Гость
Статьи
О чем вообще думают …

О чем вообще думают мужчины сидя на СЗ?

Меня удивляют мужчины, которые на СЗ при знакомстве начинают писать что-то вроде "мне нужны отношения без обязательств", "только с3кс и ничего другого", "я тут в городе на пару деньков, не хочешь составить мне компания в интимном плане?"
Вот скажите, вот кто из одиноких девушек согласится как бесплатная пр0стит¥тк@ приезжать к какому-то незнакомому мужику удовлетворять его?? На что они вообще надеются?
Либо мне такие типы попадаются либо они реально думают, что им просто так кто-то даст "за красивые глаза", надоело, что чуть ли не КАЖДЫЙ такое пишет! Одинокие девушки ищат отношения, а не только с3кс, но увы

Cat🐈
229 ответов
Последний — Перейти
Олежка
#1

да не нужна ты никому, успокойся. Если женщина сидит на сайте это уже жирное клеймо на лбу, что в жизни на нее никто не клюет

Гость
#2

Ну дык укажи в анкете! Ищи отношения, не за бесплатно конечно же

Гость
#3

А меня удивляет когда у женщин на фото видна чуть ли не вся шмонька волосатая и груди на выкате и при этом пишут что только серьезные отношения и озабоченых прошу мимо!:) Вот это вот как обьяснить?=(

Гость
#4

Так там лайкают только самых лучших мужчин и на них большой спрос

Гость
#5
Гость

А меня удивляет когда у женщин на фото видна чуть ли не вся шмонька волосатая и груди на выкате и при этом пишут что только серьезные отношения и озабоченых прошу мимо!:) Вот это вот как обьяснить?=(

Это не для тебя написано и отношения они ищут денежные

Гость
#6

Если женщина пришла на СЗ, то в жизни у неё всё плохо и ей никто не даёт.

Гость
#7

Почему как бесплатная, там тетки подрабатывают.

Гость
#8
Гость

Если женщина пришла на СЗ, то в жизни у неё всё плохо и ей никто не даёт.

Не, в окружении принца нет.

Гость
#9

На сз не сижу. Но да, там в основном такие. И не только за красивые глаза, это такой вид мужиков неликвид, они неадекватные какое-то, моей подруге написывали там как-то подобные индивиды, старые, страшные, а то еще и узбеки и хррены свои скидывали

Гость
#10
Гость

На сз не сижу. Но да, там в основном такие. И не только за красивые глаза, это такой вид мужиков неликвид, они неадекватные какое-то, моей подруге написывали там как-то подобные индивиды, старые, страшные, а то еще и узбеки и хррены свои скидывали

Какие-то*

Гость
#11

Потому что *** свято верит в то, что у женщин с сексом, как у них самих, лишь бы с кем и всегда хочет. *** кобелястые.🤮

Гость
#13

Сайты знакомств вообще-то задумывались и во всём мире используются для мимолётных встреч и для секса без обязательств. Только русские наташки хотят встретить там свою судьбу.

Cat🐈
#14
Олежка

да не нужна ты никому, успокойся. Если женщина сидит на сайте это уже жирное клеймо на лбу, что в жизни на нее никто не клюет

Как будто ты кому-то нужен. Твое мнение не спрашивала

Гость
#15
Гость

Сайты знакомств вообще-то задумывались и во всём мире используются для мимолётных встреч и для секса без обязательств. Только русские наташки хотят встретить там свою судьбу.

Всё наоборот.
Во всем мире на сз ищут и находят родственную душу для продолжительных отношений и в дальнейшем брака.
И только наши кобели решили, что это место для случки.

Cat🐈
#16
Гость

Если женщина пришла на СЗ, то в жизни у неё всё плохо и ей никто не даёт.

Скорее мужику никто не дает. Девушкам с этим проще, даже искать не нужно, когда кругом столько "голодных" мужиков

Пуська
#17

Удалилась с СЗ из за больного мужла типа местных алиментщиков. Прямо тошно от таких.

Cat🐈
#18
Гость

А не надо копаться в в чужих мыслях. Своими займись. Дура

Не надо тогда сюда написывать, полудурок

Cat🐈
#19
Гость

На сз не сижу. Но да, там в основном такие. И не только за красивые глаза, это такой вид мужиков неликвид, они неадекватные какое-то, моей подруге написывали там как-то подобные индивиды, старые, страшные, а то еще и узбеки и хррены свои скидывали

Вот именно, что там даже красивых мужчин то нет. По статистике женщин больше, чем мужчин, поэтому надежда встретить кого-то приличного умирает последней

Лучик
#20

Автор даже если напишите только для серьёзных отношений. Все равно писать будут и такие с сексом. Почему? А потому что некоторым лень читать анкету. Они видят сиськи на фото даже если это в свитере и бегут писать привет пошли в бар?
Кстати знакома с барышнями которые ищут и секс. Ну скорее романы с сексом на пару месяцев со смазливым красавцем. Но я разочарую чаще всего эти девушки хотят чтобы их ублажали)) никому срываться ехать за минетами нет. Те девушки ищут не грубых мужланов а чувственных которые пяточки нацеловывают и все ради удовольствия ее. Так что вы столкнулись с дикими фантазиями дрочеров. Игнорьте и все. Нормальные тоже есть.

Гость
#21
Гость

А меня удивляет когда у женщин на фото видна чуть ли не вся шмонька волосатая и груди на выкате и при этом пишут что только серьезные отношения и озабоченых прошу мимо!:) Вот это вот как обьяснить?=(

любишь волосатые шмоньки козлина?

Гость
#22
Cat🐈

Скорее мужику никто не дает. Девушкам с этим проще, даже искать не нужно, когда кругом столько "голодных" мужиков

Тогда что они все там делают СЗ если много мужчин???

Cat🐈
#23
Гость

Тогда что они все там делают СЗ если много мужчин???

Мужчин то может и много, то чаще женатые или ты уже знаешь, что из себя представляет этот человек. Но тут же смысл найти человека для отношений, а не чтоб только переспать с ним

гость911
#24
Лучик

Автор даже если напишите только для серьёзных отношений. Все равно писать будут и такие с сексом. Почему? А потому что некоторым лень читать анкету. Они видят сиськи на фото даже если это в свитере и бегут писать привет пошли в бар?
Кстати знакома с барышнями которые ищут и секс. Ну скорее романы с сексом на пару месяцев со смазливым красавцем. Но я разочарую чаще всего эти девушки хотят чтобы их ублажали)) никому срываться ехать за минетами нет. Те девушки ищут не грубых мужланов а чувственных которые пяточки нацеловывают и все ради удовольствия ее. Так что вы столкнулись с дикими фантазиями дрочеров. Игнорьте и все. Нормальные тоже есть.

*которые пяточки нацеловывают и все ради удовольствия ее*. вчера только нацеловывал нежно. надо было видеть ее удовольствие :) потом они сами пишут и звонят после такого.

Cat🐈
#25
Гость

Всё наоборот.
Во всем мире на сз ищут и находят родственную душу для продолжительных отношений и в дальнейшем брака.
И только наши кобели решили, что это место для случки.

Я с тобой очень согласна. У меня есть знакомые за границей, которые знакомились на СЗ и у них всегда все было ок. Никто такое с ходу не писал

Гость
#26
Cat🐈

Мужчин то может и много, то чаще женатые или ты уже знаешь, что из себя представляет этот человек. Но тут же смысл найти человека для отношений, а не чтоб только переспать с ним

автор они все за это деньги предлагают , бесплатно лысым женатым пузанам понятно никто не даст

Cat🐈
#27
гость911

*которые пяточки нацеловывают и все ради удовольствия ее*. вчера только нацеловывал нежно. надо было видеть ее удовольствие :) потом они сами пишут и звонят после такого.

Если твоя девушка довольна, то ты большой молодец:))

Гость
#28
Гость

Всё наоборот.
Во всем мире на сз ищут и находят родственную душу для продолжительных отношений и в дальнейшем брака.
И только наши кобели решили, что это место для случки.

Наташки непроходимо тупы. Они думают, что они, де, правы, и что весь мир идёт с ними не в ногу. На СЗ вы сможете найти себе в мужья только идиота, такого же как и вы сами.

Гость
#29
Гость

Наташки непроходимо тупы. Они думают, что они, де, правы, и что весь мир идёт с ними не в ногу. На СЗ вы сможете найти себе в мужья только идиота, такого же как и вы сами.

👉🖕

Гость
#30

Нефть сегодня 84,54.

Cat🐈
#31
Гость

автор они все за это деньги предлагают , бесплатно лысым женатым пузанам понятно никто не даст

Видимо на СЗ они думают, что все бесплатно😂 Когда спрашиваешь, что пр0ститутку не наймут, отвечают что не хотят, один вообще ответил "ты хотя бы знаешь сколько они стоят?"😂😂 так что не думаю, что они тут деньги кому-то предлагают

Мужло на диване
#32

Это не просто мужчины, а гусары:

можно по морде получить, а можно в вдуть, как в том анекдоте

Шанс 1 : 1_000_000_000

Cat🐈
#33
Гость

Наташки непроходимо тупы. Они думают, что они, де, правы, и что весь мир идёт с ними не в ногу. На СЗ вы сможете найти себе в мужья только идиота, такого же как и вы сами.

Если за тобой не бегают девчонки, то не тебе советовать. Даже Наташкам не нужен видимо, ибо распирает тебя написать гадости

Гость
#34
Гость

👉🖕

Все проблемы СЗ, о которых ноют наташки, а именно: толпы женатиков, подростков, нищебродов, лизунов, извращенцев они именно из-за того, что СЗ предназначены для быстрого, разового перепихона. Потому что, для разового перепихона всё вышеперечисленное проблемой не является.

Гость
#35

Есть и леди, ищущие исключительно секс. Моя подруга весьма охоча в этом плане. Никуда не ездит, мальчики 20-25 летние к ней на дом сами привозят то что её интересует. Ей 50+

Cat🐈
#36
Мужло на диване

Это не просто мужчины, а гусары:

можно по морде получить, а можно в вдуть, как в том анекдоте

Шанс 1 : 1_000_000_000

А потом эти гусары, которым отказали, злы на всех девчонок и пишут гадости😄

Cat🐈
#37
Гость

Все проблемы СЗ, о которых ноют наташки, а именно: толпы женатиков, подростков, нищебродов, лизунов, извращенцев они именно из-за того, что СЗ предназначены для быстрого, разового перепихона. Потому что, для разового перепихона всё вышеперечисленное проблемой не является.

О чем тебе и пишем, для девушек важнее отношения, чем секс. А котому нужен только секс, тому вообще на все пофиг. Мужики те еще нытики

гость911
#38
Cat🐈

Если твоя девушка довольна, то ты большой молодец:))

все для нее :) но она того стоит..

Cat🐈
#39
Гость

Есть и леди, ищущие исключительно секс. Моя подруга весьма охоча в этом плане. Никуда не ездит, мальчики 20-25 летние к ней на дом сами привозят то что её интересует. Ей 50+

Ого, ну она крутая женщина))

Гость
#40
Cat🐈

Если за тобой не бегают девчонки, то не тебе советовать. Даже Наташкам не нужен видимо, ибо распирает тебя написать гадости

Это не гадость. Это-правда. Представь, зачем нормальному мужчине, при деньгах, при нормальной работе, интеллигентному, обладающему интеллектом, с недвижимостью, без бывших жён с детьми, которого вы все ищите, сидеть на сайте знакомств? Для чего это ему? Ты думаешь у такого мужчины проблема перепихнуться, или чего доброго, постоянную бабу найти?

Cat🐈
#41
гость911

все для нее :) но она того стоит..

Ценю мужчин, которые любят женщин👍

Гость
#42
Cat🐈

О чем тебе и пишем, для девушек важнее отношения, чем секс. А котому нужен только секс, тому вообще на все пофиг. Мужики те еще нытики

Отношения на сайте знакомств у тебя будут только с идиотом, потому что другие на сайтах знакомств не сидят. Оно нормальному человеку не надо.

Cat🐈
#43
Гость

Это не гадость. Это-правда. Представь, зачем нормальному мужчине, при деньгах, при нормальной работе, интеллигентному, обладающему интеллектом, с недвижимостью, без бывших жён с детьми, которого вы все ищите, сидеть на сайте знакомств? Для чего это ему? Ты думаешь у такого мужчины проблема перепихнуться, или чего доброго, постоянную бабу найти?

Знаешь, чаще всего, когда человек занят только работой, то и окружение сводится только к одним коллегам. А мужчины сейчас на улицах не знакомятся. Где еще знакомиться одиноким женщинам и мужчинам? Самые же говорите "приличные девушки по клубам не ходят". Альтернативный способ

Енот
#44

Автор! Я искал девушку на сайте полгода. Общался нормально. И мне не нужен быстрый секс) Такие мужчины есть. Разные есть.

Cat🐈
#45
Гость

Отношения на сайте знакомств у тебя будут только с идиотом, потому что другие на сайтах знакомств не сидят. Оно нормальному человеку не надо.

Могу сказать, что идиоты сидят здесь и умничают, типа тебя

Cat🐈
#46
Енот

Автор! Я искал девушку на сайте полгода. Общался нормально. И мне не нужен быстрый секс) Такие мужчины есть. Разные есть.

Ты даешь мне надежду! Желаю тебе удачи в любви)) хорошие люди должны быть счастливы

Гость
#47

Вам-то какое дело, если мужчины ищут не вас? Все обязаны подстраиваться под ваши требования? Если не «совпадаете» – не общайтесь. Заставляют, что ли?

Вообще, женщины чаще ищут 1-3-разовго секса, либо «от случая к случаю». А эти мужчины просто выбрали «непопулярную» подачу информации… Женщины ведь повсюду кричат, чтобы мужчины говорили правду, вот мужчины и послушались, честно выразили свои требования/пожелания. А на самом деле, все эти дополнения – излишни.

Женщины воспитаны так – выискивать завиновачивания в отношении мужчин, – а потому будут оставаться недовольными в любом случае, какой бы информацией анкета ни была наполнена.

Гость
#48

Не обращайте на них внимания. Дураков, к сожалению, очень и очень много и чтением анкет они себя не утруждают.

Гость
#49
Cat🐈

Знаешь, чаще всего, когда человек занят только работой, то и окружение сводится только к одним коллегам. А мужчины сейчас на улицах не знакомятся. Где еще знакомиться одиноким женщинам и мужчинам? Самые же говорите "приличные девушки по клубам не ходят". Альтернативный способ

Если, как ты пишешь, человек занят только работой, то у него и времени на отношения нет. Почему? Потому что есть время только на работу. То есть такой мужчина будет тоже искать на СЗ что? Правильно- разовый секс. Вы, женщины, поймите главное- вам нужно от мужчины много больше, чем ему нужно от вас. Одинокий мужчина он сам себе и стирает, гладит, готовит и убирает, и понимает на сколько это не сложно. Для этого всего женщина ему, по большому счёту, и не нужна. Общение? Для общения у него есть куча друзей и коллег. Напомню- мы говорим о мужчине, которого вы ищите: о состоятельном, общительном, независимом. Итак- женщина ему нужна для секса. А секса сейчас очень много. А чего же женщине нужно о него? А всё, что у него есть, плюс ребёнок, с рождением которого для мужчины связаны дополнительные риски. Так что, я рекомендую женщинам забыть о том, чтобы считать себя призом, за который среди мужчин идёт борьба, а занять активную позицию: подходить, предлагать себя понравившимся мужчинам, знакомиться самим. По всему получается, что это не адекватные мужчины конкурируют за вас, а вы конкурируете за адекватных мужчин. Исходя из этого тайного знания и действуйте.

Енот
#50

Спасибо за теплые слова! Просто поймите, что у каждого свои цели. Есть и девушки, которые ищут только секса.
Но я бы на Вашем месте просто не обращал внимание на таких.
А в первом ответе на сообщение «привет» просто пишите «Хочу сказать сразу, что быстрый секс меня не интересует, а только отношения, поэтому если тебя интересует только секс - давай не будем тратить мое и твое время». И многие сразу отвалятся. Удачи !))

Cat🐈
#51
Гость

Вам-то какое дело, если мужчины ищут не вас? Все обязаны подстраиваться под ваши требования? Если не «совпадаете» – не общайтесь. Заставляют, что ли?

Вообще, женщины чаще ищут 1-3-разовго секса, либо «от случая к случаю». А эти мужчины просто выбрали «непопулярную» подачу информации… Женщины ведь повсюду кричат, чтобы мужчины говорили правду, вот мужчины и послушались, честно выразили свои требования/пожелания. А на самом деле, все эти дополнения – излишни.

Женщины воспитаны так – выискивать завиновачивания в отношении мужчин, – а потому будут оставаться недовольными в любом случае, какой бы информацией анкета ни была наполнена.

Поэтому и откидываю всех подряд кто такое пишет. И неправда, что девушки ищат одноразовый секс, чаще мужчин!! С чего вы такое придумали?? Вы видимо не девушка или женщина глубоко в возрасте. Девушки и женщины ищат уют, заботу, возможность завести семью, заботиться и любить, а не одноразовые встречи

Следующая тема