Гость
Статьи
Коллега мужа не …

Коллега мужа не уважает меня и флиртует с мужем

Это началось давно, ещё 2 года назад, когда мы только начали жить вместе, я спокойно относилась к его коллеге, которая работает с ним в одном кабинете. Потом я начала замечать в его историях ее странное поведение, например, что она его лаского называет на работе, либо хотела свести его со своей дочерью. Помимо этого, она дарила ему подарки. Мы с моим мужем недавно поженились и на днях был у него корпоратив, где я присутствовала. Она сидела почти напротив нас, далее она подзывает его к себе, обнимает и что-то шепчет на ухо, очень вызывающе, на что мой муж спокойно стоял. Она ему сказала застегнуть ширинку… далее после этого я к ней подошла и попросила вежливо больше не обнимать моего мужа, на что она накричала на меня(ей около 50, мне 20). Потом в конце вечерам когда она выпила, она меня выдернула из толпы,( мы уже собирались ехать домой) и начала публично меня обзывать при всех коллегах, на что мой муж меня просто отталкивал(на утро говорил, что не помнит этого), в данной ситуации я просто молчала. После этого на утро она записала ему голосовое какая я дура и тупая, мой муж не ответил на голосовое. Далее на работе она так же продолжила обзывать меня и мой супруг ей сказал этого не делать. Когда мы в дальнейшем обсуждали ситуацию, он полностью отрицал, что она с ним флиртует, но позже узнается, что она была против того, чтобы я находилась на корпоративе. К тому же вся их переписка в вотсапе состоит из одних смайликов, где в основном она шлёт поцелуи и он слал один раз. Я не понимаю что делать. Муж только злится и говорит, что я придираюсь. #семья

💕
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Надо было за волосы оттаскать ее там, каргу

#2

Что значит она была против вас на корпоративе… больная женщина, считаю нужно просто ее игнорировать, вряд ли ваш муж уйдёт от вас к 50 летней дамочке

Гость
#3

А сколько лет вашему мужу? Если её ровесник дело плохо. Если нет, то возникает вопрос - зачем вы так плотно общаетесь с его коллегой?

Гость
#4

У нас на корпоративе порой женщины берегов не видят . Частенько потом в туалете женщинам прилипал в унитазе голову полоскают .

Гость
#5

Автор , в данной ситуации ваш муж не прав .!!! Сама ситуация ненормальная..!!! Как ваш муж позволяет этой дешёвой тётке вас оскорблять .???? Оскорблять в переписках , в поступках на корпоративе, решать быть вам там или нет …🤦🏼‍♀️Ваш муж в этой ситуации ЛОХ И ТЮФЯК!!! ЛОХ который в этой ситуации прежде всего себя позорит тем , что не отстаивает свою жену и себя отмахиваясь фразочками что жена придирается 🤦🏼‍♀️Автор вашему мужу льстит что ему шлёт хабалка дурацкие смайлики поцелуйчики вот и поплыл в грёзах как Нафаня 😁этим и самоутверждается. Вам автор совет держать марку 👌💃🏼, улыбку на лице и если хоть раз эта жаба подойдёт сказать ей улыбаясь чтоб она закрыла свой рот 😁, развернуться и уйти от неё показав ей что место этой мыши потасканой плинтус … Но ситуация в целом конечно это вина вашего мужа . Всё исходит от этого .

Гость
#6

Ваш муж сам поощряет такое поведение ничего не говоря на ее проделки. Зачем с ней переписываться не о чем? Из вежливости здесь совсем не катит, для нее его "вежливость", это внимание и повод для надежды. Спросите мужа, если вам начнут оказывать внимание посторонние мужчины, слать смайлики, поцелуи, обнимать при нем и оскорблять его, ему понравиться? Легко сказать что вы "придираетесь" когда зациклен на себе и не думаешь о чувствах других. Ваш муж не видит серьезности проблемы, ему нужно меняться работу иначе ваша семья долго не просуществует, раз ваши беспокойства его не волнуют.
мужу дайте почитать:
"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву."

#7

Тут главное быть уверенной в муже, что он надежный

Гость
#8

муж косвенно на её стороне..
что странно...
любитель пенсионерок видимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: