Гость
Статьи
Девушки глупые или …

Девушки глупые или нет?

Почему не женщины правят миром, а мужчины? Потому что мы глупые? Почему существует такое понятие, как мизогиния, почему женщин никуда не пускают, почему мы сами себя называем: какие бабы глупые, почему даже феминистки не могут между собой договориться, что есть настоящий феминизм, почему мы шеймим друг друга постоянно, почему мы не можем победить патриархат?
Скажите свое мнение, девушки глупые или нет?

Опрос
Как вы считаете, девушки глупые?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давайте поговорим? Если девушки не глупые, тогда почему существует мизогиния и патриархат? Почему мы не можем договориться между собой, почему так легко ведемся на мужскую ложь, гнобим друг друга и все ради того, чтобы возыметь мужика и не важно какого? Почему мужики так легко нас обманывают и крутят нами? А мы за ними волочимся, как собаченки?

#2

Нет девушки не глупи но феминистки да
Они даже не знают чего хотят
Если хотят равных прав то пусть тоже идут воевать
Почему только мужчины должны воевать ?

Гость
#3

Назови хотябы пару мужщин, которые правят миром

Гость
#4

Миром правят мужики,потому что у них тестостерон, дающий много актианой энергии для действий, именно поэтому трациционно от них ожидают " мамонта" или других достижений. Женщины- достигаторши часто имеют тоже повышенный тестостерон и поэтому пашут " как мужики"
Это не про ум или его отсутствие. Можно быть умным и не иметь желания лезть куда- то в политику. Быть умным в науке или другой сфере.

Гость
#5
Мадина

Нет девушки не глупи но феминистки да
Они даже не знают чего хотят
Если хотят равных прав то пусть тоже идут воевать
Почему только мужчины должны воевать ?

Мужчины развязывают войны, почему женщины должны в них участвовать?
Я считаю, что девушки глупые.

Гость
#6

Умный человек такой вопрос не задаст! Потому, что он понимает, что он умный. Но, если человек этого не понимает, значит он задаёт такой вопрос. Делаем вывод, господа...

#7
Гость

Мужчины развязывают войны, почему женщины должны в них участвовать?
Я считаю, что девушки глупые.

У меня есть свои бизнесы
Могу себе позволить что хочу

Для тебя я глупая ?

Гость
#8

Мужчины лучшие дипломаты и знают строит межгосударственные отношения

#9
Гость

Мужчины развязывают войны, почему женщины должны в них участвовать?
Я считаю, что девушки глупые.

Ну и что?
Равные права значит и феминистки должны воевать

Гость
#10

Все мы были глупы, это временное явление. Можно это исправить если захотеть

Гость
#11
Мадина

Нет девушки не глупи но феминистки да
Они даже не знают чего хотят
Если хотят равных прав то пусть тоже идут воевать
Почему только мужчины должны воевать ?

Девушка на войне, это обезьяна с гранатой!

Гость
#12
Мадина

Ну и что?
Равные права значит и феминистки должны воевать

Подгорает же у вас с феминисток.

#13
Гость

Девушка на войне, это обезьяна с гранатой!

Я не про обычных девушек а про феминисток

#14
Гость

Подгорает же у вас с феминисток.

Ну да
Они глупые
Не знаю сами чего хотят

Гость
#15
Гость

Девушка на войне, это обезьяна с гранатой!

Формально, можно сказать, что мужчина тоже обезьяна с гранатой. Ха-ха.

Гость
#16
Гость

Девушка на войне, это обезьяна с гранатой!

Главное - это маникюр с педикюром! Всё остальное - чепуха!

Гость
#17
Гость

Формально, можно сказать, что мужчина тоже обезьяна с гранатой. Ха-ха.

Ну вот и ваше «Ха-ха», которое всё и объясняет тем, кто ещё не понял!
Уровень развития остановился в 12-ти летнем возрасте. И этот уровень наблюдается в 80% случаев от всех девушек! Я не хотел никого обидеть!

Гость
#18
Гость

Ну вот и ваше «Ха-ха», которое всё и объясняет тем, кто ещё не понял!
Уровень развития остановился в 12-ти летнем возрасте. И этот уровень наблюдается в 80% случаев от всех девушек! Я не хотел никого обидеть!

Так говорит один мой знакомый мужчина.

#19
Гость

Формально, можно сказать, что мужчина тоже обезьяна с гранатой. Ха-ха.

Так иди и докажи что они не правы
Докажи им что феминистка может воевать как мужчина

AphexTwin
#20

А эти принципы "сильных и независимых": А я что хуже мужчин?" И пытаются вникнуть в устройство работы трактора, машин, разной техники, берут на себя много работы... Это так смешно со стороны выглядит. А потом плачутся, что им нужна любовь, забота, а все вокруг козлы. Знаю таких.

Гость
#21
Мадина

Так иди и докажи что они не правы
Докажи им что феминистка может воевать как мужчина

Зачем феминистке воевать? Особенно, если это аполитичная феминистка. К тому же во времена ВОВ многие женщины воевали наравне с мужчинами.

Гость
#22
AphexTwin

А эти принципы "сильных и независимых": А я что хуже мужчин?" И пытаются вникнуть в устройство работы трактора, машин, разной техники, берут на себя много работы... Это так смешно со стороны выглядит. А потом плачутся, что им нужна любовь, забота, а все вокруг козлы. Знаю таких.

Что смешного в том, что некоторые девушки хорошо разбираются в машинах а то и вовсе имеют техничнские специальности?
При чём тут сила и независимость и любовь к определенному виду деятельности или хобби?

Гость
#23
AphexTwin

А эти принципы "сильных и независимых": А я что хуже мужчин?" И пытаются вникнуть в устройство работы трактора, машин, разной техники, берут на себя много работы... Это так смешно со стороны выглядит. А потом плачутся, что им нужна любовь, забота, а все вокруг козлы. Знаю таких.

А что, такую девушку нельзя любить? Знаете, ментальное развитие очень важно. А мужчины нас в этом ограничивают. Поощряя таких "слабых и зависимых", а еще молодых, красивых и вечно улыбающихся. Почему в мужчине ценится личность, а в женщине только внешняя оболочка? Все бы ничего, да вот она не вечная, а личность обычно с возрастом только становится лучше.

#24

Глупый человек задаёт глупые вопросы...

Гость
#25

Почему, если девушка переспала с кем попало, она считается глупой?

#26
Гость

Почему, если девушка переспала с кем попало, она считается глупой?

Кто её считает глупой?

Гость
#27
Мадина

У меня есть свои бизнесы
Могу себе позволить что хочу

Для тебя я глупая ?

Кто тебе эти " бизнесы" купил? Папа или муж, или папик?

Гость
#28
Анастасия 🤍

Кто её считает глупой?

Все, кто узнает. А при языкастости наших парней, это не странно.

#29
Гость

Все, кто узнает. А при языкастости наших парней, это не странно.

А всем не все равно ли?

#30
Гость

Кто тебе эти " бизнесы" купил? Папа или муж, или папик?

Сама заработала
Свои открыла свои бизнесы
Никто не купил

Гость
#31
Анастасия 🤍

А всем не все равно ли?

Не все равно ли

#32
Мадина

Сама заработала
Свои открыла свои бизнесы
Никто не купил

Сама заработала
Сама открыла свои бизнесы
Никто мне их не покупал

Гость
#33
Гость

Зачем феминистке воевать? Особенно, если это аполитичная феминистка. К тому же во времена ВОВ многие женщины воевали наравне с мужчинами.

Многие женщины становились санитарками, радистками. Честь и хвала им за это! Но они не воевали! Вы хоть это можете понять? Да, были такие, которые воевали. Это снайперы, диверсантки. Но в рукопашную или в атаку женщин не отправляли никогда. Это верная смерть для женщины или девушки!

Гость
#34
Мадина

Сама заработала
Сама открыла свои бизнесы
Никто мне их не покупал

Конечно. Был бы у тебя хоть один бизнес,не было бы времени сидеть на форумах.

Гость
#35
Гость

Многие женщины становились санитарками, радистками. Честь и хвала им за это! Но они не воевали! Вы хоть это можете понять? Да, были такие, которые воевали. Это снайперы, диверсантки. Но в рукопашную или в атаку женщин не отправляли никогда. Это верная смерть для женщины или девушки!

Феминистки и не спорят, что женщина слабее мужчины. Но вопрос был в том, глупые женщины или нет.

Гость
#36
Гость

Почему, если девушка переспала с кем попало, она считается глупой?

Не спи с кем попало. Попадёт ещё раз!

Гость
#37
Гость

Не спи с кем попало. Попадёт ещё раз!

И обидно то ведь, что от подруги. Она еще ославила меня на весь город.

Гость
#38
Гость

Феминистки и не спорят, что женщина слабее мужчины. Но вопрос был в том, глупые женщины или нет.

В основном глупые. Но бывают исключения... Иногда.

Гость
#39
Гость

И обидно то ведь, что от подруги. Она еще ославила меня на весь город.

Орден Славы ||| степени.

Гость
#40

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

Гость
#41
Гость

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

Это ШОУ СПЕКТАКЛЬ для домохозяек

Гость
#42
Гость

Это ШОУ СПЕКТАКЛЬ для домохозяек

Надеюсь что это ьак нельзя же так позориться!

Гость
#43

В чем и как определяется глупость? Есть ли среди женщин великие люди? Великие открытия достижение изобретения?

Гость
#44
Гость

В чем и как определяется глупость? Есть ли среди женщин великие люди? Великие открытия достижение изобретения?

я не знаю поэтому спрашиваю знаю что великие учёные философы с древних времён мужчины но про женщин не слышал

Гость
#45
Гость

В чем и как определяется глупость? Есть ли среди женщин великие люди? Великие открытия достижение изобретения?

Софья Ковалевская. Математик. И ещё есть. Это исключения из правил всеобщей женской дебилизации. Должен быть мальчик, а родилась девочка! Бывает.

Заратустра
#46

И хорошо, что женщины не правят миром. ВОдна пыталась баллотироваться в президенты (Собчак), сами знаете что из этого вышло, точнее ничего не вышло, и слава богу!

Гость
#47
Заратустра

И хорошо, что женщины не правят миром. ВОдна пыталась баллотироваться в президенты (Собчак), сами знаете что из этого вышло, точнее ничего не вышло, и слава богу!

Пффф.... тебе сколько лет, мальчик?
Да это же спектакаль для пожилых бабок! Собчак в президенты? Вы серьено? Ага, давайте на следующие выборы пригласим Ивлееву Бузову и Даню Милохина - во цирк будет!

Гость
#48
Гость

Пффф.... тебе сколько лет, мальчик?
Да это же спектакаль для пожилых бабок! Собчак в президенты? Вы серьено? Ага, давайте на следующие выборы пригласим Ивлееву Бузову и Даню Милохина - во цирк будет!

Это совсем разные весовые категории... Вы, явно не в теме!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: