Гость
Статьи
Почему именно …

Почему именно родившиеся в 70-80 годы так маскируются в соц сетях?

Почему именно среди родившихся в 70е-80е больше всего таких, которые создают в социальных сетях фальшивые аккаунты под вымышленными именами и картинками да фотками котиков, а когда их спрашиваешь "-что же вы так боитесь своего настоящего имени и фото" - они делают глуповатые лица, дурашливо улыбаются, будто вот-вот начнут пускать слюни и ничего не могут ответить ?

Peace ! -)
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что родившиеся в 70-80 поняли, как соцсети работают, и им совсем не хочется разбазаривать персональные данные нахаляву.

Гость
#2

С чего вы взяли? Откуда у вас такие данные? Взрослым людям не интересно заниматься ерундой с фальшивых аккаунтов.

Гость
#3

Всё, что когда-либо попало в интернет, никогда оттуда не возвращается. Запомните.

#4

Старые и страшные потому что...
Если ты старый и страшный, то зачмырить тебя, рассмотрев твое фото, и увидев все недостатки, гораздо проще. За правду может так самооценка упасть, что уж и не поднимешь. Вот и прячутся...

Гость
#5
Кот Бегемот

Старые и страшные потому что...
Если ты старый и страшный, то зачмырить тебя, рассмотрев твое фото, и увидев все недостатки, гораздо проще. За правду может так самооценка упасть, что уж и не поднимешь. Вот и прячутся...

поэтому ты красишься, чтобы скрыть свое страшное лицо?

Гость
#6

они зарабатывают другим. Им не нужно себя продавать в соц сетях. Как вам такое объяснение?

Гость
#7
Кот Бегемот

Старые и страшные потому что...
Если ты старый и страшный, то зачмырить тебя, рассмотрев твое фото, и увидев все недостатки, гораздо проще. За правду может так самооценка упасть, что уж и не поднимешь. Вот и прячутся...

Родившиеся в 70-80 давно переросли подростковые проблемы.

Гость
#9

У меня только в *** и Телеграмм есть аккаунты, остальные соц сети не использую. В инсте есть несколько фото на момент регистрации, но имя и фамилия другие. Я там тысячу лет не была и не тянет, хотя живу в Европе, блокировки нет. В Телеграмм не была после начала войны, стараюсь избегать новостей и нервотрепки, достаточно рассказов очевидцев. Иногда работаю волонтёром переводчиком для украинских беженцев, после этого пару ночей спать не могу. Почему другое имя? Не хочется общения в соц сетях, аккаунт в *** закрытый, не хочу, чтобы давние знакомые просились в друзья.

#10
Гость

поэтому ты красишься, чтобы скрыть свое страшное лицо?

Нет, чтобы спровоцировать людей с ограниченным кругозором на идиотские вопросы, выявляя таким образом их низкие интеллектуальные способности. 😉

Гость
#11

Общаться хотят, других видеть хотят. Себя показывать не хотят.
Причины видимо у каждого свои. Ну да, у большинства наверное показывать то что есть не хочется

#12
Гость

Родившиеся в 70-80 давно переросли подростковые проблемы.

Как показывает основной контент здесь и количество шитшторма - на место подростковым проблемам у большинства "прячущихся", пришли другие... Посерьезнее...😉

Гость
#13

Потому что человеку легко подлянку сделать, если он открыт в инете. Суть в том, что как только вы станете кому-либо нужны, против вас используют все, что найдут.

Гость
#14

Вы речь ведете именно о мужчинах? Тоже замечала. Женщины большинство не скрывают.

Гость
#15
Кот Бегемот

Нет, чтобы спровоцировать людей с ограниченным кругозором на идиотские вопросы, выявляя таким образом их низкие интеллектуальные способности. 😉

зубы заговаривать можешь девочкам 14 летним, а так все наружу вылезает. Или думал ляпнул про других, а сам ни такой? Это риторический вопрос.

Гость
#16
Кот Бегемот

Как показывает основной контент здесь и количество шитшторма - на место подростковым проблемам у большинства "прячущихся", пришли другие... Посерьезнее...😉

Так по реальным людям судить надо, а не по контенту и аватарке. Вот что-то я с трудом себе представляю дядьку 40-50 лет, страдающего, что его нос недостаточно красив.

#17
Гость

зубы заговаривать можешь девочкам 14 летним, а так все наружу вылезает. Или думал ляпнул про других, а сам ни такой? Это риторический вопрос.

Да, оставь себе свои старые зубы..? Зачем мне их заговаривать..?
Это - риторический вопрос... 😉
Не будешь вякать невпопад в мою сторону без надобности - ничего и не вылезет.

#18
Гость

Вы речь ведете именно о мужчинах? Тоже замечала. Женщины большинство не скрывают.

Скорее- старательно приукрашивают. Находясь в вечном поиске. )

Гость
#20
Гость

У меня только в Инстаграмм и Телеграмм есть аккаунты, остальные соц сети не использую. В инсте есть несколько фото на момент регистрации, но имя и фамилия другие. Я там тысячу лет не была и не тянет, хотя живу в Европе, блокировки нет. В Телеграмм не была после начала войны, стараюсь избегать новостей и нервотрепки, достаточно рассказов очевидцев. Иногда работаю волонтёром переводчиком для украинских беженцев, после этого пару ночей спать не могу. Почему другое имя? Не хочется общения в соц сетях, аккаунт в Инсте закрытый, не хочу, чтобы давние знакомые просились в друзья.

тоже все закрываю чтобы не лезли знакомые и не мониторили мои соц сети и подписки. Сделала исключение как-то для одной клавы, так та начала исподтишка что-то выспрашивать, строить догадки на ходу. Не люблю таких людей. Хочешь что-то спросить, спрашивай открыто и прямо. Ну их нафиг этих людей любящих копаться в чужой жизни и вести расследования.

Гость
#21
Кот Бегемот

Да, оставь себе свои старые зубы..? Зачем мне их заговаривать..?
Это - риторический вопрос... 😉
Не будешь вякать невпопад в мою сторону без надобности - ничего и не вылезет.

Когда нечего ответить по делу лучше промолчать. Вот так бы никто не подумал что ты страшный и гнилой, а сейчас выдал себя. Молчание - золото!

#22
Гость

Так по реальным людям судить надо, а не по контенту и аватарке. Вот что-то я с трудом себе представляю дядьку 40-50 лет, страдающего, что его нос недостаточно красив.

Не знаю... По фотографиям, позам, жестам, взгляду... содержанию аккаунта - очень много можно сказать о человеке. Наука - физиогномика.
Я с удовольствием людей разглядываю. И очень внимательно. Чаще всего интуиция не обманывает. Сейчас многие об этом знают. Оттого и прячутся. 🤷🏻‍♂️

Гость
#23

Они в этом возрасте уже начальники. Не хотят светиться перед подчиненными

#24
Гость

Когда нечего ответить по делу лучше промолчать. Вот так бы никто не подумал что ты страшный и гнилой, а сейчас выдал себя. Молчание - золото!

В таком случае - промолчать следовало тебе, с твоим первым каверзным комментом мне. Где тут "не по делу"..?
Думала, безнаказанно подъе§нуть - теперь не хнычь. И не соскакивай.
А советы свои с пословицами пребереги для тех, кто к тебе за ними обратится.
"Страшные и гнилые", обычно фото свои не выставляют... И под "Гостями" заходят, по умничать, чтобы "последней возможности свинтить" не лишиться... 😉

Саша
#25

Люди могут работать на госслужбе или в органах. Никто персональные данные в соц сетях не светит.

Гость
#26

Да просто не интересно это.

Гость
#27
Кот Бегемот

Старые и страшные потому что...
Если ты старый и страшный, то зачмырить тебя, рассмотрев твое фото, и увидев все недостатки, гораздо проще. За правду может так самооценка упасть, что уж и не поднимешь. Вот и прячутся...

Молодец, самокритично.

Гость
#28

Потому что Готэм - чекистское ООО. Правда, закрытие профили от их щупалец не спасают.

#29
Гость

Молодец, самокритично.

Объективно...
Самокритично было бы, если б ты написал/а... 😉

Гость
#30
Кот Бегемот

Объективно...
Самокритично было бы, если б ты написал/а... 😉

мальчик, тебя гнобят в европе? Что ты сюда на родной сайт посраться приходишь, да спесь сбить? Не приживаетесь вы там...

#31
Гость

мальчик, тебя гнобят в европе? Что ты сюда на родной сайт посраться приходишь, да спесь сбить? Не приживаетесь вы там...

За комплимент - мерси. Мне 41..
Не, что ты..! За что меня гнобить-то..?
Я так...- Развлечься. Бесов погонять. Взводрить. Поржать. В общем ничего серьезного...

Гость
#32
Кот Бегемот

Старые и страшные потому что...
Если ты старый и страшный, то зачмырить тебя, рассмотрев твое фото, и увидев все недостатки, гораздо проще. За правду может так самооценка упасть, что уж и не поднимешь. Вот и прячутся...

У тебя какой то комплекс возраста

Гость
#33
Кот Бегемот

Да, оставь себе свои старые зубы..? Зачем мне их заговаривать..?
Это - риторический вопрос... 😉
Не будешь вякать невпопад в мою сторону без надобности - ничего и не вылезет.

Точно комплекс на тему возраста .

#34
Гость

Точно комплекс на тему возраста .

С чего ты взяла..? И по аргументативней, пожалуйста...
А то тут сейчас набежит куча таких же "всезнаек" и зассррут ветку к чертям.
Очередная тема превратится в обсуждение/оскорбление меня-любимого. Утомили эти фанаты...

Гость
#35
Кот Бегемот

С чего ты взяла..? И по аргументативней, пожалуйста...
А то тут сейчас набежит куча таких же "всезнаек" и зассррут ветку к чертям.
Очередная тема превратится в обсуждение/оскорбление меня-любимого. Утомили эти фанаты...

так ты ее сам засрал препинаниями.

Peace ! -)
#36
Гость

Потому что родившиеся в 70-80 поняли, как соцсети работают, и им совсем не хочется разбазаривать персональные данные нахаляву.

очередной Параноик детектед ))

#37
Гость

так ты ее сам засрал препинаниями.

Сам Я никогда ничего не засираю. Это реакция на ваше поведение.
Ишь ты: Кому-то взбзднулось - Я достойно ответил. А потом, получив по рогам, вы начинаете изрыгать из себя кучу нечистот в мою сторону, обвиняя меня же..? За что..? За то, что не промолчал..? Щаз..! Куда идти - подсказать..?

😉

Peace ! -)
#38
Кот Бегемот

Старые и страшные потому что...
Если ты старый и страшный, то зачмырить тебя, рассмотрев твое фото, и увидев все недостатки, гораздо проще. За правду может так самооценка упасть, что уж и не поднимешь. Вот и прячутся...

Вот вы, как один из немногих незомбированных (чего не скажешь об остальных на этом сайте - половина из которых обрюзгшие рыгающие пивом отставники и их отпрыск-помёт) - как думаете, в чём причина того, что на постсоветском пространстве народ настолько ущербен в само-восприятии ?

#39
Peace ! -)

Вот вы, как один из немногих незомбированных (чего не скажешь об остальных на этом сайте - половина из которых обрюзгшие рыгающие пивом отставники и их отпрыск-помёт) - как думаете, в чём причина того, что на постсоветском пространстве народ настолько ущербен в само-восприятии ?

Старая история. Страна была ввергнута в нищету в 90х гг. 20.в, последствия которой ощущаются до сих пор. Надлом и искажение ценностей. Подмена понятий. Двойные стандарты. Пропаганда роскошного образа жизни в сми, наравне с несправедливо низкой заработной платой за любой квалифицированный труд... Выросло целое поколение "слабых духом, униженных и оскорбленных". Это - ГРУСТНО!
Как результат: поголовная распущенность и вечный поиск вариантов "подороже себя продать" (песенку "Два кусочека колбаски", помните..?) и дикое желание по возможности вообще не работать - с одной стороны. И абсолютная инфантильность, хроническая накопленная усталость и нежелание стремиться к чему-то ("Что бы ты не делал - все равно будешь пахать за 30 тыщ! АФсеБабыШШлюхиПродажные! ")- с другой.
Характер можно воспитать. А возможности - создать. Но, этому учиться нужно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: