Гость
Статьи
Тюрьма. Мужа скоро …

Тюрьма. Мужа скоро осудят

Всем здравствуйте, такая ситуация, с мужем вместе 3 года, женаты 2 года, есть ребёнок 1,6 годика. Случилось так, что его скоро осудят по ст. 228.1 ч 4 п "г", кто сталкивался с этим, подскажите, сколько дали? К чему готовиться? Но ждать буду в любом случае))

Лейла
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попал в тьрьму - меняй жену.
У тебя впереди много нового ))

Гость
#2

Дадут 20.
Выйдет по удо через 15.
"Тебя больную, совсем седую, наш сын к перрону подводииил..."

Гость
#4
Гость

Могу утешить ждуняшу пока муж не вернется

Хехе
Думаешь от мужа что то осталось?

Гость
#6
Гость

хз Я утешу чисто как гость и друг Я не претендую на что то большее Вернется я подвинусь

Девки обычно в наркотики попадали через парней.
Не страшит, что у дамочки может быть гепатит и вич?

Гость
#8

Срок до 20 или штраф до млн. Это в России. Где-то за наркоту сразу к стенке.

Гость
#9
Гость

Неа Может у меня у самого гепатит а я скорее сдохну от старости чем от ВИЧ

Да вы просто идеальная пара.

Гость
#10
Гость

Могу утешить ждуняшу пока муж не вернется

думаете, не всё нашли, чего-то и осталось?

Себастьян Перейра
#11

Случилось... Я бы пожизненное давал с конфискацией.

Гость
#12
Гость

думаете, не всё нашли, чего-то и осталось?

Так крупный размер то...
Явно где то еще заныкано.

Гость
#13

Вы с ним очень похожи. Теперь он тоже станет чьей-то женой.

Гость
#14

В отряд музыкантов.
Смывать грехи кровью.

Гость
#15
Себастьян Перейра

Случилось... Я бы пожизненное давал с конфискацией.

и не говорите. А эту кур.ва, вместо того, чтобы глаза прятать, к порядочным людям лезет: подскажите, помогите...
Ждать она его будет, своего героя...
Была бы порядочная - отреклась бы. Нет же. Любимка! покуй, что любимка сво.лота первостатейная

Гость
#16

Вышли за утырка-страдайте, че, все правильно

Гвоздь
#17

Оно еще и смайлики пишет... Конченая

Гость
#18

Ребенку такой же судьбы желаете? Или совместно с мужем сбывали?

Гость
#19
Гость

Ребенку такой же судьбы желаете? Или совместно с мужем сбывали?

Как минимум знала.
Это ж не за закладки взяли. Все всерьез.

Гость
#20
Гость

Ребенку такой же судьбы желаете? Или совместно с мужем сбывали?

да с ребенком уже все понятно. Если в семье такая романтизация веществ (любимка герой!), то сторчится ее сладкая детынька не позже чем лет в семь-восемь.

Ничего, новых нарожает. Папка лет через 15-17 вернется - а у него новые свежие детки. Красота!

Гость
#21
Гость

да с ребенком уже все понятно. Если в семье такая романтизация веществ (любимка герой!), то сторчится ее сладкая детынька не позже чем лет в семь-восемь.

Ничего, новых нарожает. Папка лет через 15-17 вернется - а у него новые свежие детки. Красота!

И жена с медалью мать героиня. И с млн от государства.

Гость
#22

блин, народ. Каких тут только тем не было: и про выделения, и про оскорбления... Но такого омерзения от темы чото я за собой давно не припоминаю.

Гость
#23

А сколько детей погубили такие. Около школ так и ошиваются.

Гость
#24
Гость

блин, народ. Каких тут только тем не было: и про выделения, и про оскорбления... Но такого омерзения от темы чото я за собой давно не припоминаю.

И ещё номера своих статей пишут, как будто все их знать должны. Не расшифровывают.
Стыдно все равно.

Гость
#25
Гость

И ещё номера своих статей пишут, как будто все их знать должны. Не расшифровывают.
Стыдно все равно.

Да не стыдно ей, не поэтому не расшифровывает. Просто 228 статья давно зовется "народной" - сейчас именно по ней чаще всего и сидят. Как бы все в курсе что за цифры.
Вы на смайлики посмотрите - думаете она смайликов от стыда в текст насовала?

Гость
#26
Гость

А сколько детей погубили такие. Около школ так и ошиваются.

некрасиво так говорить, но скажу. "Лейла" - значит и муж той национальности, что нельзя называть. Да, губят русских детей. И, как видите, их бабы гордятся этим. Фублятькакое.

Гость
#27

надеюсь лет на 12 он заедет, и при удачном раскладе заразится там спидом и туберкулезом, а если бох будет всемилостив - то там и загнется.

Гость
#28
Гость

некрасиво так говорить, но скажу. "Лейла" - значит и муж той национальности, что нельзя называть. Да, губят русских детей. И, как видите, их бабы гордятся этим. Фублятькакое.

Имя Лэйла нарочно и написали, чтоб особо умные вроде вас повелись именно на имя

Гость
#29

Что это за статья?

Гость
#30
Гость

Имя Лэйла нарочно и написали, чтоб особо умные вроде вас повелись именно на имя

... а на самом деле люди "этой национальности" с криминалом не связаны. И чаще всего их можно встретить в библиотеке или консерватории.

Гость
#31
Гость

Что это за статья?

изготовление и реализация наркотических и психотропных препаратов.

Гость
#32
Гость

изготовление и реализация наркотических и психотропных препаратов.

пишите уж как есть, чего стесняться. "в крупном размере" у неё.

Гость
#33
Гость

пишите уж как есть, чего стесняться. "в крупном размере" у неё.

ну я не юрист-консультант, но лично я за то что бы ее ублюдку мужу вкатали пожизненное

Гость
#34
Гость

... а на самом деле люди "этой национальности" с криминалом не связаны. И чаще всего их можно встретить в библиотеке или консерватории.

Надо быть неадекватом, чтобы национализм приплетать в контексте "чьи преступники порядочней"🤦🏻‍♂️

Гость
#35
Гость

... а на самом деле люди "этой национальности" с криминалом не связаны. И чаще всего их можно встретить в библиотеке или консерватории.

Мусульманское. Но и цыгане могут быть мусульманами.
Надеямся, что эта тварь сдохнет в тюряге за 15-20 лет.

Лейла
#36
Гость

Девки обычно в наркотики попадали через парней.
Не страшит, что у дамочки может быть гепатит и вич?

Может у тебя гепатит и ВИЧ? Сходи проверься))

Лейла
#37
Гость

и не говорите. А эту кур.ва, вместо того, чтобы глаза прятать, к порядочным людям лезет: подскажите, помогите...
Ждать она его будет, своего героя...
Была бы порядочная - отреклась бы. Нет же. Любимка! покуй, что любимка сво.лота первостатейная

Не похоже, что вы порядочные, такое пишите.)

Гость
#38
Лейла

Не похоже, что вы порядочные, такое пишите.)

может, тебе сладких пряников прислать, как жене героя? гляди-ка, правда глаза колет. Еще и не такое услышишь, после суда.

Гость
#39
Лейла

Не похоже, что вы порядочные, такое пишите.)

очень надеюсь, что выпердыша твоего затравят. Чтоб боялся глаз на улицу высунуть. Пусть знает, что значит расти в семье героя.

Гость
#40
Лейла

Не похоже, что вы порядочные, такое пишите.)

если и рассуждать о порядочности, то уж только не тебе. Сладко жрать на чужом горе, боли, людских смертях - было поди в кайф? это ж не работать за гроши. При дедушке Сталине он бы уже руду урановую на рудниках добывал бы на благо страны, и вы бы на острове Врангеля тыкву бы собирали.

Гость
#41
Лейла

Не похоже, что вы порядочные, такое пишите.)

побольше смайликов ставь, побольше. Недолго тебе смеяться. Скольких твой любимка на тот свет упек, а? вот же ж цука, еще смеется над людьми. В деготь и в перья, а потом на ворота. Вот твое место.

Лейла
#42
Гость

может, тебе сладких пряников прислать, как жене героя? гляди-ка, правда глаза колет. Еще и не такое услышишь, после суда.

Слушай какая правда мне глаза колет? Я знаешь уже сколько всего этого услышала, шёл он на это не ради того чтобы чужие жизни губить, а чтобы ребёнку на операцию деньги найти, если вы не знаете многое, то молчите тут.! И у этих людей, нариков, своя бошка есть, у них есть выбор, сдохнуть от наркотиков или нет, а у нашего ребёнка, не было выбора с диагнозом. Так что рот свой закройте. От тюрьмы и сумы, не зарекайтесь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И, меня правда, зовут Лейла.)

Гость
#43
Лейла

Слушай какая правда мне глаза колет? Я знаешь уже сколько всего этого услышала, шёл он на это не ради того чтобы чужие жизни губить, а чтобы ребёнку на операцию деньги найти, если вы не знаете многое, то молчите тут.! И у этих людей, нариков, своя бошка есть, у них есть выбор, сдохнуть от наркотиков или нет, а у нашего ребёнка, не было выбора с диагнозом. Так что рот свой закройте. От тюрьмы и сумы, не зарекайтесь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И, меня правда, зовут Лейла.)

Красава какая. Своего выпер.дыша значит жалко, на чужих - ср.ать. Поделом досталось, надеюсь сгниет в тюрьме.

Гость
#44
Гость

Мусульманское. Но и цыгане могут быть мусульманами.
Надеямся, что эта тварь сдохнет в тюряге за 15-20 лет.

Хватит чушь нести🤦🏻‍♂️ вы вообще понимаете, о чём говорите?

Гость
#45

За сбыт, обычно, много дают. Санкция предусматривает от 10 лет, но несудимым и, в остальном, положительным персонажам иногда дают ниже низшего, 7-9 лет ,но зависит от области и практики конкретного суда (где-то всегда от десятки клепают).

Гость
#46
Лейла

Может у тебя гепатит и ВИЧ? Сходи проверься))

Такое днище как ты не е..у.
Так что за меня не переживай.

Гость
#47
Гость

если и рассуждать о порядочности, то уж только не тебе. Сладко жрать на чужом горе, боли, людских смертях - было поди в кайф? это ж не работать за гроши. При дедушке Сталине он бы уже руду урановую на рудниках добывал бы на благо страны, и вы бы на острове Врангеля тыкву бы собирали.

При дедушке сталине и повылазили все эти лейлы.

Гость
#48
Лейла

Слушай какая правда мне глаза колет? Я знаешь уже сколько всего этого услышала, шёл он на это не ради того чтобы чужие жизни губить, а чтобы ребёнку на операцию деньги найти, если вы не знаете многое, то молчите тут.! И у этих людей, нариков, своя бошка есть, у них есть выбор, сдохнуть от наркотиков или нет, а у нашего ребёнка, не было выбора с диагнозом. Так что рот свой закройте. От тюрьмы и сумы, не зарекайтесь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И, меня правда, зовут Лейла.)

Дитятко от наркоманов нуждается в лечении... как неожиданно.
П...у себе зашей, чтобы не размножаться.

Гость
#49
Гость

За сбыт, обычно, много дают. Санкция предусматривает от 10 лет, но несудимым и, в остальном, положительным персонажам иногда дают ниже низшего, 7-9 лет ,но зависит от области и практики конкретного суда (где-то всегда от десятки клепают).

Там от 15. Не будет 7.

Лейла
#50
Гость

Дитятко от наркоманов нуждается в лечении... как неожиданно.
П...у себе зашей, чтобы не размножаться.

С чего взяли то, что наркоман он, вообще знаете что за стятья??? Не за употребление, а распространение!