Гость
Статьи
посторонняя девушка на …

посторонняя девушка на улице ударила по лицу ни за что...

Было это лет 5 назад. Гуляли мы с пацанами зимой - подростки лет 17-19 в центре города. Идем мимо стоящей девушки с матерью. Прошли мимо и слышу голос: "Кто это меня трогал?" Мы остановились, она подходит к нам и орет типа ее за задницу кто-то задел. Она орет на моего: "Ты это сделал?!" и со всей силы ударила его по лицу. Потом матом покрыла нас, обозвала малолетками и ушла. Потом только я вспомнил что случайно рукавом куртки задел ее. Тогда нас застали врасплох и мы ничего не сделали ей. Обращаюсь ко всем: это по вашему нормальное поведение?? Бить людей за то что вам что-то показалось.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я считаю, что она имела полное право тебя ударить.
Но ты имел полное право отправить её за это в ноkаут.

Гость
#2

ну так с тех пор пропало желание без разрешения баб лапать? если пропало, то вполне полезная экзекуция.

Гость
#3

Если бы со мной это случилось,то этой девушке пришлось вызывать скорую помощь.

Гость
#4

"Потом только я вспомнил что случайно рукавом куртки задел ее" Случайно ли?)

Кыся😼
#5

ТС, ты рановато новости публикуешь. Нужно было ещё годиков 5 подождать

Гость
#6

Может она подумала что ей хотели заделать нового бастарда и испугалась

Гость
#7

Эх ты колхозан. Я в 14 щупал сексапильных 20 летних телок прямо на дискотеке. Они только оборачивались а ведь там толпа была включая их 20 летних пацанов. Просто я городской, у нас нет вашего сельского дипилизма

Гость
#8

Сам виноват. Поскорее вспомнил бы, что и как. Девушка просто испугалась за себя. Мне лично неприятно, когда кто-то трогает меня, задевает или еще что-то. Думаю, любому другому было также неприятно. Просто поставь себя на её место. Тебе также было б приятно?

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Я считаю, что она имела полное право тебя ударить.
Но ты имел полное право отправить её за это в ноkаут.

Ни она ни он не имели прав. Ему нельзя, а ей неправильно

Гость
#10
Гость

"Потом только я вспомнил что случайно рукавом куртки задел ее" Случайно ли?)

да, там узкий был проход и люди ходили везде

Гость
#11
Гость

Эх ты колхозан. Я в 14 щупал сексапильных 20 летних телок прямо на дискотеке. Они только оборачивались а ведь там толпа была включая их 20 летних пацанов. Просто я городской, у нас нет вашего сельского дипилизма

так то я городской тоже. и у нас хватало тех кто так делал

Гость
#12
Гость

Сам виноват. Поскорее вспомнил бы, что и как. Девушка просто испугалась за себя. Мне лично неприятно, когда кто-то трогает меня, задевает или еще что-то. Думаю, любому другому было также неприятно. Просто поставь себя на её место. Тебе также было б приятно?

так вот прежде чем появится у вас желание ударить, вспомните пожалуйста этот случай который я вам написал. Она ударила моего брата просто так ни за что.

Гость
#13
Гость

так то я городской тоже. и у нас хватало тех кто так делал

Значит уже понаехали селухи злобные и к вам тоже.
Когда мне было 20 у нас девочки были доступными

Гость
#14
Гость

Значит уже понаехали селухи злобные и к вам тоже.
Когда мне было 20 у нас девочки были доступными

*когда мне 14 было

Гость
#15
Гость

Значит уже понаехали селухи злобные и к вам тоже.
Когда мне было 20 у нас девочки были доступными

никто не понаехал. Она сестра одноклассника друга. Я ее даже знаю

Гость
#16
Гость

так вот прежде чем появится у вас желание ударить, вспомните пожалуйста этот случай который я вам написал. Она ударила моего брата просто так ни за что.

Раз так,то нормально объяснили бы девушке. Я не ударяю никого без причины. Всегда на словах решаю . Но бывают такие мерзкие люди, которые просто притворяются нормальными ,даже и не узнаешь случайно задел или специально. На таких я просто накричу и уйду

Гость
#17
Гость

так вот прежде чем появится у вас желание ударить, вспомните пожалуйста этот случай который я вам написал. Она ударила моего брата просто так ни за что.

Ее бросил отец ее бастарда вот она и мстит парням

Гость
#18
Гость

да, там узкий был проход и люди ходили везде

Ну если у неё там был узкий проход, то не должно было много людей побывать. Одно другое исключает.

Гость
#19
Гость

Раз так,то нормально объяснили бы девушке. Я не ударяю никого без причины. Всегда на словах решаю . Но бывают такие мерзкие люди, которые просто притворяются нормальными ,даже и не узнаешь случайно задел или специально. На таких я просто накричу и уйду

я же говорю: в тот момент нас застали врасплох. У меня бы и мысли не возникло это сделать. Но видать она думает: раз подростки то по любому озабоченные

Гость
#20

И он лох не ответил дырке? ППЦ ДНИЩЕ
Как только баб протянула культяпку, надо бить со всей дури, и лучше так чтоб сломать нос или выбить зубы. Чтоб тварина запомнила. А потом катать заяву за нападение, тащить друзей чтоб подтвердили + нести справки от знакомых врачей что тебе после такой травмы нужна реабилитация у психиатра, а это тыщонок на 50 еще ее опустишь.

Гость
#21

'Она орет на моего', 'потом я вспомнил'.

Вы гомосеки что ли?

Гость
#22

на моего брата.

Василий
#23

Обычное дело! Надо было убегать сразу, а не ждать, пока по харе заедут.

Гость
#24
Гость

И он лох не ответил дырке? ППЦ ДНИЩЕ
Как только баб протянула культяпку, надо бить со всей дури, и лучше так чтоб сломать нос или выбить зубы. Чтоб тварина запомнила. А потом катать заяву за нападение, тащить друзей чтоб подтвердили + нести справки от знакомых врачей что тебе после такой травмы нужна реабилитация у психиатра, а это тыщонок на 50 еще ее опустишь.

Животное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: