Гость
Статьи
Какая у вас была самая …

Какая у вас была самая крупная неудача в жизни?

Вообще, оглядываясь назад, вы сожалеете о своей жизни, о том, что могли что-то не так делать, из-за чего не достигли чего-то там, что возможно смогли бы достигнуть, если бы сделали иначе?

А также ответьте на опрос в теме. Интересно варианты ответов посмотреть.

Опрос
Сожалеете ли вы о своём прошлом и о том, что чего-то не достигли?
Эльмира
6 ответов
Последний — Перейти
alina
#1

моя самая крупная неудача в жизни - это момент когда я не нашла для себя хобби
дети в раннем возрасте уже ходят на разные секции и чувствуют себя там как дома, это их любимое дело) а меня толком никуда и не водили, потому что было некому, так и ещё я была мала, но сейчас я изучаю иностранный язык, но хотелось бы заняться каким нибудь видом спорта, но тяжело начать и боязнь того что это не мое
не хочу показаться на позиции жертвы, но есть и другие причину почему я не могу ходить на секции, я сижу с детьми...

Гвоздь
#2

Жалею что проработал на одной конторе 11 лет. Надо было уходить как минимум лет на пять раньше. Много времени потеряно впустую.

Эльмира
#3
Гвоздь

Жалею что проработал на одной конторе 11 лет. Надо было уходить как минимум лет на пять раньше. Много времени потеряно впустую.

Печально. У меня тоже много потраченных лет, которые ещё и в минус ушли.

Гость
#4

Моя самая большая неудача- родиться дочерью своей матери. Это крест на всю жизнь. И проблемная мать для человека- очень тяжело

Гость
#5

Нет, никогда ни о чем не сожалею. Еси все вернуть назад, то я поступала бы точно так же, либо была вынуждена тогда так поступить. Надо обдумывать свои решения и принимать взвешенно, тогда и жалеть не придется.

Автоответчик
#6

Оглядываясь назад понимаю, что другую жизнь прожить не мог, она была моя и только моя. Неудачи, в последствии понимал что они были благом для меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: