Гость
Статьи
я одинокая и …

я одинокая и ненормальная

не знаю, что уже делать...всех достаю и все убегают от меня...а я просто люблю людей...я одинока, страдаю...не понимаю...почему я такая невыносимая. ведь я не делаю ничего особо неадекватного...неужели люди никогда не поймут? ОБЯЗАТЕЛЬНО что-ли, жить по стереотипам? Не главное что-ли, что в душе ты хорошего желаешь? быть скучной неохото....надоело играть роли, одевать маски...у всех семья и все супер, есть друзья...и коллектив их уважает и любит...а я изгой везде...потому что не веду себя по-стеретипам. не знаю как быть. все счастливы, а я только со стороны смотрю. что делать...неужели я так невыносима?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы отличаетесь от стереотипов?

Гость
#2

А почему ты считаешь себя ненормальной? И сколько тебе лет?

Гость
#3

Хочешь познакомимся?

#4

смешно становится читая твои опусы ! одинокая она ! я тоже одинокий и что дальше ? я не ною тут а просто живу и все ! дел у меня хватает ! займись чем нибудь-- работать иди дитятко-- нашла здесь окошко где можно поклянчить чего нибудь !! на завод иди пахать !!

Гость
#5

Все играют роли.
А Вы очень нудная, а если поточнее -душная.

Гость
#6

У Вас просто эмоциональный срыв сейчас. Поэтому отвечают Вам так же эмоционально и сумбурно, как Вы написали... ничего не понятно - что к чему... ну я тоже так мизантропом стал из детского восторженного восприятия мира - а Вы что не видите, что вокруг творится. Жизнь напоминает глупую трагикомедию. Это просто взросление и выгорание. Эмоции и внимание так же исчерпаемы как и всё остальное.

Гость
#7

сколько тебе лет, ты так жаждешь общения, значит еще не выгорела. я вот например уже не могу общаться со многими, я думаю о том, может ли человек навредить, или нет. Если может, то я устраняюсь. И вообще я устала от людей, я не хочу общаться, тяжело мне от этого стало. Раньше я тоже жаждала общения, хоть какого-то, не могла быть в уединении, хотя бы переписывалась. А потом, когда люди начали предавать, я поняла, что они не ценят никакой дружбы ни общения, все ищут выгоду... но почти все... я уже выгорела, не могу общаться долго. Стараюсь сторониться людей. Устала, просто нет никаких моральных сил на новые знакомства, нервы.

Василий
#8

Всё в порядке. На форуме таких большинство. Анна подтвердит.

#9
Василий

Всё в порядке. На форуме таких большинство. Анна подтвердит.

ложь

Гость
#10

Вам нужно в интернете поискать группы неформалов, каких-нибудь готов, хипстеров, любителей альтернативной музыки или редкой литературы. Там скапливаются люди, не соответствующие стереотипам, и поэтому вас там примут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: