Как вы считаете не иметь квартиру свою к 70 годам стыдно?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?908 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Рожают чтобы не работать194 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня мать работала на рынке всю свою жизнь, муж её ( сложно называть отцом), сидел у нее на шее и типа работать не может. Пфф. Так вот. Бабушка моя ( мать моей мамы) так и не впустила её в дом, сказав пока муж не заработает её на квартиру. К 50 годам мать, и её муж не имеют собственной квартиры, снимают квартиру. А вы говорите, стыдно ли не иметь к 70 годам. К 50 годам куда хуже.
Захария
стыдно совершать плохие поступки, обижать людей, всякое такое
Что плохого и кому сделала эта пара, эти муж с женой?
Мужчина присматривает за мамой. Делит быт с женой.
Кому они оба плохо делают?
Что плохого и кому сделала эта пара, эти муж с женой?
Мужчина присматривает за мамой. Делит быт с женой.
Кому они оба плохо делают?
Гость
Моим родственникам квартиры доставались от государства которого уже нет, а не стыдно нашему государство зажимать квартиру?
Гость
У меня мать работала на рынке всю свою жизнь, муж её ( сложно называть отцом), сидел у нее на шее и типа работать не может. Пфф. Так вот. Бабушка моя ( мать моей мамы) так и не впустила её в дом, сказав пока муж не заработает её на квартиру. К 50 годам мать, и её муж не имеют собственной квартиры, снимают квартиру. А вы говорите, стыдно ли не иметь к 70 годам. К 50 годам куда хуже.
Ну снимать квартиру, это затратно,значит надо как минимум нормально зарабатывать. На одну пенсию не хватит на съем. Здесь наоборот, работал на заводе, имелась возможность пока живёшь с мамой, но он профукал.
Гость
С чего ему должно быть стыдно? Он обеспечен жильём, жизнь прожил так, как хотел, не напрягаясь на съеме или с ипотекой.
Гость
вчера смотрела выпуск гордеевой про журналиста молодого, которому светит 20 лет за гос измену, на сколько я поняла там 3 поколения в одной квартире живут, при этом самая старшая женщина рассказывает как у них принято из поколения в поколение быть вот такими сплоченными людьми. Учитывая что это явно не маргиналы, выходит людям просто так проще и удобнее Так что в каждой избушке свои погремушки. Кому какое дело.
Гость
расслабь булки дедуля. тебе сейчас вообще париться не о чем. жил так как тебе удобно а сейчас вдруг задался вопросами стыдобы? глупости все. что считаешь правильным или приемлемым ты сам то и есть правильное мнение. наслаждайся жизнью. свое отработал - кайфуй времени мало осталось. и нет ничего не стыдно. многие теряют квартиры кто то спивается у кого то отжимают а ты сделал главный пункт для любой успешной стратегии - ты не потерял. 80% теряют. 4 процента преумножают. остальные остаются при своем. ты уже попал в меньшинство успешных людей так что тебе вообще морочаться не о чем
Гость
Это печально, не иметь своё жилье. Очень многие живут в родительском жилье, которое родители получили в советское время. Кто взял в ипотеку, много лет её выплачивают и конца и края не видно, когда наконец то выплатят.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 924 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Зассанки в офисе11 ответов
- Детский плачНет ответов
- Почему отцы бросают своих детей?13 ответов
- Зачем люди изучают языки?2 ответа
- Верите ли вы в карму, бьющую по детям?2 ответа
- Летающая тарелка РафаэллоНет ответов
- Мужчины-пополамщики, что вы можете дать семье как мужчина?46 ответов
- Полярная ночьНет ответов
- Девчонки оцените фото. Как вам?37 ответов
- Как вести себя с инопланетянами?13 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Мужчины-пополамщики, что вы можете дать семье как мужчина?46 ответов
- Бог-есть46 ответов
- Кто сам гуляет и везде сам ходит зайдите44 ответа
- Девчонки оцените фото. Как вам?37 ответов
- Много людей сейчас переезжает в Москву и Питер чтобы больше заработать ?35 ответов
- И как вам вчерашний "полуфинал"?28 ответов
- Полнота - фактор оттаотвающий ..23 ответа
- Считаю не этично заказывать товары в пункты выдачи22 ответа
- Что случилось с людьми?19 ответов
- К какой касте вы себя относите?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но особенно если мужчина к 70 годам ничего не заработал, есть семья. Живёт с мамой 90 лет( ночует там прописка у него) ,а с женой у них общий быт. И у жены так же родительская квартира( только уже родителей давно нет).
Причем муж работал много лет на заводе, а раньше ведь была возможность получить от завода или вступить в кооператив? А он в это время выпивал и о квартире даже и в мыслях не было, он считал есть уже жилье кооперативное с мамой плюс к жене приду,если что и пропишусь у нее,когда теща умрет. #жилье