Гость
Статьи
Зачем жить, если …

Зачем жить, если родился в богатой семье?

Зачем жить, если не родился в богатой семье?
Ведь априори это мучение, нужно ишачить, если хочешь выбраться в люди .
В противном случае просто живёшь жизнью овоща и никому ненужным человеком.
Зачем такая жизнь? Зачем эти мучения?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы работать, очевидно же.

#2

🙄

Гость
#3
Я сама.

🙄

😆😄

Луковка 🧅 👑
#4

Зачем тебе жить- мы не знаем, думай сам/а

Гостъ
#5

А что, тебя кто то заставляет жить?

Гость
#6

Затем, что кто-то должен служить богатым. Или кто вам платит деньги за услуги, делая обеспеченным человеком вас?

Гость
#7
Гостъ

А что, тебя кто то заставляет жить? Выпрыгни в окно и не мучайся.

Не могу я так сделать, будет неправильно по отношению к моим родителям. Они меня очень любят.

Гость
#8
Гость

чтобы работать, очевидно же.

Зачем такая жизнь, работать и мучаться?
Работа это ад и мучение.

Tea
#9

А Вы из такой семьи?

Гость
#10
Tea

А Вы из такой семьи?

Среднячок так скажем) Мне уже почти 25.
Живу в другом городе от родителей. Так доход семьи около 150к наверно. Мама , папа и сестренка живут вместе в частном доме.

Гость
#11

Вы серьезно??

Гость
#12
Гость

Среднячок так скажем) Мне уже почти 25.
Живу в другом городе от родителей. Так доход семьи около 150к наверно. Мама , папа и сестренка живут вместе в частном доме.

Просто я не понимаю, смысл жить так как я сейчас и мучаться. Замуж брать никто не хочет, приданого никакого нет…
Хотя и красивая очень, а кому нужна нищенка с зп 20 тысяч, без квартиры, без ничего…
А сама я в жизни себе не заработаю ни на машину, ни на кв тем более.

Гость
#13
Гость

Вы серьезно??

Абсолютно

Гостъ
#14
Гость

Не могу я так сделать, будет неправильно по отношению к моим родителям. Они меня очень любят.

Иди на фронт, тогда. Там погибнешь как настоящий мужчина. Если попадешь под артиллерийский удар, то даже не заметишь как умер.

Гость
#15
Гостъ

Иди на фронт, тогда. Там погибнешь как настоящий мужчина. Если попадешь под артиллерийский удар, то даже не заметишь как умер.

Я ж девочка)

Гость
#16
Гость

Зачем такая жизнь, работать и мучаться?
Работа это ад и мучение.

нет, бедность - это ад ии мучение. а работа - это спасение от мучений.
определяй своего главного врага правильно.

#17

Иди к психологу! Лечи депрессию.

Кристина
#18

Здравствуйте, автор! А можете написать свой телеграм? Захотелось пообщаться с Вами)

Гость
#19

выбиться в какие люди?

Гость
#20

Прочитал вот так:
Зачем жить, если родился в богатой семье?
Ведь априори это мучение, нужно ишачить, если хочешь выбраться в люди .
В противном случае просто живёшь жизнью овоща и никому ненужным человеком.
Зачем такая жизнь? Зачем эти мучения?
Если человек родился в богатой семье в этом тоже мало что хорошего, лучше добиваться всего самому, а иначе и неинтересно жить
(Думаю человека будет мучать что сам он ничего не добился и ничего не стоит, а если и добьется то будет думать что всё это благодаря деньгам родителей, а сам он из себя ничего не стоит)

Гость
#21
Гость

Зачем такая жизнь, работать и мучаться?
Работа это ад и мучение.

Работают рабы, только поддерживают систему и работают на тех кто что-то привносит в этот мир, поэтому созидайте и мир вас за это вознаградит. Или работайте на себя чтобы не видеть начальников мудаков и малоприятных коллег.

Гость
#22
Кристина

Здравствуйте, автор! А можете написать свой телеграм? Захотелось пообщаться с Вами)

elyaislamova

Anastasia
#23
Гость

Просто я не понимаю, смысл жить так как я сейчас и мучаться. Замуж брать никто не хочет, приданого никакого нет…
Хотя и красивая очень, а кому нужна нищенка с зп 20 тысяч, без квартиры, без ничего…
А сама я в жизни себе не заработаю ни на машину, ни на кв тем более.

Если правда считаете себя красивой, напишите как можно связаться с вами. У меня в Москве живёт один хороший друг – мужчина 38-ми лет. Состоятельный. Мог бы заботиться о Вас, если понравитесь ему. В том числе обеспечить переезд в Москву ( если Вы живёте в каком-то другом городе ).

Гость
#24
Anastasia

Если правда считаете себя красивой, напишите как можно связаться с вами. У меня в Москве живёт один хороший друг – мужчина 38-ми лет. Состоятельный. Мог бы заботиться о Вас, если понравитесь ему. В том числе обеспечить переезд в Москву ( если Вы живёте в каком-то другом городе ).

Я живу в Казани, переезжать никуда не хочу. Только если дистанционно.
Я написала ник телеги

Гость
#25

Найдите такую работу, чтобы она не была мучением. Всего то )
На самом деле, от денег люди счастливее не становятся. Еще Джек Лондон писал, что все равно больше отдного бифштекса не съесть, больше одного костюма за раз не надеть, и ложишься спать только в одну кровать. Человеку не так много нужно для счастья, остальное уже излишества ненужные.

Гость
#26
Гость

Найдите такую работу, чтобы она не была мучением. Всего то )
На самом деле, от денег люди счастливее не становятся. Еще Джек Лондон писал, что все равно больше отдного бифштекса не съесть, больше одного костюма за раз не надеть, и ложишься спать только в одну кровать. Человеку не так много нужно для счастья, остальное уже излишества ненужные.

Я нашла такую работу, за 20 тысяч и экономлю на всём , чем можно. Мужики достали букеты присылать , лучше бы эти деньги мне дали в руки.

Гость
#27
Гость

Я нашла такую работу, за 20 тысяч и экономлю на всём , чем можно. Мужики достали букеты присылать , лучше бы эти деньги мне дали в руки.

Так выбери одного, и все его деньги будут в твоих руках))

Гость
#28
Гость

Просто я не понимаю, смысл жить так как я сейчас и мучаться. Замуж брать никто не хочет, приданого никакого нет…
Хотя и красивая очень, а кому нужна нищенка с зп 20 тысяч, без квартиры, без ничего…
А сама я в жизни себе не заработаю ни на машину, ни на кв тем более.

А у родителей нет возможности помочь? Ну там с жильём, к примеру.

Гость
#29
Гость

А у родителей нет возможности помочь? Ну там с жильём, к примеру.

Не хочу ничего просить у них. Ну как помогут то…
Если только купят, т.е полностью оплатят.
Ну а так помочь например, а потом сама я так не смогу. Откуда на зп 20 тысяч😂

Гость
#30

Потому что человек это животное, природой задумано так чтобы человек боролся за выживание, это необходимо для сохранения вида.

Фёдор
#31

Чтобы ни в чем себе не отказывать! Жить в роскоши, жить в Особняке, или в Квартире с классным ремонтом кататься на дорогом автомобиле, путешествовать и т.д

Фёдор
#32
Гость

Прочитал вот так:
Зачем жить, если родился в богатой семье?
Ведь априори это мучение, нужно ишачить, если хочешь выбраться в люди .
В противном случае просто живёшь жизнью овоща и никому ненужным человеком.
Зачем такая жизнь? Зачем эти мучения?
Если человек родился в богатой семье в этом тоже мало что хорошего, лучше добиваться всего самому, а иначе и неинтересно жить
(Думаю человека будет мучать что сам он ничего не добился и ничего не стоит, а если и добьется то будет думать что всё это благодаря деньгам родителей, а сам он из себя ничего не стоит)

Палка в двух концах...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: