Гость
Статьи
Колдовство,на улице от …

Колдовство,на улице от посторонних

Здравствуйте!не сталкивались ли с просьбами на улице странного характера.переодически сталкиваюсь что именно ко мне подходят спросить обычно и время и где улица. При том что обычно если я выбираюсь куда то(очень редко),то обычно всегда спешу. Сегодня опять подлетает какая то бабка и спрашивает у меня,не куплю ли я ей курицу,я пролетела не сбавляя шаг,даже пальцы скрестила в кармане,читала что так не берет негатив.но в карманах держать нельзя это пришлось вытаскивать,обернулась,а эта бабка шла за мной вслед,хотя народу там было очень много.попала на форум какой то магический,что это так бабки вампирят молодок( хотя мне уже под 40,но я просто выгляжу моложе). И там не получается к сожалению зарегистрироваться и обсудить это. В общем кто что думает по этому поводу и отвечаете ли вы посторонним?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дикий банан
#1

Ахаха
У вас шиза
Меня 100 раз спрашивают на улице дорогу, иногда деньги. Я живу в Москве. Если я буду думать всякую чуть в башке, то в дурку точно отвезут.

#2

Я в принципе ни в какое колдовство и магию не верю. Посторонним отвечаю если что-то спрашивают, денег никому не даю, дорогу объясняю, какую-то мелкую просьбу могу выполнить (типа через дорогу бабку перевести или подержать за руку зимой на скользком участке тротуара). Сумку бабке один раз донесла до дома, правда потом пожалела - с моей нездоровой спиной мне это вышло боком, поясница разнылась... больше не потащу, ну их, этих бабок.

Гость
#3

Я думаю, что по вам психиатр скучает. 😄

Гость
#4
13-е привидение

Я в принципе ни в какое колдовство и магию не верю. Посторонним отвечаю если что-то спрашивают, денег никому не даю, дорогу объясняю, какую-то мелкую просьбу могу выполнить (типа через дорогу бабку перевести или подержать за руку зимой на скользком участке тротуара). Сумку бабке один раз донесла до дома, правда потом пожалела - с моей нездоровой спиной мне это вышло боком, поясница разнылась... больше не потащу, ну их, этих бабок.

Меня просто смущает почему подходят именно ко мне, притом с просьбой купить половину курицы

Гость
#5
Гость

Я думаю, что по вам психиатр скучает. 😄

А по ним не скучает? Посреди улицы подошла бабка и попросила купить половину курицы,если там и магазинов даже рядом нет. Народу полно, а лезут именно ко мне.

Гость
#6

Денег спрашивают иногда, алкаши или бомжи. Отвечаю, что наличных нет, деньги на карте. Оно и на самом деле так.
Насчет улиц. Иду с работы, останавливает мужик, спрашивает где остановка автобуса в пригород. А сам стоит в 20 метрах от останоаки. Пьяненький, да, но не настолько, чтобы ничего не соображать. Вечер был, но фонари горели, и не увидеть эту остановку - надо слепым быть. Что-то там не то, в этом месте, какая-то аномальная зона. Сам там заблудился по пьяни, в трех улицах в своём районе. А уж в Москве заблудиться это как два пальца.

#7
Гость

Меня просто смущает почему подходят именно ко мне, притом с просьбой купить половину курицы

Купить за Ваши деньги или за свои?

Дикий банан
#8
Гость

А по ним не скучает? Посреди улицы подошла бабка и попросила купить половину курицы,если там и магазинов даже рядом нет. Народу полно, а лезут именно ко мне.

У вас завышено ЧСВ. Бабка подошла к вам, может потому, что вы доверие внешне вызываете. Вы взрослая женщина, значит хозяйка и есть семья. Курицу для супа вам предложила. Ну не к алкашам же ей подходить?
Про вампиров вообще ахинею написали. Да кому вы нужны, 40-а летняя «молодка»))) молодка это 18-23 годика. А вы тетенька)

Гость
#9
Дикий банан

У вас завышено ЧСВ. Бабка подошла к вам, может потому, что вы доверие внешне вызываете. Вы взрослая женщина, значит хозяйка и есть семья. Курицу для супа вам предложила. Ну не к алкашам же ей подходить?
Про вампиров вообще ахинею написали. Да кому вы нужны, 40-а летняя «молодка»))) молодка это 18-23 годика. А вы тетенька)

В том то и дело,но ко мне всегда подходят впервую очередь,хотя там женщин,тетенек и молодок полно.и раньше так же подходили постоянно, особенно если одна идёшь куда то по своим делам и ведь видно что человек работает.на женщину я не похожа ещё,у женщины дети и мужья есть

Гость
#10
13-е привидение

Купить за Ваши деньги или за свои?

Она ничего больше не сказала,просто я летела по дороге в толпе к метро,она подлетела ко мне,при чем ей на вид лет 80.. и сказала купи мне половинку курицы и полетела в след за мной,увидела я это когда незаметно скрещенные пальцы из карманов вытащить)) ну вот я такая суеверная нынче)) у бабушек такого возраста достаточные пенсии как я знаю,чтобы просить себе на половинку курицы..

Гость
#11
Гость

В том то и дело,но ко мне всегда подходят впервую очередь,хотя там женщин,тетенек и молодок полно.и раньше так же подходили постоянно, особенно если одна идёшь куда то по своим делам и ведь видно что человек работает.на женщину я не похожа ещё,у женщины дети и мужья есть

Так и запишем. Если у тетеньки , например 75 лет, нет мужа и детей, то она не женщина.😂

Дикий банан
#12
Гость

В том то и дело,но ко мне всегда подходят впервую очередь,хотя там женщин,тетенек и молодок полно.и раньше так же подходили постоянно, особенно если одна идёшь куда то по своим делам и ведь видно что человек работает.на женщину я не похожа ещё,у женщины дети и мужья есть

Господи, а на кого вы похожи? У вас существительное женщина ассоциируется со старухой? Ужас.
К вам подходят потому, что у вас скорее всего простоватый вид, к таким проще обращаться, чем к надменным красавицам. Не ищите врагов там, где их нет. Люди лучше, чем вы о них думаете.

#13

Вы правильно осознаёте проблему. Не обращайте внимание на говорящих, что это ерунда.

#14
Гость

Меня просто смущает почему подходят именно ко мне, притом с просьбой купить половину курицы

У меня так же, народа полно, а подойдут ко мне с вопросами, вчера ехала в метро, народа много, вошли музыканты, играли хорошо, девушка с шапкой подошла из всей толпы ко мне
Денег часто просят

Гость
#15
Vidar

Вы правильно осознаёте проблему. Не обращайте внимание на говорящих, что это ерунда.

И??

Гость
#16
Гость

Она ничего больше не сказала,просто я летела по дороге в толпе к метро,она подлетела ко мне,при чем ей на вид лет 80.. и сказала купи мне половинку курицы и полетела в след за мной,увидела я это когда незаметно скрещенные пальцы из карманов вытащить)) ну вот я такая суеверная нынче)) у бабушек такого возраста достаточные пенсии как я знаю,чтобы просить себе на половинку курицы..

Моя свекровь по просьбе одной подобной женщины посадила цветок в горшок, так после этого у неё руки выламывало и жить не хотелось. Так что, надо быть осторожней с их просьбами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: