Гость
Статьи
Он меня избегает , не?

Он меня избегает , не?

На протяжении нескольких месяцев мой сосед ходил одним и тем же маршрутом, постоянно смотрел на меня, оборачивался, даже однажды подходил, но когда я в начале этого месяца решила с ним наладить общение и подойти с двумя вопросами, но не успела задать, так как разговор у нас в какой то момент прервался, то я заметила, что он стал совсем другой дорогой ходить домой.. Это совпадение или он зачем то стал меня избегать? Или как это обьяснить..

28 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

я бы тоже тебя избегал, слишком красивая

Гость
#2
ВетальВитус

я бы тоже тебя избегал, слишком красивая

С таким носом? Ну и вкус у тебя(

Гость
#4
ВетальВитус

я бы тоже тебя избегал, слишком красивая

Красивые никому не навязываются, а эта за прохожим бегает как липучка!

ВетальВитус
#6

а что не так с носом?

Разводка головного мозга
#7

Автор выглядит хорошо,красивая

#9

Ну попробуй ещё раз подойти к нему, и дальше видно будет

#10
RomaRomanStorm

Ну попробуй ещё раз подойти к нему, и дальше видно будет

А я не буду выглядеть навязчивой?

Гость
#11
САЙТАНА

А я не буду выглядеть навязчивой?

Нет

ВетальВитус
#12

ты уже навязчива, раз первого раза не поняла

#14
ВетальВитус

ты уже навязчива, раз первого раза не поняла

Какой первый раз

Разводка головного мозга
#15

А сколько ему лет
В целом он создал для тебя интригу
Врятли тут отгадает его мотивы

ВетальВитус
#16
САЙТАНА

Какой первый раз

видимо у него жена и дети, а смотрит на тебя как на запретный плод. Своими вопросами ты его оттолкнула , а теперь уже точно будет навязчиво к нему подходить, лучше заведи себе свободного парня, например меня и гуляй с ним, чтобы тот видел и локти кусал

#17
Разводка головного мозга

А сколько ему лет
В целом он создал для тебя интригу
Врятли тут отгадает его мотивы

Какую интригу? Ему 30

Разводка головного мозга
#18
САЙТАНА

Какую интригу? Ему 30

То что тебя избегать стал

#19
ВетальВитус

видимо у него жена и дети, а смотрит на тебя как на запретный плод. Своими вопросами ты его оттолкнула , а теперь уже точно будет навязчиво к нему подходить, лучше заведи себе свободного парня, например меня и гуляй с ним, чтобы тот видел и локти кусал

Я ему даже не успела их задать, да и ни разу его не видела с кем то, уж тем более с детьми. Мы соседи и я его каждый день вижу. Разве что где то в совсем другом месте видятся.

ВетальВитус
#20
САЙТАНА

Я ему даже не успела их задать, да и ни разу его не видела с кем то, уж тем более с детьми. Мы соседи и я его каждый день вижу. Разве что где то в совсем другом месте видятся.

тогда че паришься? каждый день итак видитесь. В следующий раз как будешь проходить перед ним, споткнись типо нечаянно и, падая, руками зацепись за штаны, чтобы сдернуть с трусами, заодно проверишь намозолиный прибор и его на застенчивость

#21
ВетальВитус

тогда че паришься? каждый день итак видитесь. В следующий раз как будешь проходить перед ним, споткнись типо нечаянно и, падая, руками зацепись за штаны, чтобы сдернуть с трусами, заодно проверишь намозолиный прибор и его на застенчивость

Боюсь, такой исход маловероятен. Он очень быстро ходит.

ВетальВитус
#22
САЙТАНА

Боюсь, такой исход маловероятен. Он очень быстро ходит.

тогда не торопи события, сама почувствуешь, что нужно будет делать, если время придет, да и зачем тебе старый пердун, смотри на помоложе, этот наверняка закомплексованное ***

#23
ВетальВитус

тогда не торопи события, сама почувствуешь, что нужно будет делать, если время придет, да и зачем тебе старый пердун, смотри на помоложе, этот наверняка закомплексованное ***

Спасибо за совет.

ВетальВитус
#24

кто мне диз влепил, ска найду же

Гость
#25

Серьезно? Ты выглядишь на 20 зачем тебе 30 летний?

Гость
#26
Гость

Серьезно? Ты выглядишь на 20 зачем тебе 30 летний?

Они сейчас все в этом возрасте бегают за старпёрами как последние неликвидки.
Всё-таки поколение, рожденных в 70-е и 80-е честнее. Они бегали за старыми очень богатыми мужиками, с остальными только по любви.
Сейчас девки сами навязываются, как будто стариканы это последний шанс.

Гость
#27
Гость

Они сейчас все в этом возрасте бегают за старпёрами как последние неликвидки.
Всё-таки поколение, рожденных в 70-е и 80-е честнее. Они бегали за старыми очень богатыми мужиками, с остальными только по любви.
Сейчас девки сами навязываются, как будто стариканы это последний шанс.

Просто не понятна даже логика, сосед Вася вряд ли миллионер и аполлон, этож какой надо быть бичевкoй и невостребованкой, со стороны это выглядит как если бы 20 летний парень бегал за 50 летними. Как будто автор на последней помойке себя нашла, и потом такие еще требуют к себе уважения. (Если б это еще какие-то здоровые отношения были или проистекали из чего-то серьезного) А так очередной треш, когда отдаются какием-то дедам, а потом ищут принцев ровесников, все испачканные в oвне, фотки из сети которых не удалить и все помнят и знают эти истории кто с кем встречался и истории которых будут всплывать на протяжении жизни. Но они сами расскажут тебе об этом первыми.

#28
Гость

Просто не понятна даже логика, сосед Вася вряд ли миллионер и аполлон, этож какой надо быть бичевкoй и невостребованкой, со стороны это выглядит как если бы 20 летний парень бегал за 50 летними. Как будто автор на последней помойке себя нашла, и потом такие еще требуют к себе уважения. (Если б это еще какие-то здоровые отношения были или проистекали из чего-то серьезного) А так очередной треш, когда отдаются какием-то дедам, а потом ищут принцев ровесников, все испачканные в oвне, фотки из сети которых не удалить и все помнят и знают эти истории кто с кем встречался и истории которых будут всплывать на протяжении жизни. Но они сами расскажут тебе об этом первыми.

Не было у нас интимной близости

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: