Гость
Статьи
Почему я остаюсь …

Почему я остаюсь виноватая ? Может я тупая ?

Почему все устраивают мне истерику и я должна все принимать ? Почему если я начну истерику ,то виновата я остаюсь ? Я слишком тупая ? Дурочка ? Например я отправила гоосывые своей сестре ,но она написала "попозже прослушаю" ,прошло 5 часов ,она не ответила (хотя отвечала в другом нашем чате ,где есть наша компания людей ) . Я ей об этом сказала ,но она просто тупо ответила ,что была занята весь день . А теперь вернёмся к тому,что она раннее переписывалась с другими ребятами только в другом чате ... виновата осталась я

Человек
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я голосовые вообще не слушаю

#2

Ты и есть истеричная дурочка! Написала ты или голосовую послала , и что? Все должны бегом прочитать или послушать и ответ прислать. Если мне кто то что то пишет или посылает голосовые, я отвечаю тогда когда считаю нужным, и требовать ответа никто не может! А тем более голосовые! Отстой!

Человек
#3
Vika - Vika

Ты и есть истеричная дурочка! Написала ты или голосовую послала , и что? Все должны бегом прочитать или послушать и ответ прислать. Если мне кто то что то пишет или посылает голосовые, я отвечаю тогда когда считаю нужным, и требовать ответа никто не может! А тем более голосовые! Отстой!

Ты серьезно ? Она мне сама устраивала истерики через часа 2 ,хотя я занята очень . Я не говорила ,что бегом ,по крайней мере она бы хотя бы не отвечала в другом чате . Ты сначала читай то,что я написала ,а потом уже "кричи"

Человек
#4
Гость

Я голосовые вообще не слушаю

Мне приходиться ибо она мне исетрики закатывает из за того,что бывает не успеваю слушать ее голосовые

#5
Человек

Ты серьезно ? Она мне сама устраивала истерики через часа 2 ,хотя я занята очень . Я не говорила ,что бегом ,по крайней мере она бы хотя бы не отвечала в другом чате . Ты сначала читай то,что я написала ,а потом уже "кричи"

Автор, а я вас поддержу. Сама сталкивалась с подобным, когда я всем должна, а со мной можно, как с тряпкой. Цените и уважайте себя, не унижайтесь перед такими кретинами и не оправдывайтесь.

Гость
#6
Гость

Я голосовые вообще не слушаю

Согласна.

Гость
#7
Человек

Мне приходиться ибо она мне исетрики закатывает из за того,что бывает не успеваю слушать ее голосовые

Блокируй особо нервных.

Захария
#8

Каким образом в этой истории вы виноватой остались?
Не виноватой..
Той, чье сообщение проигнорировали
Какая тут вина...
Или вы не всю историю рассказали? И вас обвиняют в настырности, надоедливости, капризности?

Гость
#9

А теперь отзеркальте ее. И не читайте ее сообщения . А с другими общайтесь.
Поступайте также как и она с вами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: