Гость
Статьи
А она в деревне …

А она в деревне останется. Без в/о, без работы

Как вам такое? У девушки в городе квартира 1/3 (с матерью и сестрой, мать в квартире не проживает), влюбляется и давай приводить его в квартиру, ругается с сестрой и матерью, гордо сообщает, что у них любовь, они женятся скоро, а пока она поживет с его маман в деревне, по хозяйству поможет (бросая учебу), а когда поженятся, она либо отпишет ему 1/3, либо так пускайте его жить в квартиру, ему же в городе работать. А она в деревне останется. Без в/о, без работы. ***, нет? Я голову пробила фейспалмом. А оценки хорошие у нее...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ее личное дело. Пусть лучше академку возьмет.Может месячишко побудет в деревне и вернется.

Гость
#2

Ёооооооо.....🤐🤐🤐 все мозги в лобковую зону утекли. Бесполезняк .... видать тр ахает хорошо. Так и будет пресмыкаться перед ним всю жизнь. Знаю таких особей. ...

Василий
#3

Не ваше собачье дело....

.
#4

Таких полно. Тупая. Неразвитые мозги. Родители не вкладывали. Я знаю мальчика, умственно неполноценный, родовая травма, родители верующие, полная семья, да он добрый, но у него глубокие мысли есть, он получил рабочую профессию по строительству, сможет деньги зарабатывать и дома строиться. Это вклад родителей. Жаль, когда здоровые люди, грызутся проклиная сестер, устраивают гонки за мужчину. Одно время читала биографии актрис. Какие же глупые. Тоже самое - любовники, мужчины хороводом, деньгами сорили, и смерть от злой руки. Каждый человек должен заниматься самовоспитанием. Меня тоже не учили дома. Я не хочу жить как дура4ок. И я хочу своих детей сильными личностями воспитать.

Гость
#5

Глупыха она. Какой переписывать? Вразумите её.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: