Гость
Статьи
Как не бояться …

Как не бояться ошибиться и решиться на перемены?

Почему так страшно решиться на перемены? Чем ближе к задуманному , тем больше страха и мыслей «а может быть не нужно», «может это неверно и я ошибаюсь» и т д ? Уже год какой-то застой, однообразная работа удаленная, отсюда социальная изоляция и психологические трудности из-за нахождения всегда дома одной, ищу уже давно работу, но больше не хочу работать в сфере строительства, где работаю уже 8 лет. Какой-то кризис, то что нравилось раньше уже не нравится и тяготит , а новое не знаешь куда идти. Сейчас задумала продажу авто в конце сентября т к очень дорого стало для меня это, и хочу уйти из сферы строительства, но как-то очень волнительно, хочется перемен, свободы в моральном плане и материальном ( авто в кредите), но страшно , вдруг ошибаюсь(((

Любовь
5 ответов
Последний — Перейти
Импотентвседьмомпоколении
#1

Наверное год без мужика тяжело

Харпер
#2

Насколько я знаю, перемены подразумевают "выйти за рамки комфорта" или что-то типа такого. Делать первые шаги в сторону чего-то нового всегда страшно. А что на счет ошибок, то их делает каждый. Главное их вовремя замечать и стараться исправить, ну или постараться больше не допускать их
О как красиво сказанула!
Автор, не бойтесь. Пуститесь во все тяжкие! Век живем же))

Харпер
#3
Импотентвседьмомпоколении

Наверное год без мужика тяжело

Хз, тебе тяжело было?

Импотентвседьмомпоколении
#4
Харпер

Хз, тебе тяжело было?

У меня такая проблема никогда не стояла и не возможна в принципе

Харпер
#5
Импотентвседьмомпоколении

У меня такая проблема никогда не стояла и не возможна в принципе

Тогда к чему это?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: