Гость
Статьи
Вайлдберрис. Платный …

Вайлдберрис. Платный возврат товара

Вы в курсе новой фишки? Если % выкупа меньше 50% то возврат товара платный, раньше было 50 рублей, сейчас за штаны например сняли 75. Притом не важно товар соответствует описанию или нет. Мне прямым …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда оформляешь покупку везде стоит бесплатный отказ, а при возвращении товара списывают деньги и никак не докажешь что был бесплатный отказ

Гость
#52
Гость

Переходите на Ламоду, да вальберис вообще отстой.

Ламода тоже отстой

Друг
#53

да вы тут все с ума посходили) вы вообще ничего не знаете о маркетплейсах, раз думаете, что в других местах нет этого, в других конторах эта сумма за транспортировку УЖЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ товаров, взять тот же Яндекс маркет и озон (лучшая подруга работает в озоне). А вайлдберриз даже если эту сумму взимает, то потом ее можно вернуть, написав на сайте вб (Если товар пришел мятый и тд, как вы пишете).

Гость
#54
Гость

Сейчас новая фишка, мало того что стали списывать по 75 руб за возврат товара, так еще и деньги за вовзрат теперь не на карту с которой ты заказывала приходят, а на баланс личного кабинета. И что бы их вывести нужно заполнитть свои реквизиты и отправить заявку на возвра, срок возврата якобы 5-10 дней, а люди с 25 июля не могут дождаться возврата! При этом сбербанк отвечает что никакого возврата денежных средств к ним не поступало от ВБ и решайте с ВБ и их банком , куда делись ваши деньги.

Лично я довольно быстро получала денежные средства буквально минут через 5 после вывода их на карту

Гость
#55
Гость

Для всех теперь возврат платный от 20 до 150р за шт, даже если выкуп 100%. У габаритного товара возврат по разному, кто-то выкладывал в вк скрин пуфика и возврат 369руб.
Очень понравилось ещё подтверждение через госуслуги. Какая-то шарага, магазин вонючий затребует такие личные данные. Недавно у них были сбои, утечки, людей массово нахлобучивали через личные кабинеты, причём и через госуслуги население наебывают. Штрафы для организации всего 60000 за весь пулл данных.
И так сейчас про человека можно узнать полное фио, все тел, адрес, что жрал и где заказывал, на какой адрес, все машины, где парковался, паспортные данные и это все сливы с оф источников и всяких Деливери, у сбера чуть ли не каждый год утечки, в втб деньги *** по страшному люди пишут на банки ру.
Так что вайлдберриз идёт на *** вместе со своими запросами и платными возвратами. Я была их клиенткой больше 12 лет. Все, пошли нахкхуй

Вот и иди на х..й сама мошенница

Гость
#56

Покупателю-то конечно эта новость не очень, а Вы не задумывались за чей счет ездят вещи, которые Вам просто не понравились?!

Гость
#57

У вас хоть так, а у меня 100 руб за отказ, хотя выкупленно более 50% и на сумму в 43 тыс т.е общая сумма 84000, а у знакомой до сих пор бесплатный, но у нее где то 90 % выкупленно, но никаких 20р не берут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема