Гость
Статьи
Скоро уволюсь с …

Скоро уволюсь с работы, изменил парень

из за чего рассталась и меня предали подруги.Здравствуйте! Мне 22 года. Закончила университет на юриста. Сейчас работаю но скоро увольняюсь, сказали уходить самой или уволим. Встречалась с парнем 3 месяца до этого просто были друзьями 1 год. Он признался что изменил мне, с нашей общей знакомой. О том что он сделал знали мои близкие подруги, но ничего мне не сказали, скрывали до тех пор пока он сам не рассказал. Я вообще теперь разочарована в людях. У меня сейчас так болит сердце и я переживаю еще из за увольнения, а у меня рассрочка на шее. Как ее выплатить??? Если честно какие только мысли меня не посещают, мне уже даже охота совершить непоправимое, я потеряла смысл жизни, юристом работать не хочу, да и вообще работать не хочу. Чувствую себя опустошенной. Нет сил, энергии, желания к жизни. Как вы справляетесь если жизнь идет в тартарары?? #нуженсовет #работа #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Когда голод подожмёт появится желание работать и желание жизни.

Виктория
#2

Здравствуйте, автор. А родители не могут финансово помочь?

Игорь
#3

То, что Вы описали - даже не проблема! Это просто небольшая колдобина на Вашем жизненном пути, а Вы уже остановились и думаете как через неё перешагнуть? Что же Вы будете делать, если до Вас доберутся РЕАЛЬНЫЕ проблемы?!! Когда мы только начинали, ребёнку и трёх лет не было, как то жестко с работой было, кидали на бабки сидел по месяцу вообще без поступлений ( а нас - трое!!!!) , и выручала только машина. Бомбил ночами, практически только за еду и коммуналку. И не всегда приезжал с хорошим уловом! И вот в такие неудачные моменты мы сидели с женой и решали куда потратить единственные лежащие на столе 200 рублей, на еду ребёнку или на бензин в машину! Вот это реальная проблема, а то, что у Вас - это ЕРУНДА!!!

#4

А увольняют почему? Или ты на работе только о мальчике своём и думала?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: