Соседи сверху шумят и не дают нормально жить
Живу на первом этаже, на втором этаже живёт семья, с ними есть полоумный старикан. Непонятно лежачий инвалид, или имеет возможности передвигаться. Слышимость прекрасная, так что частенько слышно как на него орут родственники " Вставай/ иди/делай " и тд. Хотя он всегда лишь в одной комнате находится. Он орет каждую ночь. Орет " Галя, Галя !!" Видимо это его жена, он орет не потому что что то хочет или ему плохо. Он делает это потому что ему скучно. Орет и днём и ночью, чаще в 3-6 утра. Может орать часами монотонно. Когда же наконец Галя приходит и говорит " Чё орешь? Заткнись !! Заткнись ! Люди спят, че надо ?" Он ей говорит " Пошла отсюда, пошла на ***" Она уходит и он продолжает по новой, иногда когда его семья не отзывается намерено, начинает орать " убивают! Помогите " Хотя по шагам слышно, что его никто не трогает. Да и кроме него никого нет, когда к нему кто то приходит после его криков вновь посылает и так по кругу. Иногда специально притворяется, что ему больно. Даже родственники приходят когда, слышно как говорят " Хватит уже, не притворяйся, чё ? Ой актер " Он ей " Чё тебе бл*ть надо? Пошла на х*уй" Честно, я уже устала, мне кажется все соседи вокруг этой чокнутой семейки устали. Я понимаю, что человек болен и все такое, но почему я молодая и здоровая должна терпеть все это, лишаться сна ? Что можно с этим сделать?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Уважение к беременным1 301 ответ
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?297 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 739 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 153 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
К сожалению ничего, только терпеть или менять квартиру
Гость
1. Сдавать квартиру, а самой жить на съемной или с родственниками.
2. Продавать квартиру и переселиться в другую, только перед этим походите по будущим соседям, посмотрите, с кем будете жить.
2. Продавать квартиру и переселиться в другую, только перед этим походите по будущим соседям, посмотрите, с кем будете жить.
Дмитро
Купите мелатонин и можно сменить квартиру ещё
Гость
Громко стоните при сексе в отместку
Гость
Ничего. Либо съехать/переехать, либо терпеть.
Разговоры вряд ли помогут, потому что могут повлиять ещё сильней на этого припадошного и тогда он ещё и стучать по стенам и полу начнет.
Записать на видео, какой шум, в какое время оры.
Можно сначала и к соседям обратиться к этим(но они вряд ли что смогут сделать), а потом в полицию, но и тут тоже могут не помочь.
Может они бы и рады от него избавиться, но денег нет , а он ещё не такой старый и живучий.
Разговоры вряд ли помогут, потому что могут повлиять ещё сильней на этого припадошного и тогда он ещё и стучать по стенам и полу начнет.
Записать на видео, какой шум, в какое время оры.
Можно сначала и к соседям обратиться к этим(но они вряд ли что смогут сделать), а потом в полицию, но и тут тоже могут не помочь.
Может они бы и рады от него избавиться, но денег нет , а он ещё не такой старый и живучий.
Гость
У деда деменция. Родственникам наплевать на него. Для того , чтобы наладить ночной сон,нужно сводить деда к неврологу, чтобы выписал препараты для приема. Старость наступает по разному.
Гость
Ну выход есть всегда. Если кв не ваша, вы можете переехать. Если ваша, снять жильё или сделать шумоизоляцию. Еще вариант бируши. Еще можно участкового вызвать, но думаю это бесполезно. Чаще из дома выходите
Как же его семья высыпается? Или там бабка одна с ним живет?
Я бы на их месте снотворное ему подсыпала
Я лично у себя поменяла номеров ату на пееее шумная. То есть спальню сделала в гостинной, там тише
Я бы на их месте снотворное ему подсыпала
Я лично у себя поменяла номеров ату на пееее шумная. То есть спальню сделала в гостинной, там тише
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 919 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Неужели действительно так придирчивы к объему, что придеться отказаться от перевозки?Нет ответов
- Разрешено ли провозить в ручной клади слабительное средство в заводской упаковке?Нет ответов
- Можно ли сдавать в багаж бытовую химию?Нет ответов
- Я неудачница1 ответ
- Как вообще доверять людям?11 ответов
- Добрая коллега на работе оказалась самым гнилым человеком9 ответов
- Когда на тебе золото, а не бижутерия, ощущаешь себя намного лучше6 ответов
- Есть ли смысл покупать машино-место под сдачу?3 ответа
- Как думаете, почему несправедливость существует ?7 ответов
- Углубляешься в темы, и начинается внутренний дисбаланс4 ответа
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Как общаться с женщиной?169 ответов
- «Мужчинки» в общественном транспорте112 ответов
- Женщины, почему вы хотите мальчиков?55 ответов
- Ровесницы хотят замуж36 ответов
- Посчитала, сколько часов в сутках на самом деле мои. Вышло два29 ответов
- Всю жизнь прожила неправильно. И теперь уже ничего не исправить25 ответов
- Психопаты. Замечали ли?24 ответа
- Убил лучшие годы своей жизни на работу. А вы?22 ответа
- Девушки, которые сейчас живут без мужчины, расскажите, как вам живётся?19 ответов
- Я развелась19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема