Гость
Статьи
Сплетни на работе

Сплетни на работе

Всем добрый день я хотела бы поделиться своей историей и попросить совета, что делать в такой ситуации.
Совсем недавно я устроилась на работу, меня туда позвал дядя моего друга, я недолго думая согласилась, т.к на прошлой работе я просто не могла находиться. Вот я отработала две недели, как вдруг мне стало плохо, начальник( тот самый дядя моего друга) всегда подвозит по возможности меня домой(просто живем в одном доме) и соответственно в этот раз тоже подвез, зайдя домой я почувствовала что вот-вот упаду я позвонила врачу и они приехали сказали, что у меня был болевой шок в связи с тем, что у меня были критические дни. Долго думала о том смогу ли я выдержать и пойти на работу, но врач посоветовал отпросится иначе состояние ухудшится, я позвонила и отпросилась у своего начальника, я лечилась дома, а на следующий день все-таки решила выйти.
Только зайдя в кабинет он поинтересовался что со мной случилось, мне было не ловко объяснять свою настолько личную проблему и я рассказала только о том, что у меня поднялось давление 180/120 он от такой цифры конечно был в шоке ведь мне всего 23 и уточнил не беременна ли я? - Я ему ответила, нет конечно и пришлось объяснить в чем же на самом деле проблема. И вот мы подходим к самой сути: Зайдя в кабинет к своим коллегам (женщинам старше меня) они задали тот же вопрос, мне стало не приятно потому что к этому вопросу они добавили моего начальника( мол от него), а то он меня и домой подвозить и заступится и все в этом духе и как мол жена еще не узнала . Я сделала вид, что меня это не задело , но внутри я задумалась, а вдруг я делаю что-то плохое, может стоит отказываться когда он предлагает подвезти и в этот момент мне словно внушили, что я его жертва(хоть это и была шутка )

2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Нечем заняться бабе, описывает свои месячные....

#2
Василий

Нечем заняться бабе, описывает свои месячные....

Не считаю это какой-то странной темой , зрелый мужчина никогда так отзываться не будет, а это была лишь причина по которой и начались эти сплетни.И вообще советую больше развиваться)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: