Гость
Статьи
меня оскорбили и …

меня оскорбили и обхамили на улице

в закрытом загородном жилом комплексе, где я живу въезд в мой двор перегородилам ашина. Впереди было достаточно места, но водитель оставил машину ровненько так чтобы никто не мог проехать. Подождав несколько секунд я вышла и пошла к этой машине, думая припарковаться прям здесь и прогуляться пешклм, если там никого, или попросить водителя немного подвинуться....там сидела девочка лет 6. Я улыбнулась ей и приоткрыла в машину дверь, спросила не знаешь когда родители прийдут? Ко мне бежала разъяренная женщина и кричала: отойди оттуда немедленно, что тебе надо. Я посторонилась и сказала-извините...э.....Она: пошла отсюда ***. Я сказала спокойно- вы что больная? Она меня в ответ обложила трёхэтажным матом при своей ребенке, обзывая последними словами-протит*тка, м**зь, иди на ***. конечно некрасиво открывать дверь в чужую машину...не спорю....Но и она сама поступила некрасиво перегородив проезд. И что так материться и кричать? Я бы сказала, девушка не лезьте в мою машину например, если бы была возмущенна. Но так материться....
Маня
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ой блин как тут весело
#51
у нее затянулась послеродовая депрессия
Гость
#52
Меня оскорбили и обхамили на улице

Маня | 06.05.2009, 21:09:23

Маня, в Вашем сообщении есть небольшой изъян. Вы не указали, на какой же это "улице" произошел такой вопиющий и необычный случай. Возможно, что если обходить эту конкретную улицу стороной, проблема решится автоматически, поскольку на других улицах Вам будут встречаться предупредительные и изысканно воспитанные люди, которых сейчас большинство.
KaTRina
#53
я считаю,что:

ребенка НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя оставлять в машине,тем более не запертой!

во-вторых,нужно парковаться так,чтобы не мешать другим

Автор не права только в том,что открыла дверь чужой машины,я на месте автора долго и упорно сигналила бы...я всегда уважаю других людей,и не позволяю себе ставить свою машину враскоряку.

А то,что эта дама там орала и хамила говорит лишь о ее невоспитаности
KaTRina
#54
я даже свою большую собаку всегда запираю!а тут ребенок...
Гость
#55
Ситуация абсолютно типичная. Женщины, вы не умеете себя вести, все, что приходит в голову, моментально должно быть озвучено, что в голове, то и на языке. Не знаю, что является причиной такого вот пролетарского поведения, но независимо от достатка, должности, и прочих составляющих, большинство женщин ведут себя как деревенские бабы. Шиком считается "заткнуть", нахамить, такое убожество повсеместно. Постоянно эта жалкая бабская "состязательность".Посмотрите на себя со стороны, как можно с уважением к вам относиться? Мордочка наштукатурена по полной, а изо рта льется грязь. Противно.

Берите пример с мужчин, они хотя бы думают перед тем, как говорить.
Гость
#56
А где в России мужчины?Одно *** да пьянь.
Прохожий
#57
Меня всегда умиляет, когда люди, пишущие на российских форумах гордо подчёркивают "какое счастье, что мы в России не живём!". То же самое, что прийти в гости и обхамить. Какое счастье, что нам с Вами не по пути.
Ирина
#61
Гость
Сообщение было удалено
С каких это мужчин то? Меня не раз именно мужики матом крыли. За просто так. Причём эти мужики в 2 раза больше меня и сильнее. У хамства нет пола, просто есть несостоявшиеся люди, которые наровят самоутвердиться.
Гость
#62
Прохожий
Сообщение было удалено
это точно. И сидят круглыми сутками обсир...ют нашу страну. Я просто не понимаю, что он тогда делают на этом сайте
Гость
#63
потому что русские тетки ***** конченые,нигде не умеют себя вести понимают лишь одно хороший удар в челюсть
ff
#64
Надо было сказать что ты не по крайней мере девственница, а вот она *****, в которую кончили 6 лет назад
ff
#65
Надо было сказать что ты не по крайней мере девственница, а вот она *****, в которую кончили 6 лет назад
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ff
#66
Надо было сказать что ты не по крайней мере девственница, а вот она *****, в которую кончили 6 лет назад
Форум: Психология
Всего: 210 688 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0