Гость
Статьи
Откуда негатив к …

Откуда негатив к мужчинам здесь?

Вопрос в теме

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Ты правда думаешь, что тут только женщины?

Автор
#3

Я уже несколько лет периодически сижу на форуме, и заметила интересную вещь. Негатив всегда присутствовал с обоих сторон. Потом пошла волна первых МД-шников (или как они называются), жёстко проходились по женщинам в каждой теме. Женщины вяло реагировали поначалу. Теперь, пару лет спустя женщины отвечают хамством на хамство, используют унизительные термины, что в принципе логично.

Гость
#4

А откуда должен взяться позитив, если мужчины-мд-шники приходят на женский форум, начинают хамить женщинам и создавать про них оскорбительные темы? У них только про *** и про жирушенек и что женщины, якобы, обнаглели, чего-то требуют от них, вот и все.

Гость
#5

Здесь это на форуме?
Я считаю сюда может писать каждый у кого есть анонимный вопрос, неважно мужчина или женщина, пожилой или подросток.
Тут очень много мужчин.
С чего такое мнение о негативе мужчин?
Смотря какую тему кто пишет неважно девушка или парень, тут любого будут судить,жалеть или же давать совет смотря на то что написали вы в своей теме, и если мужчина пишет как он изменяет своей жене или же жена пишет как изменяет муж нам что поощрять это?

Гость
#7

Опыт

Гость
#9
Автор

Я уже несколько лет периодически сижу на форуме, и заметила интересную вещь. Негатив всегда присутствовал с обоих сторон. Потом пошла волна первых МД-шников (или как они называются), жёстко проходились по женщинам в каждой теме. Женщины вяло реагировали поначалу. Теперь, пару лет спустя женщины отвечают хамством на хамство, используют унизительные термины, что в принципе логично.

МДшники - это закономерное следствие ядовитого феминизма.
Если сравнить что пишут феминистки, то МДшники ещё ягнятами выглядят.
А на Вомане мизандрия цветет и пахнет, неудивительно, что подобное притягивает подобное.

Дмитро
#10

Никто их не ахает, потому бабы и злые, это ещё наши бабки с дедками заметили до всяких интернетов.

А у кого любовь и секс регулярно, они не интересуются фемшизой на форумах.

Гость
#11

Форум это толчок куда сливают все накопившееся Г, все ок,иэто его функция. Счастливые люди здесь не сидят

#12

у местных женщин фрустрация от недоудовлетворённых хотелок, и в этом они обвиняют мужчин. а мы конечно же против таких необоснованных обвинений, с этого и началось.

Гость
#13
Гость

Здесь это на форуме?
Я считаю сюда может писать каждый у кого есть анонимный вопрос, неважно мужчина или женщина, пожилой или подросток.
Тут очень много мужчин.
С чего такое мнение о негативе мужчин?
Смотря какую тему кто пишет неважно девушка или парень, тут любого будут судить,жалеть или же давать совет смотря на то что написали вы в своей теме, и если мужчина пишет как он изменяет своей жене или же жена пишет как изменяет муж нам что поощрять это?

Да прям много. Человек пятнадцать. И все как один додики.

Гость
#14
Гость

МДшники - это закономерное следствие ядовитого феминизма.
Если сравнить что пишут феминистки, то МДшники ещё ягнятами выглядят.
А на Вомане мизандрия цветет и пахнет, неудивительно, что подобное притягивает подобное.

Мдшники и феминистки - это одна и та же организация.

Гость
#15

На этом форуме только обиженные мужчинами и жизнью женщины сидят. Самые жалкие, ненужные никому, нищие, жирухи. 40 лет ждущие содержуна. Ходящие на свидания чтоб поесть. Фригидные, но готовы в попу дать за чужие деньги. Рспэхи развалившие несколько браков тоже здесь все. И феминистки желающие за кассой пятерочки зарабатывать как успешный мужчина.
У таких не может быть позитива к мужчине.

Гость
#16

Ну если сюда приходят такие только мужчины - наглые и с неадекватными запросами, обиженные на весь женский пол. Приходят как будто специально хотят понизить самооценку и внушить женщинам мысль о своей незаменимости. Какое еще отношение к себе они ожидают?

Гость
#17
Гость

На этом форуме только обиженные мужчинами и жизнью женщины сидят. Самые жалкие, ненужные никому, нищие, жирухи. 40 лет ждущие содержуна. Ходящие на свидания чтоб поесть. Фригидные, но готовы в попу дать за чужие деньги. Рспэхи развалившие несколько браков тоже здесь все. И феминистки желающие за кассой пятерочки зарабатывать как успешный мужчина.
У таких не может быть позитива к мужчине.

Вот, как раз типичный представитель обиженного жизнью "мужчины".
Написал чушь собачью, как будто Ванга и видит, что только нищие содержанки здесь сидят.
Хамство в ответ на хамство, негатив в ответ на негатив.
Такие озлобленные существа, как адепты глупого общества Мужское Государство в принципе не заслуживают никакой любви и уважения к себе.

Гость
#18
Гость

Вот, как раз типичный представитель обиженного жизнью "мужчины".
Написал чушь собачью, как будто Ванга и видит, что только нищие содержанки здесь сидят.
Хамство в ответ на хамство, негатив в ответ на негатив.
Такие озлобленные существа, как адепты глупого общества Мужское Государство в принципе не заслуживают никакой любви и уважения к себе.

Моя жизнь прекрасна. И девушки в окружении хорошие, все до единой работают, на шее не сидят, секс любят. Ну а бабы с этого форума у меня не обиду вызывают, а злость и отвращение.

Гость
#19

Ну не все с негативом, наверное, у кого все хорошо в личной жизни те не оскарбляют друг друга.

Гость
#21

Некоторые здесь странные с прибабахом или какие-то дремучие, злые.
Но попадаются и вполне себе адеватные.

Гость
#22

Мужчины -- мусор!

Гость
#23
Гвоздь

ой как порвалась-то)))

порваться тут может только твой старый, неликвидный зад

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: