Гость
Статьи
Побаиваюсь коллегу

Побаиваюсь коллегу

Была проверка из главного офиса и одна начальница накричала на мою коллегу. Разворачивается, уходит. Та коллега ей в спину чуть слышно шепчет "чтоб ты ноги переломала". Начальница подходит к лестнице, начинает спускаться (прошло секунд 5!!!) и падает!!!! Ладно, просто совпадение... Ее в больницу повезли. А сегодня я узнаю, что у нее перелом ноги! А вот тут я никак уже не могу себя убедить в том, что так просто совпало. И проблема в том, что эта коллега - моя напарница, с которой у нас были и небольшие конфликты из-за того, что она плохо работает и мне приходится доделывать. Я ж теперь ей слово сказать буду бояться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо, что вы не защищены на всех уровнях от ментального до физического. Сходите в церковь, не верите- займитесь медитациями, йога в помощь.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

вот мне бы такой дар!

Гость
#3

У нас была такая же ов ц а начальница. Сколько крови у людей попила. Кто ей только не желал зла И она реально падала, ломала, и однажды даже вписалась в закрытую стеклянную дверь,сломав нос. Конец закономерный, дали все таки пинка под зад высшие силы в лице нового директора😀
Зло наказуемо всегда.

#4

А нечего орать.
Дома на кухне пусть орет.

Гость
#5

Ну и правильно она все сказала. Пусть такие истерички дома на кухне орут. На работе посторонние люди уж точно не должны выслушить истерические оры какой-то ду*ры.

Гость
#6

Жить с людьми нужно в мире.

Сэмми
#7

И чего вы хотите? Обвешайтесь амулетами и не спускайтесь при ней по лестнице. 🤣

Гость
#8

надо крестик всегда носить колдуны не могут ничего сделать если человек всегда крестик носит и никогда не снимает
Святая Матрона Московская очень помогает от колдунов так как сама притерпела от них при жизни ей колдунья так сделала что она ходить перестала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема