Гость
Статьи
Странный мастер по …

Странный мастер по ремонту или что это было?

Недавно приглашала мастера на час для выполнения мелкого ремонта.Пришел мужчина лет 55. За полчаса все сделал,задал за это время кучу вопросов, которые его абсолютно не касаются. В частности,кем я работаю,сколько получаю( не стала отвечать).Взял денег по завышенному прайсу типа за срочность и что приехал сразу после звонка
А потом стал писать сообщения и приглашать куда-либо сходить с приписочкой,что это без обязательств!!! Как вам такое???
Возмутил сам факт такого поведения. Его заблочила #мастер #странность

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
красота неописуемая
#1

что странного,видит одинокая женщина,решил подвалить

крысиньё
#2

Жильё ему надо. И девушка вы приятная, возможно умеете варить щи.

Гость
#3

Это же приятно, что вы ему нравитесь

Гостья
#4
Гость

Это же приятно, что вы ему нравитесь

Вот и взял бы с меня меньше за работу! Раз я ему понравилась.

де
#5

А вы ему то же много вопросов позадавайте, про семью, есть ли дети, платит ли алименты, есть ли жильё, сколько зарплата. А чё, пусть все рассказывает.

Гость
#6

Лучше бы это был сантехник:)

Гостья
#7
де

А вы ему то же много вопросов позадавайте, про семью, есть ли дети, платит ли алименты, есть ли жильё, сколько зарплата. А чё, пусть все рассказывает.

Мне вообще все равно на него было

Гость
#8
Гостья

Вот и взял бы с меня меньше за работу! Раз я ему понравилась.

Альтруизм исключён. Помните фильм Афоня? Как он бесплатно женщине менял сантехнику и денег не брал? И что из этого получилось? 😅

Гость
#9
Гость

Это же приятно, что вы ему нравитесь

Что в этом приятного? Приятно - когда нравишься тому, кто тебе нравится. А вообще, такое нужно пресекать. Человек приехал оказать услугу за деньги, болтать при этом можно только если хозяин первый начинает беседу не по делу. И уж тем более не лезть с вопросами про зп. и подобное. Молчу про писульки о встрече. Лично я связалась бы с фирмой, откуда этот мастер, отправила скрины его писулек и высказала претензии, от цены и назойливой болтовни до этих писулек. И отзыв соответствующий. Пусть выбирают адекватных работников и дают инструкции, как себя вести. Кстати, есть вероятность, что этот мастер хотел обнести кв, сам или с подельниками (он выманил на встречу, воры в дом). Или ещё какие недобрые намерения были, аферист какой, не зря все выспрашивал.

Гость
#10
Гостья

Вот и взял бы с меня меньше за работу! Раз я ему понравилась.

Схуяли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: