Гость
Статьи
Коллеги абсолютно не …

Коллеги абсолютно не уважают и не замечают меня

Всем привет! В общем нужен совет. Проблема такая, на работе меня не замечают, или делают вид что не замечают не знаю истины. Отдел бухгалтерии, 3 девушек лет 28-30 и я 22 летняя. Я со всеми здороваюсь а в ответ тишины, я со всеми прощаюсь в ответ тишина. Обед заказывают между собой, болтают тоже втроём. Какие то истории рассказывают конкретно отзываясь по именам. Что то показывают допустим в телефоне там видео, фотки, одна встаёт показывает двум остальным и мимо меня проходит. И так далее короче говоря.
По идее, мне их дружба не сдалась, я прихожу на работу чтобы работать , но все равно сидеть и делать вид что мне все равно и мне не обидно очень тяжело, и морально давит на состояние #коллектив #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, скажу вам по секрету, что там тоже все ни о чем, никакой там дружбы и уважения, вы делайте свою работу и все, они не здороваются, зеркальте.

Лапуся Лапусикова
#2

Они просто курицы протухшие плюнь на них. Просто харкни, вмиг разбегутся

Гость
#3
Гость

Забейте, скажу вам по секрету, что там тоже все ни о чем, никакой там дружбы и уважения, вы делайте свою работу и все, они не здороваются, зеркальте.

Это понятно, но сказать легче, чем сделать. Морально очень тяжело работать в таком коллективе, особенно молодой девушке. Особенно впечатляет, что коллеги даже элементарно не отвечают на приветствие автора. Я работала в небольшом отделе, где одна коллега со мной демонстративно не здоровалась и не прощалась по совершенно непонятной для меня причине и то было крайне неприятно. Утром мимо нее проходишь, здороваешься с ней, в ответ глаза поднимет в лучшем случае и все.

Гость
#4

Автор, так проявляют неприязнь. Сочувствую.
Значит вам с ними тоже здороваться не надо. Чисто по работе.
Я вас прекрасно понимаю. Но увы. Кто с вами, с теми и общайтесь, НО только рабочие вопросы и иногда общие-новости погода. Никаких личных тем!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: