Гость
Статьи
Ваши мужья пьют …

Ваши мужья пьют алкоголь?

Недавно разговаривала с родственником который хотел познакомить меня со своим другом, тот невесту ищет, для меня обязательно чтобы мой муж был непьющим, я боюсь пьющих. На что родственник сказал, да он не пьющий, всего то банку пива может после работы выпить и по праздникам пьёт. Для меня это уже пьющий, ведь я вообще не пью. Я видела как 1 банка в день перерастала в 5 банок и разрушались жизни! #алкоголь

Опрос
Ваш муж пьёт спиртное
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык нет ничего проще - ищи среди мусульман или евреев.

#3

Конечно, если не бухает, значит не мужик.

Гость
#4

Я пью чаще мужа даже). Вчера с мамой два бокала вина, в прошлую среду бокал грамм 50 коньяка, на даче в прошлые выхи пару стаканов джина с тоником)). Муж со мной только коньяк пил. Но у меня в семье алкоголиков и пьющих запоями. творящих дичь по пьянке и не было никогда. Может по этому и отношусь спокойно. А уж в студенчестве и гулянки и тусовки и бары и пабы были.

Гость
#5
Гость

дык нет ничего проще - ищи среди мусульман или евреев.

Пистешшшш). Евреи точно пьют. По родне скажу.

Гость
#6

Нет. Очень редко немного по праздникам.

Гость
#7
Гость

Я пью чаще мужа даже). Вчера с мамой два бокала вина, в прошлую среду бокал грамм 50 коньяка, на даче в прошлые выхи пару стаканов джина с тоником)). Муж со мной только коньяк пил. Но у меня в семье алкоголиков и пьющих запоями. творящих дичь по пьянке и не было никогда. Может по этому и отношусь спокойно. А уж в студенчестве и гулянки и тусовки и бары и пабы были.

Накатить это здОрово. Я предпочитаю бальзамы, " стрижамент", на пример. На травах, водка и коньяк гадость, вино тоже отстой. А вот расслабиться помогают только бальзамы. Кому как, впрочем. Много подделок. Все из одной бочки.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Пистешшшш). Евреи точно пьют. По родне скажу.

Ха! А то все мусульмане непьющие! Ещё как пьют мужики! Женщины -то не очень.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: