Гость
Статьи
Бесит этот город

Бесит этот город

Всем привет!
Живу в небольшом городке 100к. Надоел он мне. Тут тухляк и никого нету. Все стараются свалить отсюда куда подальше, я про молодёжь говорю. Выйдешь на улицу пустота, кругом одни старики и школьники и то последние скоро свалят на учебу в крупные города.
Уехать я не могу т.к меня держит работа.
Она высокооплачиваемая и туда очень сложно попасть. Многие рвутся туда и даже готовы дать кадрам на лапу, а я попал как молодой специалист. Доучиваюсь заочно на инженера по инициативе начальства. Опыт работы 2 года.
Есть смысл вообще уезжать отсюда?
Просто как то охото пожить дальше в крупном городе
Частенько путешествую по другим городам, но мне этого мало. #переезд

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте тут, копите деньги и уезжайте.

Гость
#2

Я думаю, надо доучиваться, расти по карьерной лестнице и уже с более высокой должности и опытом работы искать работу в более крупном городе.

Гость
#3

Есть смысл купить дачу и в отпуск уезжать туда. А зачем тебе миллионик? Тупое стадо баранов, всегда брюхчат, очереди, в трамвае всегда стоишь как поц-пастух.

Гость
#4

Нет, не стоит.

Я честно скажу, себя не вижу в другом городе. Если я уеду, я сойду со своего пути.

Гость
#6
Гость

Нет, не стоит.

Я честно скажу, себя не вижу в другом городе. Если я уеду, я сойду со своего пути.

Если Вы выбрали Свой Путь, ему и следуйте! Удачи на пути!

Гость
#7
Гость

Если Вы выбрали Свой Путь, ему и следуйте! Удачи на пути!

Спасибо

Свиниц
#9

По моему субъективному мнению это офигенное место!
Но вам оно уже надоело. Попробуйте набрать средств и пожить в крупном городе несколько недель в отпуск.
Может нагуляетесь

Гость
#10
Гость

Спасибо

Добавлю. Главное в жизни это цель -достижения своих амбиций, предпочтений, то есть, реализация себя! Не надо думать, что мы вот такой-сякой и все нам поклОнятся. Ставите перед собою цель и идете к ее осуществлению! Не по трупппам, естественно, но слава тому, кто своей цели достиг.

Гость
#11

Путешествуйте чаще и копите на хату в другом городе.

Василий
#12

Радуйтесь.... И сидите тихо-тихо. Скоро вас выпнут с этой работы, вот и повидаете мир.

#13

ТС, спросите себя, готовы ли вы переехать в более крупный город, потеряв при этом 30-40% зарплаты? Если не готовы - живите и радуйтесь.

Автор
#14
Василий

Радуйтесь.... И сидите тихо-тихо. Скоро вас выпнут с этой работы, вот и повидаете мир.

Если только по своей инициативе
Это не обычное предприятие сразу скажу

Автор
#15
Фурухольмен

ТС, спросите себя, готовы ли вы переехать в более крупный город, потеряв при этом 30-40% зарплаты? Если не готовы - живите и радуйтесь.

Вот предполагаю, если доучусь опыт работы будет
Думаю в мск с руками и ногами разберут, темболее имею секретность 2 ст

#16

Тогда терпите и ждите своего часа.
А вот я жить в Москве не хочу Принципиально. Даже за доход на порядок выше.

Автор
#18
Фурухольмен

Тогда терпите и ждите своего часа.
А вот я жить в Москве не хочу Принципиально. Даже за доход на порядок выше.

Почему не хотите?

#19
Автор

Почему не хотите?

Мне не нравится этот муравейник и люди, его населяющие, за исключением нескольких десятков знакомых. У нас люди душевнее, добрее и даже в каком-то смысле умнее. Я хочу жить только там, где живу сейчас.

Автор
#20
Фурухольмен

Мне не нравится этот муравейник и люди, его населяющие, за исключением нескольких десятков знакомых. У нас люди душевнее, добрее и даже в каком-то смысле умнее. Я хочу жить только там, где живу сейчас.

Что за место такое?

#21
Автор

Что за место такое?

Хорошее место. Но всем говорить о нём не собираюсь. Только лучшим друзьям в ЛС.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: