Гость
Статьи
Люди которые не могут …

Люди которые не могут остановиться говорить

Как вы останавливаете словесный поток тех людей, которые не могут перестать говорить? Я по жизни такое в целом люблю, в некоторых отношениях так и заведено у нас: я рассказываю что-то 10 минут, потом подруга 10, но может быть и простой диалог. Но некоторые люди это кошмар, это даже смешно насколько они трындят без остановки. Знаете из разряда она заканчивает фразу и потом рассказывает отдельную историю на тему каждого слова из этой фразы. Причём мне это вообще не интересно, мы не друзья и я этого не спрашивала. Я либо вообще не слушаю, либо никак не реагирую пока человек не замолчит, либо говорю «я сейчас не могу говорить» (не работает если мы стоим вместе и чего-то ждём). Не отвечаю на «наводящие» вопросы которые человек задаёт чтобы начать рассказывать (знаете когда говорят например «вчера занималась этим-то и этим, ну что мне остаётся после того как та компания кинула меня на деньги» с расчетом что я такая «что за компания? Как кинула на деньги?»). То есть это не с подругами, а с теми с кем мы вынужденно оказываемся в общем коллективе. Замечаю что не все так реагируют на этого человека, кому-то вроде нормально

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

п0н0снЫй сл0вес. Т.е. сл0веснЫй п0н0с. Икрой диареила чайка.

Гость
#2

Есть такие.
Иеня бесит, когда я работаю, кто-то пис_дит о кастрюлях.
Или призодят на работу: у меня дети, моадший соплю поймал, стаааршая отличница. И начинается.

Я сразу думаю;, а ты че пришла сюда лелать?
В профессии не состоялась, работой не горт своей, зато детеей нарожала и гордится.
Хоть в чем-то отличилась.

Гость
#3

Вон у алкашей по 6 детей, они их не напрягаясь штампуют.
Нашла чем удивить.

Гость
#4

Я родила.
У меня есть штаны.
Я разжирела.
Скорее бы с работы на диван смотреть Великолепный век

Я счастлива.

Гость
#5

Женскооое счааастье, был бы милыый рячччдом🧕
Ну а больше ничего не наадо!🧕

Максимилиан
#6

Для таких людей припасён отдельный котёл в аду

Гость
#7

Дети счастье только лет до 6.
Потом это карма и испытания- школа, скандалы, лень, с сигаретой поймали, плюнул в кого-то, как бы в подоле не принесли , куда затолкать учиттся, хоть бы однушечку прикупить для старта.

У всех так.

Шо за иллюзии то по поводу материнского счастья

Гость
#9

У подруги млалшего ьраиа привещли, какре это ужасное выражение "груз 200"
У
Погиб он 6-го сентября ,а привезли вчера.
Нельзя не пойти

Гость
#10

Мы списываемся раз в полгода. Очень кратко
Все нормально у тебя?
Если нужна помощь, то даже просить не нужно, человек сам поймет что делать.
Как-то так

Гость
#11
Гость

Есть такие.
Иеня бесит, когда я работаю, кто-то пис_дит о кастрюлях.
Или призодят на работу: у меня дети, моадший соплю поймал, стаааршая отличница. И начинается.

Я сразу думаю;, а ты че пришла сюда лелать?
В профессии не состоялась, работой не горт своей, зато детеей нарожала и гордится.
Хоть в чем-то отличилась.

В основной женской роли реализовалась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: