Гость
Статьи
4 часа утра, не могу …

4 часа утра, не могу уснуть

всю ночь проплакала, не хочется спать вообще.. и не могу, как бы не пыталась. что делать? вчера поспала мало, и всю неделю не высыпалась

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все от недостатка половой жизни

Гость
#3

Тоже просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть больше, мысли не дают спать. Хочется уснуть и не проснуться или проснуться не в этой поганой стране.

Дмитро
#4

Купи мелатонина

Светлана
#5

Рекомендую пропить курсом 5-HTP Эвалар. Нормализация здорового сна, с ним хорошо засыпала и легко вставала. В целом настроение улучшилось, меньше стресса. В тяжелое время это, хорошая поддержка.

Анька
#6
Светлана

Рекомендую пропить курсом 5-HTP Эвалар. Нормализация здорового сна, с ним хорошо засыпала и легко вставала. В целом настроение улучшилось, меньше стресса. В тяжелое время это, хорошая поддержка.

Не легче условную валерьянку выпить? Или снотворное?

Светлана
#7
Анька

Не легче условную валерьянку выпить? Или снотворное?

Не думаю, от валерьянки точно побочные эффекты в виде сонливости, как минимум, есть. С другой стороны, вы же хотите избавиться от этой проблемы, не временно ее решить на пару часов, грубо говоря. Поэтому лучше этот комплекс пройти.

лерочка
#8

Знакомая ситуация :( где-то около месяца не могла нормально спать. Потом подруга посоветовала хелатный магний от эвалара. Действительно, помог. Но и к врачу вы сходите, пожалуйста

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: