Гость
Статьи
Вы когда-нибудь били …

Вы когда-нибудь били посуду?

Дорогие дамы, доводилось ли вам когда-нибудь в припадке злости бить посуду и вообще всё, что подвернется под руку? Причем, я имею ввиду не единичные случаи с парой-тройкой разбитых чашек и тарелок, а полномасшатбные погромы, в результате которых либо отдельно взятая комната или кухня, либо вся квартира в целом превращается в руины, и почти не остается целых вещей?

Я знаю и в виртуале, и в реале девушек, которые любят выпускать пар подобным образом, рассказывали что успокаивались от этого и получали огромное удовольствие и разрядку, и даже советовали так делать другим. К примеру, одна моя виртуальная знакомая так и говорила - "О да, если раснести всё - тааакой кайф и успокоение! Депрессняк и злость проходят сами собой. Попробуй - не пожалеешь".

Это реально помогает или нет?

Starmie
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто даст-то долго крушить дом? родители скрутят и в дурдом отправят.
да и сама сцать по ляжкам начнешь после первой же разбитой чашки и в себя придешь.
так что лучше используй подушки.

Гость
#2

Нет. Но, может, у меня посуда хорошая, а те, кто бьет довольствуются дешевкой, которую не жалко.

Гость
#3

Кто потом все это будет убирать, восстанавливать и оплачивать новое?)

Гость
#4

Посуду нет, но швыряла вещи )))

Гость
#5

нет, я жмот, к вещам бережно отношусь.

Гость
#6

у них наверное *** дешевое вместо посуды. я свой дом и предметы в нем слишком ценю.

Гость
#7

Да, помогает.

Гость
#8

С посуды я перешла на мебель и это отлично действует. Муж знает, что лучше меня не злить и не повторяет те обидные триггерные слова, которыми он меня абьюзит, потому что "лучше не связываться с этой психической наххер"!

Starmie
#9
Гость

С посуды я перешла на мебель и это отлично действует. Муж знает, что лучше меня не злить и не повторяет те обидные триггерные слова, которыми он меня абьюзит, потому что "лучше не связываться с этой психической наххер"!

А как вы это делаете? Как обычно происходит процесс?

Гость
#10
Гость

С посуды я перешла на мебель и это отлично действует. Муж знает, что лучше меня не злить и не повторяет те обидные триггерные слова, которыми он меня абьюзит, потому что "лучше не связываться с этой психической наххер"!

Зачем жить с абьюзером , чтобы потом что то бить дома. Вы оба друг друга стоите , бейте себя лучше по голове , скорей дойдёт до вас , идиотов .

Гость
#11

Было дело. Разгромленная нафиг беседка. Стеклянные двери, посуда, стеклянные декоративные бутыли. В труху все было. Громили вдвоём с мужем. Никто не отставал. Ну такие бешеные были. Сейчас такое не делаем. Собака пугается. Жалко.

Гость
#12
Гость

Было дело. Разгромленная нафиг беседка. Стеклянные двери, посуда, стеклянные декоративные бутыли. В труху все было. Громили вдвоём с мужем. Никто не отставал. Ну такие бешеные были. Сейчас такое не делаем. Собака пугается. Жалко.

загс , развод , суд , сибирь

Гость
#13
Гость

загс , развод , суд , сибирь

Зачем развод? Мы посуду били, а не морду друг другу? Эмоциональные.

Гость
#14
Гость

Зачем развод? Мы посуду били, а не морду друг другу? Эмоциональные.

Психи , понятно.

#15

Я не била посуду, потому что она не дешёвая и сейчас её вообще не выпускают.

#16

Это очень мне помогло.
Муж завел подружку по переписке, опекал ее во всём, помог со служебным жильем, с работой(он ее начальник), подвозил до работы. И параллельно начал ко мне постоянно на повышенных тонах претензии предъявлять: посуду после мойки плохо протерла, вилки мою без губки, крошки на полу, одежда разбросана детская. И так далее. Я его салим присутствием раздражала.

Я много чего делала, чтобы справиться с болью от этого. Но лучше всего помогло это:
-перебрала всю одежду, ту, которая не нужна, не носится, пусть и новая, хорошая, и все ненужные вещи, которые горят - сложила в своем дворе огромный костер и всё это сожгла;
- на чердаке хранилась посуда, которой я редко пользуюсь на кухне - я перебила кучу фужеров , свадебный сервиз, разные супницы, салатники, тарелки, миски, кружки, поддоны.

С мыслями: тварь, никакая вещь не стОит того, чтобы меня ругать. С каждым предметом: вот тебе за секретаршу, вот тебе за поздний приезд, вот тебе за корпоратив.

Очень крутые ощущения. В одном гороле даже есть специальный квест : приходи и бей посуду)))

Гость
#17
Гость

С посуды я перешла на мебель и это отлично действует. Муж знает, что лучше меня не злить и не повторяет те обидные триггерные слова, которыми он меня абьюзит, потому что "лучше не связываться с этой психической наххер"!

К вам наверное наряд полиции часто выезжает .

Гость
#18
veterinarsha

Это очень мне помогло.
Муж завел подружку по переписке, опекал ее во всём, помог со служебным жильем, с работой(он ее начальник), подвозил до работы. И параллельно начал ко мне постоянно на повышенных тонах претензии предъявлять: посуду после мойки плохо протерла, вилки мою без губки, крошки на полу, одежда разбросана детская. И так далее. Я его салим присутствием раздражала.

Я много чего делала, чтобы справиться с болью от этого. Но лучше всего помогло это:
-перебрала всю одежду, ту, которая не нужна, не носится, пусть и новая, хорошая, и все ненужные вещи, которые горят - сложила в своем дворе огромный костер и всё это сожгла;
- на чердаке хранилась посуда, которой я редко пользуюсь на кухне - я перебила кучу фужеров , свадебный сервиз, разные супницы, салатники, тарелки, миски, кружки, поддоны.

С мыслями: тварь, никакая вещь не стОит того, чтобы меня ругать. С каждым предметом: вот тебе за секретаршу, вот тебе за поздний приезд, вот тебе за корпоратив.

Очень крутые ощущения. В одном гороле даже есть специальный квест : приходи и бей посуду)))

оу, какая прелесть) на тряпочки тратить эмоции. правильно, живого мужа зачем неприятными беседами беспокоить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: