Гость
Статьи
С возрастом люди …

С возрастом люди меньше смеются?

Жизнь без смеха. Я правильно понимаю, что с возрастом смех утрачивает своё значение? Мне вот 20 и у меня уже мало ситуаций когда я смеюсь прям до слез, но когда это происходит я очень ценю такие моменты и хотела бы чтобы их было больше. До 17 лет такой смех был каждый день, даже летом вне школы. С #смех

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот. С возрастом всё ещё смешнее.

Гость
#2

Вооруженные Силы Российской Федерации в рамках спецоперации продолжают боевые действия с целью освобождения территорий от украинских боевиков.

С днем рождения, наш президент!

Баба Люба 👵🏻
#3

Наоборот
Поймёшь, когда получишь смешную пенсию

Резиновый прибор
#4

смешного с каждым годом только больше правда тебя это уже печалит больше так как смешно когда в 17 лет твой друг дурак но когда он дурак в свои 35 это уже больше напрягает)

ск0т в сап0гах
#5

Кто в Армии служил тот в цЫрке не смеёцц0.
Я часто ржу как к0нь, однажды истерика минут на 30 была на работе, люди с опаской смотрели на мои к0нвульсии.

Гость
#6

До 17 лет, было меньше забот.

Гость
#7
Гость

Вооруженные Силы Российской Федерации в рамках спецоперации продолжают боевые действия с целью освобождения территорий от украинских боевиков.

С днем рождения, наш президент!

С тобой зеля поделился своей дрянью?

Гость
#8

Поьерпите до 30. Будете часто плакать.
И уже ваши ушедшие 20 летние смешинки станут для самыми счастливыми. После 40-45 можно впасть в маразм.
Но при наличие склероза, Вы не будете вспоминать о маразме.

Сказка
#9

Ну как Вам сказать... Неглупые люди, напротив, с возрастом смеются больше);

Гость
#10
Сказка

Ну как Вам сказать... Неглупые люди, напротив, с возрастом смеются больше);

Да вот не скажите, на работе начальницы невротички прстоянно каким то нездоровым смехом смеются, делают вид как им весело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: