Гость
Статьи
меня оскорбили и …

меня оскорбили и обхамили на улице

в закрытом загородном жилом комплексе, где я живу въезд в мой двор перегородилам ашина. Впереди было достаточно места, но водитель оставил машину ровненько так чтобы никто не мог проехать. Подождав несколько секунд я вышла и пошла к этой машине, думая припарковаться прям здесь и прогуляться пешклм, если там никого, или попросить водителя немного подвинуться....там сидела девочка лет 6. Я улыбнулась ей и приоткрыла в машину дверь, спросила не знаешь когда родители прийдут? Ко мне бежала разъяренная женщина и кричала: отойди оттуда немедленно, что тебе надо. Я посторонилась и сказала-извините...э.....Она: пошла отсюда ***. Я сказала спокойно- вы что больная? Она меня в ответ обложила трёхэтажным матом при своей ребенке, обзывая последними словами-протит*тка, м**зь, иди на ***. конечно некрасиво открывать дверь в чужую машину...не спорю....Но и она сама поступила некрасиво перегородив проезд. И что так материться и кричать? Я бы сказала, девушка не лезьте в мою машину например, если бы была возмущенна. Но так материться....

Маня
63 ответа
Последний — Перейти
Krasava
#1

Жесть)))

Вашe имя
#2

Хе-хе, встретились две хамки и этим все сказано))))))))))))

мп
#3

О май Гот!!

Гость
#4

Н-да... Автор, простите ее и забудьте. Ребенка жалко, потом такая же вырастет. А вы вообще-то зря дверь открыли, знаете, сейчас все что угодно может быть - какие-нибудь провокации и пр. Будьте внимательнее.

Гость
#5

В закрытых поселках обычно отслеживают кто к кому приезжает. Если это тетка не местная, в гости к кому-нить приехала, просто поговорите с соседями, чтобы избавили вас от подобных "гостей" и заявление в охрану чтобы не пускали на территорию агрессивных граждан.

Гость
#6

нукуя себе. нехер дверь открывать было. надеюсь она подала на вас в суд.

Гость
#7

6 нехрен детей одних оставлять в машинах, да еще и с запертыми дверьми. Пусть мамашка спасибо скажет, что не маньяк дверь открыл

Гость
#8

7 не запертыми дверьми

Тивр
#10

9, ППКС. Автор, вам не надо было открывать дверь. Вы наверняка ждали не более одной минуты. А мамаша просто психопатка невоспитанная.

Гость
#11

Не дверь открыть надо было, а гвоздем на капоте написать, что тут парковка запрещена))))

Тивр
#12

Мамаша скорее всего пошла объяснять охране, к кому она приехала. Если бы вы чуть-чуть подождали, то ничего бы не случилось. К чужой собственности вообще прикасаться даже не стоит, а уж если там ребёнок, то вообще ни под каким видом.

Светик
#13

Дура мать, ребеночек через лет так 15 будет копия мамо

Света
#14

Как вам вообще пришло в голову открывать дверь чужой машины? Да еще если в машине сидит маленькая девочка? Странные люди, честное слово. Я представляю, как испугалась мать ребенка,увидев как незнакомая женщина открывает дверь ее машины. Простая какая, подошла к чужой машине и ну двери открывать...

Гость
#15

прямо как моя соседка сверху с тремя дебилоидами

Гость
#16

обратите внимание как полфорума поведение мамаши считает нормальным

Гость
#17

просто интересно--- а в России можно детей оставлять в машине без присмотра?

123
#18

Я не могу свою племянницу пятилетнюю в машине оставить и на секунду, даже если в магазин забегаю, или там денег на телефон положить. Всегда беру с собой, иначе вся изнервничаюсь не знаю как. И запирать ребенка страшно одного в машине, и не запертую оставлять так же...

123
#19

А что касается мамаши - базарная баба, таких не перематеришь.Лучше, конечно, не связываться, а то можно и по голове получить.

Гость
#20

Если бы вы увидели грабителя, лезущего в вашу машину, то вы бы конечно вежливо поинтересовались у него, не помочь ли ему финансово и на какую сумму он расчитывает? Понимаю, что подача звукого сигнала за исключением предотвращения случаев дтп запрещена, но за это прав не лишают и это намного лучше, чем лезть в машину с распросами к маленькому ребенку, который, как вы прекрасно понимаете, точно не даст врзаумительного ответа, кроме "скоро" или "не знаю" (обычно люди не паркуются так, что никому не проехать, при этом оставляя в машине ребенка, поэтому логичнее всего что мама рядом и скоро придет).

Еще не понятно, зачем же все таки надо было опускаться до уровня той невоспитанной тетки? Маты в ваш адрес посыпались после того, как вы ее оскорбли, назвав больной. Интересно и почему это люди такие хамы, когда их неоднократно провоцируют. Хотя да, проще всего рассуждать на форумах, какие люди психованные и невоспитанные, сложнее быть человеком в сторону которого, язык не повернется матерное слово сказать.

А не стыдно всем?
#21

Культура российской интеллигениции в этом топике вся во всей красе!!! Ах, хорошо! Волнуются что молодая женщина -автор, открыла машину спросить где водитель! ВОт ужас -то! А то , что мать облаяла как последняя базарная торговка и не получила по морде ( а надо было бы ее отметелить - сразу в лоб - это ее методы, и только их эти люди их понимают), это здесь никто не сказал! Российская культура видна! Защищают хамку, но никак не автора, которая имела полное право вообще вызывать аварийку чтобы оттащили мащину с проезда ! Право автора - во всем - ей не давали проехать. А ребенок мог сидеть там и часами - мать алкашка пошла на потрахущки - сто раз такое бывает у вас в россии. Какое счастье что мы там не живем! И это к вопросу о дорогих элитных поселках - мол там то жить, не то что в -ккукуево, культурные живут! Автор, приношу вам свое сочувствие! Если встретите еще такую хамку, смотрите на нее как на грязное место и вызывайте милицию или охрану. Если бы вы были с охранником , он бы дал ей в лоб и был бы сто раз прав. А на форум этот не обращайте внимание - это ее подружки здесь вам пишут. Они сами такие как та баба.

ксеня
#22

есть резон в посте 21, надо признать, категорично, конечно, но есть..хамство неоправданно в любом случае.автор макимум поступила неосмотрительно, для себя же самой, открыв машину, а мамаша??? ну, заглянула автор в машину. Мамаша тут же и явилась, по факту при ней все же и увидела. И что было орать???

мерзко даже, от таких историй

автор, если случилось все мнгновенно, в следующий раз остерегитесь открывать чужую машигу, или еще там чего в первые минуты. Потерпите все таки, поожидайте. Хотя ОТ ХАМСТВА И ДУРИ таких мадамочек это, безусловно, не спасет.

Гость
#23

Я полностью на стороне автора! Так орать и так оскорблять незнакомого человека, когда он не сделал ничего криминального - просто жесть! Действительно печально, что половина форума поддерживает эту последнюю хамку-мамашу. Я таки людей вижу постоянно - срывают свою неуемную злобу на всех, даже на тех, с кем они вообще никак не пересекаются.

О-Lady
#24

Маня, посмотрите на форум, здесь половина таких

Гость
#25

Я очень давно не живу в России и то,как вы все реагируете на ситуацию как минимум странно. В цивилизованной стране любой гражданин увидев одного ребенка в машине - немедленно бы вызвал полицию. Пусть бы потом эта впечатлительная мамаша объяснялась с социальными работниками и платила адвокатам.

10 мг диазепама
#26

Манюш, автолюбители все такие. Нормальные люди ходят пешком или ездят на велосипедах.

Непонятка
#27
Маня

Я сказала спокойно- вы что больная?

Улыбнула эта фраза:

Странно, что вы ждали что-то хорошее в ответ.

Поедательница творожка
#28

автор задала резкий вопрос на обзывательство, если все забыли... а вообще автор права, нех*й загораживать проезд, даже если отходишь на 3 секунды, у нас многие любят так делать, раскорячиваются поперек, а потом удивляются, почему колеса спущены... особенно замечательно, что при этом в таких машинах как правило, нет сигнализации

Гость
#29

27, согласна! Автор, вы что, не могли извиниться, что открыли чужую дверь и вразумительно объяснить, в чем дело? Она хамка и ***, но вы не лучше себя вели.

Булавка+
#30

Во-первых, ни одной вменяемой мамаше не придет в голову оставлять пусть даже и 6 летнего ребенка в незакрытой машине, во-вторых, автор совершено права и на ее месте я давно бы написала жалобу в местный ЧОП, который неверняка нормально получает, а посему пусть исполняет свои обязанности.

ядрёна матрёна
#31

А почмеу все так уверенно упрекают автора в том, что она посмела открыть дверь в машину, в кот. сидел маленький ребёнок? У машины могли быть тонированные стёкла , через которые не видно, кто в ней сидит. И потом, если водитель неправильно припарковался , а сзади остановилась машина, нормальный человек отъедет в сторону.я бы , скорей всего, вышла бы из своей машины, чтобы посмотреть, в чём дело.дверь открывать, может, не решилась бы,но постучала бы по стеклу.Вины автора никакой не вижу.И чокнутая мамашка должна была извиниться за то, что плохо поставила машину, а не материться.

Злая собака
#32

Если бы я увидела, что дверь моей машины открывает пусть даже молодая женщина с ангельскими крыльями за спиной, то, мягко говоря, это вызвало бы у меня возмущение и недоумение. Мамаша перебрала в выражениях, конечно, но ситуацию спровоцировали именно вы, Автор.

Злая собака
#33
ядрёна матрёна

А почмеу все так уверенно упрекают автора в том, что она посмела открыть дверь в машину, в кот. сидел маленький ребёнок? У машины могли быть тонированные стёкла , через которые не видно, кто в ней сидит. И потом, если водитель неправильно припарковался , а сзади остановилась машина, нормальный человек отъедет в сторону.я бы , скорей всего, вышла бы из своей машины, чтобы посмотреть, в чём дело.дверь открывать, может, не решилась бы,но постучала бы по стеклу.Вины автора никакой не вижу.И чокнутая мамашка должна была извиниться за то, что плохо поставила машину, а не материться.

Почему упрекают? Да потому что открывание дверей чужой машины можно трактовать как незаконное проникновение в частную собственность. И если бы мамаша обратилась в милицию, то у Автора точно могли бы быть проблемы.

Непонятка
#35
Гость

Русские вообще какие *** хамы каких нет ни в одной , даже замой отсталой стране.

Слова вежливого человека! :))

Врите лучше
#36
Непонятка

Гость

Русские вообще какие *** хамы каких нет ни в одной , даже замой отсталой стране.



Слова вежливого человека! :))

Создается такое впечатление, что на этом форуме специально постоянно посетителям вдалбливают мысль о том, что только русские хамы, *** и прочее, и прочее. Это неправда! Русские - хамы и *** ничуть не больше, чем все остальные. Скоро 9 мая, так вспомните хотя бы, что вытворяли в России высококультурные немцы, на которых здесь так любят ссылаться.

Пора уже перестать хаять свой народ, стыдно, право.

По теме - РАЗВОДКА. Никто 6 летнего ребенка в незапертой машине одного не оставит, не сочиняйте.

Матильда Петровна
#37

мамашка жжот

Злая собака
#38
Гость

А что нельзя было нормально спросить, почему она открывает дверь и что ей нужно? Зачем орать то как больной и обзывать автора всякими словами. Русские вообще какие *** хамы каких нет ни в одной , даже замой отсталой стране. Орут матерят незнакомых им людей как псих пациенты какие то. Ну понятно жили годами бедно в советской тюрьме.

Можно было спросить и нормально, я не оправдываю лексику взбешённой мамаши, но ведь именно действия автора спровоцировали её на возмущения... Как говориться "не тронь Г**но - вонять не будет"...именно такая ситуация и сложилась. Если бы автор лезла в мою машину, я бы трёхэтажными словами её не крыла, но отреагировала бы не менее эмоционально, причём была бы совершенно права.

Гость
#39
Гость

Русские вообще какие *** хамы каких нет ни в одной , даже замой отсталой стране. Орут матерят незнакомых им людей как псих пациенты какие то.

посмотрев вчера программу "Пусть говорят", не могу в очередной раз не согласиться. особенно в Москве таких много, в других городах как-то не замечала такого быдлячества. на ТВ прямо культ хамла устроили, смотреть противно, какую передачу ни возьми.

Хреногубка
#40

Да лан, шестилетку в машине не оставят? Шестилетки в школу ходят уже - а в машине их типа одних оставить не могут?

123
#41
А не стыдно всем?

Культура российской интеллигениции в этом топике вся во всей красе!!! Ах, хорошо! Волнуются что молодая женщина -автор, открыла машину спросить где водитель! ВОт ужас -то! А то , что мать облаяла как последняя базарная торговка и не получила по морде ( а надо было бы ее отметелить - сразу в лоб - это ее методы, и только их эти люди их понимают), это здесь никто не сказал! Российская культура видна! Защищают хамку, но никак не автора, которая имела полное право вообще вызывать аварийку чтобы оттащили мащину с проезда ! Право автора - во всем - ей не давали проехать. А ребенок мог сидеть там и часами - мать алкашка пошла на потрахущки - сто раз такое бывает у вас в россии. Какое счастье что мы там не живем! И это к вопросу о дорогих элитных поселках - мол там то жить, не то что в -ккукуево, культурные живут! Автор, приношу вам свое сочувствие! Если встретите еще такую хамку, смотрите на нее как на грязное место и вызывайте милицию или охрану. Если бы вы были с охранником , он бы дал ей в лоб и был бы сто раз прав. А на форум этот не обращайте внимание - это ее подружки здесь вам пишут. Они сами такие как та баба.

Согласна, но не совсем. В америке в год погибает более сотни детей, запертые в машине в жару. В нашей россии таких случаев не зарегистрировано.

Пампарирурам
#42

раз-"нет зверя страшнее,чем Мама"!

два-надо принять,что культура и воспитание не во всех воспитаны.

Гость
#43

Интересно, а что будет тому, кто вломится в чужую машину в Америке? Наверное, подоспевший хозяин авто предложит подвезти.

Не надо было открывать чужую машину, тем более с ребенком. Надо было поинтересоваться у охраны, чья это машина перегородила проезд, вызвать милицию, мчс, скорую, Папу Римского, но ни в коем случае не трогать, даже не приближаться к чужой машине.

У вас, видимо, тоже нервы на пределе, автор. Будет вам урок на будущее - не твое - не тронь!

Гость
#44
Злая собака

Если бы я увидела, что дверь моей машины открывает пусть даже молодая женщина с ангельскими крыльями за спиной, то, мягко говоря, это вызвало бы у меня возмущение и недоумение. Мамаша перебрала в выражениях, конечно, но ситуацию спровоцировали именно вы, Автор.

Именно такие молодые, хорошо одетые женщины и мужчины очень часто подходят к детям и подросткам на улице, угощают конфетами и предлагают под благовидными предлогами пойти к ним в гости.

У моей знакомой так к ее дочери 13-летней подошел мужчина, хорошо одетый, красивый, сказал, что он владелец агентства фотомоделей и маникенщиц и сказал, что берет ее безо всякого кастинга, ибо он ищет именно такую девочку, как она, и готов сделать из нее всемирноизвестную фотомодель. Благо у девочки хватило ума отказаться. А кто-то бы не отказался.

Гость
#45

Судя по реакции хозяйки машины, это обыкновенная чернож@пая, коих много понаехало, а менталитет всё тот же.

Злая собака
#46

Судя по реакции хозяйки машины, это обыкновенная чернож@пая, коих много понаехало, а менталитет всё тот же.

О каком менталитете вы говорите? Автор посягала на её частную собственность и, возможно, на благополучие ребёнка. Мамка ей пальчиком чтоль погрозить должна была? До прямых оскорблений она, конечно, зря опускалась...но реакция-то её вполне понятна. Незнакомый человек лезет в вашу машину, где сидит ваш ребёнок, это равносильно тому, что к вам такая же незнакомая тётка в квартиру зайдёт и начнёт вопросы задавать.

Еще не определившаяся
#47

Здесь обе не правы, Вам не нужно было открывать дверь чужой машины. Представьте, как испугалась мать девочки, увидев, что какая-то женщина лезет в машину к ее ребенку. Сейчас жизнь такая, откуда она знала, что у Вас на уме? И не нужно обижаться, что получили такой жесткий отпор.

Гость
#48
Злая собака

это равносильно тому, что к вам такая же незнакомая тётка в квартиру зайдёт и начнёт вопросы задавать.

И тогда на эту тётку Вы броситесь с матюками?

Я не оправдываю открывание двери чужой машины, но реакция мамаши неадекватная. Тем более машина была на закрытой, охраняемой территории. Оставлять ребёнка в незакрытой машине - глупость, перегораживать проезд - хамство, материться без выяснения обстоятельств - бескультурие, быдлячество, - все родовые черты чернож@пых.

4356
#49

Не очень-то правдоподобная история ,если честно. Может она подумала , что вы насильник ? :) Меня в жизни никто так не оскорблял ! - Надо больше общаться !

Птица счастья
#50

"Врите лучше "] По теме - РАЗВОДКА. Никто 6 летнего ребенка в незапертой машине одного не оставит, не сочиняйте.

Дорогая, вы в какой стране живете??? :) Явно не в России. Совсем недавно был репортаж, что в Питере эвакуировали машину со спящим годовалым ребенком, мамашка которого ушла получать загранпаспорт минут на 15, а вы говорите, что 6-летнего не оставят. Смешная! :)))