Гость
Статьи
Какие люди будут …

Какие люди будут осуждать скромного человека

Кто из окружения скромного человека будет осуждать его за то, что он скромный?

4 ответа
Последний — Перейти

Тот, кто подавляет в себе это качество и пытается на публике быть супер уверенным человеком, способным решить любые проблемы.

Гость
#1

Нескромные.

Гость
#2

сплетники, злопыхатели или те, кто плохо к нему относится, кто поднимает так свою самооценку как в своих глазах, так и перед теми, с кем его обсуждают

Гость
#4

А за какую скромность именно? Скромность в потребностях, одежде, во взглядах? Или стеснительность и мягкость характера? Думаю, если человека тихого и скромного осуждают, то это только те, кто не смог его понять и принял например молчание, потому что человек стеснительный,на свой счет, додумывая ситуацию. Просто я сама довольно закрытый человек и не люблю лезть к людям с разговорами и распросами, поддерживать сплетни или обсуждения коллег, но это не значит, что я кого-то осуждаю или брезгую общаться, не значит, что мне кто-то не нравится. Но некоторые думаю наоборот, по себе судят. В подростковом возрасте наблюдала буллинг, как сейчас говорят, девочка была очень скромной и даже забитой, этим пользовалась одна оторва, унижала и смеялась над ней на публику, но там было понятно, что у обеих проблемы, и конечно коллектив не препятствовал, только единицы. Так про какое осуждение вопрос?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: