Гость
Статьи
Как поступить если …

Как поступить если мастер постоянно передвигает время?

Как бы вы поступили в такой ситуации? Запивались к мастеру за пару дней и все эти пару дней она вам что-то писала, то переносила вас на пораньше, вы как бы согласилась, уточняла опять на что вы приходите. Потом в день записи пишет вам что хочет чтобы вы пришли пораньше, она по сути уже закончила, вы не отвечали 5 мин, она пишет что не понимает вы приедете или нет, она на ваше место кого-нибудь запишет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гвоздь

Делайте как вам удобно. Чо там у нее это ее проблемы

Вообщем я ей кратко кратко отвечала, и она мне сказала, что я ей в пошлые разы грубо отвечала, она меня отменяет
А там просто было вопросы типа что мне надо из услуг, я сказала маникюр. Потом адрес свой написала, я сказал ок.
Что на это ей ответить?

Гость
#3
Гость

Вообщем я ей кратко кратко отвечала, и она мне сказала, что я ей в пошлые разы грубо отвечала, она меня отменяет
А там просто было вопросы типа что мне надо из услуг, я сказала маникюр. Потом адрес свой написала, я сказал ок.
Что на это ей ответить?

Пердеж ей свой голосовым пришли

Гость
#4

Я бы поискала другого мастера.
Меня раздражает навязчивость посторонних людей, могу рявкнуть.

Гость
#5
Гость

Вообщем я ей кратко кратко отвечала, и она мне сказала, что я ей в пошлые разы грубо отвечала, она меня отменяет
А там просто было вопросы типа что мне надо из услуг, я сказала маникюр. Потом адрес свой написала, я сказал ок.
Что на это ей ответить?

Пусть она тебе ответит: пошла на хб у й, я тебя отменяю и блокирую!

Как ты достала авторша, дурацкие вопросы всё пишешь и вопрошаешь. Тебе уже к 30ке, а ты как дyppочка всё вопросы дебиловатые задаёшь.

Гость
#6
Гость

Я бы поискала другого мастера.
Меня раздражает навязчивость посторонних людей, могу рявкнуть.

А что бы вы сказали ей на то, что она говорит вам что вас отменяет потому что вы ей «в прошлые разы грубо отвечали»? Хотя вы просто по сути ей кратко ответили, она переспросила услугу какую, я ей сказала, она скинула адрес: я ей ок

Гость
#7
Гость

А что бы вы сказали ей на то, что она говорит вам что вас отменяет потому что вы ей «в прошлые разы грубо отвечали»? Хотя вы просто по сути ей кратко ответили, она переспросила услугу какую, я ей сказала, она скинула адрес: я ей ок

Позвонила бы хозяйке этого заведения, и рассказала бы о неадекватности сотрудницы, заблокировала номер и пошла бы в другой салон.

Гость
#8
Гость

Позвонила бы хозяйке этого заведения, и рассказала бы о неадекватности сотрудницы, заблокировала номер и пошла бы в другой салон.

Она и есть хозяйка салона

Гость
#9
Гость

Позвонила бы хозяйке этого заведения, и рассказала бы о неадекватности сотрудницы, заблокировала номер и пошла бы в другой салон.

Что бы ей сказали? Я прям грубо хочу написать, что я такого сделал не так? Это она хозяйка, которая отменяет без проедупреждения

Гость
#10

Затейте и найдите адекватного мастера, в чем проблема?

Гость
#11
Гость

Затейте и найдите адекватного мастера, в чем проблема?

А этой что написать? Сказать, что я такого сделала вообще? Это она мастер, Которая отменяет без предупреждения

Гость
#12
Гость

А этой что написать? Сказать, что я такого сделала вообще? Это она мастер, Которая отменяет без предупреждения

Господи, да ничего не отвечать. Удаляете её контакты и ищите нового. У вас там один мастер в селе, или что? Почему вы так цепляетесь за человека, которому именно вы платите деньги, а не она вам.

Гость
#13
Гость

Господи, да ничего не отвечать. Удаляете её контакты и ищите нового. У вас там один мастер в селе, или что? Почему вы так цепляетесь за человека, которому именно вы платите деньги, а не она вам.

Ну дайте хоть напишу ей ну и хорошо good luck

Либо no worries

Гость
#14
Гость

Ну дайте хоть напишу ей ну и хорошо good luck

Либо no worries

Вы глупая? Что ей от вашей писанины? Ну хотите навредить накатайте плохой отзыв

Гость
#15

Меняйте её, она больная на голову

Гость
#16

Автор ёпрст, напишите что вас неустраивают постоянные перемены времени, а ваше время это деньги.
И что вы платите за работу и профессионализм, который отсутствует в ее салоне.

Гость
#17
Гость

Меняйте её, она больная на голову

Так я ей ничего грубого не писала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: