Гость
Статьи
Почему родителей …

Почему родителей осуждают ?

за то, что они хотят отдохнуть от детей. ВКонтакте попался пост, где родители врали своим детям и отводили их в детский сад, а сами взяли отпуск и с 8 до 6 были вдвоём неделю, в комментариях такой кипиш подняли, типа «*** рожали?, да я без своего ребёнка и часу не могу выдержать» и все в таком духе.Блин, а что в этом такого?Я также и от мужа устаю и от своих родителей, и от работы в том числе, почему то это норма, а уставать от своих детей - нет.Они же не бабушкам детей сплавили на все лето (а мамы 70-80 так делали), а всего лишь отвели в сад.Что за время такое, чуть что стоит высказать, что хочешь отдохнуть от детей - расстрел.Что ж за люди такие злые стали, почему вообще некоторых это волнует???Они же не алкашы-наркоманы, которым *** на детей, а вполне адекватные люди. #дети #родители #общество

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами хотят, в не могут.

Гость
#2
Linn

Сами хотят, в не могут.

100%

Гость
#3

Время от времени от всех нужно отдыхать

Гость
#4

да это подростки написывали. они себя вечно обделенными считают, вот и задело их. не придавай значения.

Гость
#5

Потому что можно отдыхать и быть вместе с детьми.

Гость
#6
Гость

Потому что можно отдыхать и быть вместе с детьми.

Да, я согласна с вами.Но друг от друга тоже нужно отдыхать
Там и детям лет 5-6 было, им интересней с другими детьми

Гость
#7
Гость

да это подростки написывали. они себя вечно обделенными считают, вот и задело их. не придавай значения.

Возможно

Гость
#8

для детей наоборот радость когда родители уезжают на долго и ты свободен, делаешь че хочешь. никто тебя не з@ебыв@ет, не 3б3т тебе мозги. уезжайте так по чаще, радуйте своих детей…

Гость
#9
Гость

Да, я согласна с вами.Но друг от друга тоже нужно отдыхать
Там и детям лет 5-6 было, им интересней с другими детьми

Любят детсад только дети из нищих многодетных алкашиных семей.
В детсаду хотя бы кормят.
А для обычных детей детсад - это как для взрослого работа, ничего приятного.

Гость
#10
Гость

для детей наоборот радость когда родители уезжают на долго и ты свободен, делаешь че хочешь. никто тебя не з@ебыв@ет, не 3б3т тебе мозги. уезжайте так по чаще, радуйте своих детей…

Это для подростков 12+, а не для детсадовцев.

Гость
#11
Гость

Потому что можно отдыхать и быть вместе с детьми.

+100
Но щас мамки ленивые, сидят дома на диване, смотрят тик-ток, а ребенка пихают в детсад на передержку.
В пандемию вообще рисовали фиктивные справки якобы с работы, чтоб ребенка спихнуть в детсад, и это безработные мамки-декретницы.
Зачем рожали???
РАДИ ПОСОБИЙ И МАТКАПИТАЛА.
Сам ребенок им как собаке пятая нога.
Не нужен.
Вот так честно и надо признавать, а не вилять хвостом, как они ребеночка любят.

Гость
#12
Гость

+100
Но щас мамки ленивые, сидят дома на диване, смотрят тик-ток, а ребенка пихают в детсад на передержку.
В пандемию вообще рисовали фиктивные справки якобы с работы, чтоб ребенка спихнуть в детсад, и это безработные мамки-декретницы.
Зачем рожали???
РАДИ ПОСОБИЙ И МАТКАПИТАЛА.
Сам ребенок им как собаке пятая нога.
Не нужен.
Вот так честно и надо признавать, а не вилять хвостом, как они ребеночка любят.

***, откуда вы эту фигню берёте?Только на этом форуме встречаю на столько тупых людей, которые верят, что детей рожают ради пособий…

Гость
#13
Гость

Потому что можно отдыхать и быть вместе с детьми.

Это если дети большие и самостоятельные (старше 8 лет). А какой может быть отдых, если каждую минуту дергают дети: хочу есть, хочу пить, я покакал, поиграй со мной, включи мультики, пойдем гулять, дай вот это и т.д. и т.п.

Гость
#14
Гость

для детей наоборот радость когда родители уезжают на долго и ты свободен, делаешь че хочешь. никто тебя не з@ебыв@ет, не 3б3т тебе мозги. уезжайте так по чаще, радуйте своих детей…

Это после 12 лет, а в теме речь про дошколят.

Гость
#15
Гость

+100
Но щас мамки ленивые, сидят дома на диване, смотрят тик-ток, а ребенка пихают в детсад на передержку.
В пандемию вообще рисовали фиктивные справки якобы с работы, чтоб ребенка спихнуть в детсад, и это безработные мамки-декретницы.
Зачем рожали???
РАДИ ПОСОБИЙ И МАТКАПИТАЛА.
Сам ребенок им как собаке пятая нога.
Не нужен.
Вот так честно и надо признавать, а не вилять хвостом, как они ребеночка любят.

Не надо всех по себе судить.

Гость
#16
Гость

***, откуда вы эту фигню берёте?Только на этом форуме встречаю на столько тупых людей, которые верят, что детей рожают ради пособий…

+++ пособие меньше прожиточного минимума на одного человека! Ноги бы не протянуть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: