Гость
Статьи
В какой стране дешевая …

В какой стране дешевая и комфортная жизнь

В какой стране дешевая и комфортная жизнь? Чтобы продукты дешевые и квартиры недорогие. Так что заехала и живешь, есть возможность вид на жительство если купить квартиру? У меня гражданство не рф, не белоруссия, не украина, и не в ес. Английский знаю в совершенстве, русский разговорный. К професии не привязана, работаю из ноутбука, доход 1-3 тысяч долларов каждый месяц, зависит от разных объемов. В нынешнее время проживаю более 3 года в Турции, возникло желание поменять что-то ближе к Европе. Спасибо всем! #странадляпроживания

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Таиланд или Индия. По поводу комфорта спорный вопрос, у каждого свое понятие "комфорт".

Гость
#2

Турция, Босния, Афганистан, Сомали….

Miskam
#3

Бангладеш. Работа на судне около 5долар/час.

Гость
#4

На островах Полинезии. Жилье бесплатное, питание бесплатное, только одежонку купить бы надо, да и то по минимуму. Погода райская круглый год, щастья полные штаны тоже круглогодично.

Вероника
#5

Пакистан

Гость
#6

ДНР/ЛНР
к Европке всяко ближе, чем от Турции. Жить можно на 200 бачей в мес легко.Кв купить можно за 10 тыщ бачей
но как всегда, есть нюансы

#7

Так у вас, в Молдове, самые дешёвые продукты, и жильё.

Гость
#8

Да, для женщин комфортнее всего жить в Афганистане - надела "плащ-палатку" ,закрывает с головой, и не надо заморачиваться с прической и макияжем.

Miskam
#9
Гость

Турция, Босния, Афганистан, Сомали….

В Авганистане, - талибан (талибы). Скорее всего там работы совсем нет.

Вероника
#10

Украина!!! Украина блть совсем забыла! Ехай туда!!!

Гость
#11
Гость

Турция, Босния, Афганистан, Сомали….

ну вот последние две просто збс какие комфортные
у меня хороший товарисч жил несколько лет в Эфиопии, это примерно один хэр что Сомали
пошел там зуб выдирать сдуру, остался по итогу без половины челюсти и долечивался уже в РФ. занесли инфекцию

Гость
#12

Молдова или Белоруссия

Гость
#13
Вероника

Украина!!! Украина блть совсем забыла! Ехай туда!!!

на Украине ВСУшники могут вы е бать ее

Гость
#14

В Европе жилье дорогое , если для съема.

Гость
#15
Гость

Молдова или Белоруссия

Молдове по факту промо-акции пздос может прийтить

Гость
#16
Гость

В Европе жилье дорогое , если для съема.

но там и деньги огромные умным бабам платят

Вероника
#17
Гость

на Украине ВСУшники могут вы е бать ее

Такого там нет. Там демократия и процветание. Так американцы говорят.

Гость
#18
Miskam

В Авганистане, - талибан (талибы). Скорее всего там работы совсем нет.

там работы полно
но есть нюансы

Вероника
#19
Гость

Молдове по факту промо-акции пздос может прийтить

Мы за великую Россию - от Японии (включительно) до Лондона (включительно).

Гость
#21
Вероника

Мы за великую Россию - от Японии (включительно) до Лондона (включительно).

это точно Слава России!, Слава! Танки мчатся вперед!
ну и дальше по тексту, не буду нарушать рекомендации РКН

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Куба

гусь
#24

чунга-чанга.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Куба

Куба чуть дальше чем Турция от Европы

Гость
#26
гусь

чунга-чанга.

и толстый черный спидозный Пэнис
сначала удовольствие, потом огорчение

Гость
#27

Испания. Пока не продали старую квартиру, сдавали. Столица провинции, квартира в центре, 2 спальни, 2 санузла, 1 место в подземном паркинге и кладовка на крыше, 115 м. Сдавали за 600€ в месяц, продали за 120 тысяч. Считаю, что это дёшево. В Мадриде все в 4-5 раз дороже. Цены на продукты не выше московских. Электричество дешевле чем в других странах ЕС. Бензин 1,7, но сразу возвращают 22%. Wifi без лимита -17€ в месяц, мобильная связь и мобильный интернет без лимита - 6,50 в месяц. Английского мало, понимает только молодежь, нужен испанский. ВНЖ получить легко при наличии недвижимости.

Гость
#29

в Ливии сейчас недорогие квартиры - те которые не разбомбили, в Италию можно на надувном матрасе сплавать за покупками, все не дорого - человеческая жизнь вообще ни х..я не стоит. Не благодари, тему можно закрывать.

Гость
#30
Гость

в Ливии сейчас недорогие квартиры - те которые не разбомбили, в Италию можно на надувном матрасе сплавать за покупками, все не дорого - человеческая жизнь вообще ни х..я не стоит. Не благодари, тему можно закрывать.

авторша с МЧ трахается, ей не до того

Гость
#32

Гандурас!

Гость
#33
Гость

Гандурас!

от Европы далековат, у нее одно из условий - по-ближе к Европе

Гость
#34
Гость

от Европы далековат, у нее одно из условий - по-ближе к Европе

тем более что такой страны даже нет

#35

греция
и климат хороший

Гость
#36

1000$ в месяц для любой страны мало ,что б хорошо жить

Гость
#37

Ну, Москва по соотношению дешевизна - комфорт один из лучших городов мира

Гость
#38
Гость

Испания. Пока не продали старую квартиру, сдавали. Столица провинции, квартира в центре, 2 спальни, 2 санузла, 1 место в подземном паркинге и кладовка на крыше, 115 м. Сдавали за 600€ в месяц, продали за 120 тысяч. Считаю, что это дёшево. В Мадриде все в 4-5 раз дороже. Цены на продукты не выше московских. Электричество дешевле чем в других странах ЕС. Бензин 1,7, но сразу возвращают 22%. Wifi без лимита -17€ в месяц, мобильная связь и мобильный интернет без лимита - 6,50 в месяц. Английского мало, понимает только молодежь, нужен испанский. ВНЖ получить легко при наличии недвижимости.

В Испании все не очень хорошо с налогами + их закон про запрет тотальной удаленки меня вообще добил.
Автор, очень сложную тему подняли. Я живу в Греции, ну такое.... Климат вообще мне не подходит, летом ужасная жара. Пожары второй год, греки не тушат их, а сидят и ждут, пока прилетит вертолет из Германии и начнет тушить. Под эти пожары списываются и разворовываются бюджетные бабки. Много нищих на улицах. Продукты очень подорожали. Менталитет греков - туш свет, они пытаются на каждом шагу на е бать всех, включая близких родственников. Зимой проблемы с отоплением, плесень в домах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: