом, хотя бы? вообще это все индувидуально, сложно судить всех и красоток и мышек. а вы себя к кому можете причислить?

У автора однобокое мышление. Есть эффектные красотки, а есть ещё серые мышки. А то, что облико морале не от внешности зависит, это мы пропускаем. Встречают-то по одёжке. И вот обжёгшись об эту самую одёжку, начинаешь уже зрить глубже. я в своё время тоже от красавца ушла к так называемому уроду. Потому что красавца интересовал исключительно он сам и то, как я смотрюсь на его фоне. А вот урод оказалься очень даже классным. И как я привыкла к красоте того парня, так и в свете чудесного характера другого перестала замечать, что он далеко не красавец.

а кто бы говорил про однобокое мышление????? при чем здесь красавцы-то, если речь о женщинах? внешность мужчины это совсем другая тема

Масяня
#23
Мимо проходил

табуретка

автор, ты мужчина? и спрашиваешь на женском форуме, что думают мужчины?

Мужчина, мужчина. Но вопрос как раз к женщинам. Вы-то как себе это представляете? Особенно те, о которых речь в начале первого поста.

Госпидя, откуда ж я знаю, что там мужики думают? По мне, так просто красотка оказалась ду рой, вот и убежал, роняя тапки, к мышке. И кто такая мышка? Это для тебя она - мышка. А у другого мужика другой вкус. Для него она - красотка. Мой муж тоже иногда не врубается, как я могу кому-то не нравиться. Но ведь может быть такое. Я не миллион, чтобы все меня хотели. У нас на бывшей работе была, по мнению женщин, офигенная красотка. А мужики шарахались от неё. Нет, они знакомились, проводили с ней какое-то время, но потом сбегали. Потому что у неё цель была подороже себя продать. А что, кроме своей красоты, которая завянет через 15 лет, она могла дать?

Мимо проходил
#24
Гость

Я читала где-то и т.д.

Так почему же на нас красоток голвоы сворачивают, штабелями падают, в рестораны и сауны водят и все такое? Ааа?)))

Но чаще всего не женятся. Ага?))))))

#25

24.

Мимо проходил

| 08.02.2011, 15:21:20

[4010103727]

Гость

Я читала где-то и т.д.

Так почему же на нас красоток голвоы сворачивают, штабелями падают, в рестораны и сауны водят и все такое? Ааа?)))

Но чаще всего не женятся. Ага?))))))

да потому, что боятся.

Масяня
#26
Мимо проходил

Гость

Я читала где-то и т.д. Так почему же на нас красоток голвоы сворачивают, штабелями падают, в рестораны и сауны водят и все такое? Ааа?)))

Но чаще всего не женятся. Ага?))))))

Боятсья не потянуть=) Надо ж соответствовать всё время=)

#27

эх, мальчики, мальчики... не будешь же ты рядом с такой женщиной с старых ждинсах, нечесанной, нестиженной головой и низким интеллектом... расти с ней вместе нужно, а так на фг ты ей нужен... а мужчинам особо заморачиваться не хочется, устают они быстро, вот и выбираю попроще, чтоб в рот смотрела

А если снять джинсы, то что-то изменится?

может стоит весь текст прочесть? а потом "умные" вопросы задавать?

Масяня
#28
Liina777

24. Мимо проходил | 08.02.2011, 15:21:20 [4010103727] Гость Я читала где-то и т.д. Так почему же на нас красоток голвоы сворачивают, штабелями падают, в рестораны и сауны водят и все такое? Ааа?))) Но чаще всего не женятся. Ага?)))))) да потому, что боятся.

Ага, проснуться вдруг среду ночи и увидеть её без макияжа.

#29

Зачем быть эффектной, если можно быть настоящей?

Храбрый Зяблик
#30

Я часто уходил от красивых, поняв что мне с ними не интересно совсем и продолжения мне не нужно, но это не значит, что ухожу к серым мышкам.. ну, если бы попались под руку в нужный момент, то кто его знает..

Масяня
#31
Дурбэцало обыкновенная

Зачем быть эффектной, если можно быть настоящей?

Тогда мужика нормального не найдёшь=)

DST
#32
Liina777

эх, мальчики, мальчики... не будешь же ты рядом с такой женщиной с старых ждинсах

Liina777

, нечесанной, нестиженной головой и низким интеллектом... расти с ней вместе нужно, а так на фг ты ей нужен...

Liina777

а мужчинам особо заморачиваться не хочется, устают они быстро, вот и выбираю попроще, чтоб в рот смотрела

Вы не поверите - джинсы для меня вообще никакого значения не имеют

Ну раз нафиг не нужен - сама уйдёт, не так ли? :) А не я от неё.

Выбирают ту, кто их устраивает больше - их право в общем-то. И это совсем не обязательно попроще. Любой выбор по собственной воле охотнее делается в том случае, если человек в результате выбранного выигрывает. Вот вы где предпочтёте спать - на кровати или на потолке? :) Ну и вы понимаете, что сентенции вида "вы не спите на потолке, потому что вам слабо там спать" просто смешны.

Не стоит путать элементарное "нафиг не надо" с многочисленными "слабо", "не соответствуешь", "боишься" и т.п. Жаль, что женщины этим часто грешат

#33

Не стоит путать элементарное "нафиг не надо" с многочисленными "слабо", "не соответствуешь", "боишься" и т.п. Жаль, что женщины этим часто грешат

м-да выглядт как оправдание

#34
Масяня

Тогда мужика нормального не найдёшь=)

Все наоборот.

DST
#35
Liina777

м-да выглядт как оправдание

Разводка на "слабо" - это уровень детского сада :)

Для того, чтобы человек что-то сделал - ВАМ придётся ему доказать, что ЕМУ ЭТО НУЖНО. Если вы не можете этого сделать - то "слабо", "боишься", "не соответствуешь" на нормального человека не подействуют. Небольшой шанс что ваше "слабо" произведет хоть какой-то эффект будет лишь с людьми с заниженной самооценкой

#36

Автор из крайности в крайность))))))

Масяня
#37
Дурбэцало обыкновенная

Масяня

Тогда мужика нормального не найдёшь=)

Все наоборот.

Я знаю=) Другие тётки не знают=)

Мимо проходил
#38
Грешная

Автор из крайности в крайность))))))

Ну, какие уж крайности?

Просто не дописАл продолжения.

Дублирую:

Но чаще всего не женятся. Ага?)))))

А если женятся, то всю оставшуюся жизнь мечтают сбежать. Ага?))))

Масяня
#39
Мимо проходил

Грешная

Автор из крайности в крайность))))))

Ну, какие уж крайности? Просто не дописАл продолжения. Дублирую: Но чаще всего не женятся. Ага?))))) А если женятся, то всю оставшуюся жизнь мечтают сбежать. Ага?))))

Ты данные не дописал. Кроме того, что одна тётка красивая и эффектная, а другая - серая мышь, что они представляют из себя как люди?

Мимо проходил
#40
Масяня

Ты данные не дописал. Кроме того, что одна тётка красивая и эффектная, а другая - серая мышь, что они представляют из себя как люди?

Интересный вопросик!

Женщины как женщины, т.е. люди как люди.

Только одна требует любви к себе (причем в том странном виде, в котором она это понимает), а другая просто любит, ничего не ТРЕБУЯ взамен. (хотя получает все то же самое)

При этом, первая всегда говорит, что она самая несчастная женщина в мире, а вторая утверждает, что она самая счастливая.

Вообще, есть весьма известный принцип:

Никогда ничего не проси. Придут и дадут все сами.

(Естественно, если ты что-то представляешь из себя в этой жизни)

Только многие женщины этого не понимают.

Гость
#41

40, что-то серая мышка слишком идеализированная, эдакая мудрая, повидавшая виды серая мышематка))))

Все знаю
#42

обслуживании дешевле. Разве до сих пор не понятно. Маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка, покраска, утюжок для волос, средство для кончиков, нарастить реснички, отбелить зубки, косметика, одежда, обувь, аксессуары. А если еще и жизненные увлечения есть? Кино, книги, журналы, ролики, коньки и так

Все знаю
#43

Короче, серые мыши дешевле в обслуживании

Мимо проходил
#44
Гость

40,

40 - это что?

Мне это напомнило анекдот:

Встречаются два друга, один у другого спрашивает:

- Ну как?

Второй:

- Восемь!

Первый:

Что восемь???????

Второй:

А что КАК????????

Мимо проходил
#45
Все знаю

обслуживании дешевле. Разве до сих пор не понятно. Маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка, покраска, утюжок для волос, средство для кончиков, нарастить реснички, отбелить зубки, косметика, одежда, обувь, аксессуары. А если еще и жизненные увлечения есть? Кино, книги, журналы, ролики, коньки и так

О мужчине подумать не пробовала??????

Масяня
#46
Все знаю

обслуживании дешевле. Разве до сих пор не понятно. Маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка, покраска, утюжок для волос, средство для кончиков, нарастить реснички, отбелить зубки, косметика, одежда, обувь, аксессуары. А если еще и жизненные увлечения есть? Кино, книги, журналы, ролики, коньки и так

А что, серые мышки не ухаживают за собой? Или для вас уход за собой означает тонна гримма, фальшивые волосы, ресницы и ногти?

Гость
#47

40- это номер поста. Крайности описали, но для разводки и срача пойдет

#48

У моего мужа красоток было много, а выбрал меня. Так называемую "серую мышку". Почему? Да потому что я добрая, милая, веселая, со мной хорошо и уютно. Я не тащусь от себя, а умею любить мужчину. А вот нафуфыренные красотки умеют любить только себя.

Масяня
#49
Все знаю

обслуживании дешевле. Разве до сих пор не понятно. Маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка, покраска, утюжок для волос, средство для кончиков, нарастить реснички, отбелить зубки, косметика, одежда, обувь, аксессуары. А если еще и жизненные увлечения есть? Кино, книги, журналы, ролики, коньки и так

Кстати, а сами тётки на свои реснички заработать не пробовали?

Все знаю
#50

Мимо проходил - для вас. Мне вот лично совершенно не понятно зачем мужчине сидеть на женских сайтах. Сама комменты пишу редко, здесь только потому, что пытаюсь составить портрет среднестатистического молодого человека, рожденного после революции и двух мировых войн на просторах наших постсоветских стран. Собирательный образ получается до ужаса обреченно бесперспективным. Поэтому и уходят к серым мышкам, потому что ничего не могут дать красивой женщине. А если бы могли, то и серых мышей было бы меньше, потому что рядом с Мужчинами, они превращались бы в красавиц. А когда мужчина спрашивает, что ты женщина можешь дать, то это все. Конец эволюции. Женщина дает мужчине любовь, теплоту, ласку и ребенка. И так у каждого биологического вида. Так что не опровергайте законы природы, а лучше смиритесь со своей убогостью, если не можете ничего дать Женщине, мужчинка.