Гость
Статьи
Завидую парням и хочу …

Завидую парням и хочу быть как они

Мне 24 года.Я всегда завидовала парням и хочу быть как они-носить мужскую одежду,заниматься силовыми видами спорта,гонять на байке.Я не хочу менять пол и считаю себя девушкой но мне не нравится женственность и женские увлечения.Я не знаю что делать,кто-то скажет мол,что тебе мешает жить так как хочешь,а мешает мне людское мнение,особенно моих родственников,которые меня не понимают и будут смеяться.Как делать все это,не обращая внимания?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мешает мне людское мнение,особенно моих родственников"

Просто не общайтесь с теми, кто лезет не в свое дело. Родственники это или нет, неважно.

Гость
#2

Ваши родственники старомодные, покажите им фотографии своих подруг и друзей, все одеты одинаково, джинсы, кроссовки рубашки. У мужчин одежда практичная и удобная а у женщин унисекс в моде. Свободно свежо комфортно, не надо парится по поводу ног и как их прятать. Скажите родственникам, одежда нужна не для того что бы её показывать, а скрыть то чего показывать нельзя и они с этим согласятся. Так же можете носить короткие стрижки, не пользоваться косметикой. Я тоже этого не понимаю, женщина в платье выглядит как кукла, а если накрасится то вообще не хочется даже с такой разговаривать. Мне также не комфортно с куклой дружить

Гость
#3
Гость

Ваши родственники старомодные, покажите им фотографии своих подруг и друзей, все одеты одинаково, джинсы, кроссовки рубашки. У мужчин одежда практичная и удобная а у женщин унисекс в моде. Свободно свежо комфортно, не надо парится по поводу ног и как их прятать. Скажите родственникам, одежда нужна не для того что бы её показывать, а скрыть то чего показывать нельзя и они с этим согласятся. Так же можете носить короткие стрижки, не пользоваться косметикой. Я тоже этого не понимаю, женщина в платье выглядит как кукла, а если накрасится то вообще не хочется даже с такой разговаривать. Мне также не комфортно с куклой дружить

Вот и мне кукол напоминают,но к сожалению среди моих знакомых нет женщин в мужской одежде.Любят они женскую одежду,а я вообще не люблю и носить не хочу

Гость
#4
Гость

Ваши родственники старомодные, покажите им фотографии своих подруг и друзей, все одеты одинаково, джинсы, кроссовки рубашки. У мужчин одежда практичная и удобная а у женщин унисекс в моде. Свободно свежо комфортно, не надо парится по поводу ног и как их прятать. Скажите родственникам, одежда нужна не для того что бы её показывать, а скрыть то чего показывать нельзя и они с этим согласятся. Так же можете носить короткие стрижки, не пользоваться косметикой. Я тоже этого не понимаю, женщина в платье выглядит как кукла, а если накрасится то вообще не хочется даже с такой разговаривать. Мне также не комфортно с куклой дружить

И еще недоумевают когда я качаю руки,а я хочу накаченные руки,мне это нравится

#5

Забей и живи в удовольствие)

Гость
#6

Родственники тебе никто, просто случайные люди которые оказались рядом при твоем ремпауне, это твоя жизнь.

Гость
#7

Нужно жить отдельно, можно даже в другом городе.
ЗЫ: А сексом вы с мальчиками занимаетесь или с девочками?

Гость
#8

берешь делаешь и не обращаешь внимания. типа на этом все. кому какая разница? тебе это нравится? они не рады что тебе что то нравится? ну это у них проблемы что им что то не нравится)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: