Гость
Статьи
Как начать двигаться …

Как начать двигаться вперед?

Многие, возможно, попадали в ситуации, когда с семьей конфликты, работа не нравится, с мужем ругаемся, и ты чувствуешь себя плохо, выглядишь плохо, многие называют это депрессией.
Как Вы выходили из этого состояния, с чего начать, как поступить?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зажми клавишу "W" Или ↑

Гость
#2

Нет. В такую ситуацию мы ещё не попадали. Сочувствую

Разводка головного мозга
#3

Вгоняю в себя бутылку коньяка

Гость
#4

Начни с конца своего списка - перестань ругаться с мужем, потом смени работу, прекрати общаться с особо конфликтными родственниками (совсем), все это постепенно. И все, жизнь изменится, когда ты сама ее изменишь. А если ты из тех, кто рассуждает так: "Ну как же перестану с ней общаться, это же моя сестра, тетя и т.д.", то сиди дальше в луже, мечтай о самоубийстве.

Слуги дьявола
#5

Никак. Так по кругу и будешь ходить на одном месте. Все так живут.

Гость
#6

всегда ищу внутреннюю точку опоры, исходное Я. Обращаясь к этому я анализирую что не так. Важно понять откуда ноги растут у проблем, когда понятно происхождение проблемы, то обычно становится понятно как себя вести дальше и что исправлять.

#7
Гость

Нет. В такую ситуацию мы ещё не попадали. Сочувствую

Вам повезло)

#8
Разводка головного мозга

Вгоняю в себя бутылку коньяка

алкоголь не выход

#9
Гость

Начни с конца своего списка - перестань ругаться с мужем, потом смени работу, прекрати общаться с особо конфликтными родственниками (совсем), все это постепенно. И все, жизнь изменится, когда ты сама ее изменишь. А если ты из тех, кто рассуждает так: "Ну как же перестану с ней общаться, это же моя сестра, тетя и т.д.", то сиди дальше в луже, мечтай о самоубийстве.

это моя мама, я не общалась 2 года, но она становится старее, поэтому пытаюсь все таки наладить, но такого человека не изменить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: