Гость
Статьи
Посторонний мужик …

Посторонний мужик оскорбил на улице

Шла на тренировку, никого не трогала. Иду и слышу сзади мужик говорит - "Ну и ляшки ... попа..."и дальше еще какая-то балалайка, я не запомнила. Шта в лосинах и в толстовке - а в чем мне еще идти в зал. В общем. Отмечу, что я не толстая и не худая, вешу 56 при росте 170, а то сейчас начнут тут писать, что сама виновата, не следишь за собой и т.д.. Оглянулась немного - там чумошный мужик с пузом лет 40, гопник какой-то. Так противно. Беззащитную девушку оскорбил, видимо себя почувствовал таким крутым. Я зашла во двор, и дальше повернула, чтоб этого *** не видеть, а ответить ему стремно, что у него на уме, еще получу травму от него. Сделала вид, что не поняла. Но день испорчен. Противно жуть. Девушки/женщины, вы бы как поступили?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Для начала поясните - это чмошный мужик с пузом лет 40(откуда вы узнали возраст пуза..впрочем, не важно), или это гопник? Если не знаете. кто такие гопники - интернет в помощь.
Ну, и потом, что-то складывается впечатление. что вы все придумали. И вообще, нормальный человек не скажет "еще получу травму от него"... Нормальный человек скажет "ударит; толкнет; ..." странная вы какая-то.. стрёмная...

Гость
#3

Автор вы настолько не уверены в себе, что вас волнует что говорит какой то гопник, незнакомый человек? Жесть

#4

Никак, игнор и ускорить шаг.
И советую лосины все таки лучше в раздевалке одевать перед тренировкой. Некоторые облегают действительно откровенно, а придурков много всяких.

777
#5

Автор,ну явно же что жирное чм-о импотент и мелкописечник сраный, а красотку то хочется,а тут даже бомжихи не дают.Забудьте,таких как гов-на,на каждого свое внимание обращать

Меркантильная
#6

Может он восхитился 😄
А вы уже расстроились из-за чужого незнакомого мужика. Эх, слабые люди пошли.

Гость
#7
Kvarz

Никак, игнор и ускорить шаг.
И советую лосины все таки лучше в раздевалке одевать перед тренировкой. Некоторые облегают действительно откровенно, а придурков много всяких.

Да там не особо облегает, обычные леггинсы. Джинсы тоже облегают. Вот некоторые ходят - знаете такие лосины со швом между ягодицами - вот это пОшло

Гость
#8
Мамба Танго

Для начала поясните - это чмошный мужик с пузом лет 40(откуда вы узнали возраст пуза..впрочем, не важно), или это гопник? Если не знаете. кто такие гопники - интернет в помощь.
Ну, и потом, что-то складывается впечатление. что вы все придумали. И вообще, нормальный человек не скажет "еще получу травму от него"... Нормальный человек скажет "ударит; толкнет; ..." странная вы какая-то.. стрёмная...

ну внешне можно определить же, на вид 40 лет. Внешне выглядит

Гость
#9
777

Автор,ну явно же что жирное чм-о импотент и мелкописечник сраный, а красотку то хочется,а тут даже бомжихи не дают.Забудьте,таких как гов-на,на каждого свое внимание обращать

так и сделаю

Гость
#10

Вы, автор, все правильно сделали. Он уж очень хотел вашего возмущения, ваших эмоций. Даже оглядываться не надо было. Квакает там кто-то и квакает.

Валентина
#11

Я не обращаю обращаю внимания на лающих собачек и прочий шум. Меня это не касается, так как, даже если бы собралась толпа и скандировала хором: толстая! Жирная! Я то знаю, что я великолепная.

Гость
#12
Мамба Танго

Для начала поясните - это чмошный мужик с пузом лет 40(откуда вы узнали возраст пуза..впрочем, не важно), или это гопник? Если не знаете. кто такие гопники - интернет в помощь.
Ну, и потом, что-то складывается впечатление. что вы все придумали. И вообще, нормальный человек не скажет "еще получу травму от него"... Нормальный человек скажет "ударит; толкнет; ..." странная вы какая-то.. стрёмная...

что к чему написали? "Толкнет или получу травму" - какая разница как написал автор? Смысл один. Дофига случаев после таких конфликтов идиот накинется. Если он изначально не в адеквате

Гость
#13

Говорить этому дебилу смысла нет и правда. Нужно в людное место выйти, и посмотреть, что он скажет

Гость
#14
Валентина

Я не обращаю обращаю внимания на лающих собачек и прочий шум. Меня это не касается, так как, даже если бы собралась толпа и скандировала хором: толстая! Жирная! Я то знаю, что я великолепная.

да тут наверное дело не в том, что он сказал толстая , а то, что вообще посмел говорить похабщину

#15
Гость

ну внешне можно определить же, на вид 40 лет. Внешне выглядит

живот 40-ка лет? Ну, именно так построили предложение. Я про то. что "гопник" - это, практически, противоположное значение описанному вами мужчине

#16

главное не зацикливаться на неприятных ситуациях! У вас отличные параметры, вы стройная. Лучше игнорировать таких личностей, мало ли что им в голову взбредёт.

Золотая Рыбка
#17

Иду беременная от гинеколога. Живот большой.
Сбоку от меня слышу кто-то ругается.
Посмотрела - там незнакомый молодой парень быдловатого вида сидит на скамейке, меня ругает, материт.
Подумала: "Ой, ненормальный человек! Беременную ругает! И никого вокруг нет. А он злой такой! Ещё в живот ногой пнёт!" И как можно быстрее ушла.
Мне было не то, что противно, а страшно. И довольна была, что ушла и вреда не было ребёнку.

Гость
#18

Ну вот собака на вас нагавкает. Или комар укусит. Вы на них обидитесь? А здесь что вдруг? Какое-то животное тявкнуло что-то там.. Тоже мне, нашли авторитет.

Яяя
#19

Пфф мне такое тоже говорят всякие придурки. Это их способ привлечь к себе внимание.
Зачем слушать всяких говняшек)))
Вот он хотел произвести на вас впечатление - и достиг цели, теперь вспоминаете о нем. Кто-то свой *** показывает с такими же целями

Гость
#20

Также, как вы. Быстренько бы ушла.Погоняйте грустные мысли в голове, а потом забывайте этого пузана невоспитанного.

Гость
#21

Ему не надо отвечать ни в коем случае. Не унижайтесь
Ко мне такой алкалоид как-то в пельменной пристал, стал комментировать фигуру, мне пришлось просто уйти хотя я уже оплатила еду и ждала когда пельмени сварят. ***

Гость
#22
Гость

Ему не надо отвечать ни в коем случае. Не унижайтесь
Ко мне такой алкалоид как-то в пельменной пристал, стал комментировать фигуру, мне пришлось просто уйти хотя я уже оплатила еду и ждала когда пельмени сварят. ***

Я вообще не понимаю "оскорблений" или комментариев по фигуре. Помолчал бы вообще. Такие по улицам ходят несуразные женщины и идут как королевы , что я думаю автору вообще должно быть пофиг

Гость
#23

А мне вообще пофиг - жирная я или нет. То , что я могу сделать с фигурой, я делаю. Тоже хожу в зал, и не ем много. А уж худеть до 48 кг не собираюсь

Гость
#24
Гость

Автор вы настолько не уверены в себе, что вас волнует что говорит какой то гопник, незнакомый человек? Жесть

Неприятно же, когда на улице пристают, тем более с оскорблениями. Причем тут уверенность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: