Гость
Статьи
Как стать агрессивнее …

Как стать агрессивнее ?

Я очень спокойный человек и все постоянно терплю, это потому что боюсь что то пойдёт не так и слишком думаю о последствиях. Меня трудно вывести на агрессию, если даже человек меня критикует, я просто очень толерантный и адекватный человек. Как стать вспыльчивее агрессивнее и не бояться оскорбить и обидеть человека?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пережить тяжелое горе, сильное унижение, получить проблемы со здоровьем

1:0
#2

Обозлись на весь мир и стань злой и агрессивной

#3

а зачем оно вам?
и так кругом море зла
оставайтесь в нем милым пирожочком

Гость
#4

регулярный интенсивный анальный секс

Гость
#5

ну вот я тоже человэк неагрессивный, но ставят в ситуацию...
мне вот вообще по званию нужно командовать взводом скоро...а я никогда и никем не командовал. я даже детьми своими не управляю, а жэна мне давала сэкс по собственному усмотрению
и вот как я такой в 44 года буду офицером?

Гость
#6

Месяц не занимайся сексом

Ценный совет
#7

А вам сколько лет?

Ценный совет
#8
Pretty Woman

а зачем оно вам?
и так кругом море зла
оставайтесь в нем милым пирожочком

быть добрым очень удобно для окружающих, но не удобно для самого человека.

Гость
#9
Ценный совет

быть добрым очень удобно для окружающих, но не удобно для самого человека.

это да...мне вот кнопку пуска надо нажимать в С-400, а на том конце - 100 чэловек противника. живые луди...я не смогу

Ценный совет
#10
Гость

Пережить тяжелое горе, сильное унижение, получить проблемы со здоровьем

да, многие из-за этого становятся злее.

#11

Не нужно оно вам, жизнь бумеранг

#12

У меня обратная ситуация. Искала здесь ответ по теме, мол, как научиться вести себя более сдержанно и обрести душевное равновесие в момент, когда меня намеренно пытаются задеть, повысив своё мнимое превосходство, или просто сделать что-то неприятное специально/не специально несколько раз и даже не извиниться. Мне посоветовали выпить яду или нарваться на маньяка, который потом ещё и заявление на меня напишет. Так что всем людям не угодишь и у каждого своё мнение о том, какие личности им кажутся приятнее.

#13
Гость

Пережить тяжелое горе, сильное унижение, получить проблемы со здоровьем

Это точно. Только каждому может понадобиться разная степень этих несчастий. Кому-то достаточно одной тяжёлой проблемы, чтобы потерять себя, а кому-то сто.

Гость
#15

Было тоже самое. Сейчас сорвало башню, со всеми цепляюсь, не стесняясь говорю обидные вещи. Хотела бы вернуться обратно, чтоб перестать быть такой

Гость
#16

Родить ребенка. Самое агрессивное животное это самка с детенышем

Гость
#17

Just ignore people who you don't like,no communication or explain your vision of situation with reasonable argument

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: